个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

099ГLabietnangi—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

4 164R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Labietnangi
停靠站点 0 分
16:48周四, 25 4月
途中用时 0 分
Harp Severnoe Siyanie17:52停靠站点 1 分17:53
距离31 千米
途中用时1 小时 4 分
Eletskaya20:10停靠站点 18 分20:28
距离105 千米
途中用时3 小时 22 分
Nikita20:58停靠站点 1 分20:59
距离124 千米
途中用时4 小时 10 分
Seyda21:54停靠站点 2 分21:56
距离154 千米
途中用时5 小时 6 分
Sivaya Maska22:53停靠站点 1 分22:54
距离202 千米
途中用时6 小时 5 分
Markov23:33停靠站点 2 分23:35
距离235 千米
途中用时6 小时 45 分
Inta01:15停靠站点 20 分01:35
距离328 千米
途中用时8 小时 27 分
Kosyu02:47停靠站点 1 分02:48
距离403 千米
途中用时9 小时 59 分
Yanyu03:22停靠站点 2 分03:24
距离433 千米
途中用时10 小时 34 分
Sienya03:46停靠站点 1 分03:47
距离454 千米
途中用时10 小时 58 分
Pechora04:27停靠站点 37 分05:04
距离498 千米
途中用时11 小时 39 分
Kozhva05:26停靠站点 1 分05:27
距离511 千米
途中用时12 小时 38 分
Chikshino05:59停靠站点 2 分06:01
距离546 千米
途中用时13 小时 11 分
Kadzherom06:36停靠站点 1 分06:37
距离581 千米
途中用时13 小时 48 分
Taliey06:52停靠站点 1 分06:53
距离592 千米
途中用时14 小时 4 分
Zelenoborsk07:20停靠站点 1 分07:21
距离615 千米
途中用时14 小时 32 分
Irael07:34停靠站点 3 分07:37
距离625 千米
途中用时14 小时 46 分
Malaya Pera08:05停靠站点 1 分08:06
距离655 千米
途中用时15 小时 17 分
Sosnogorsk09:18停靠站点 23 分09:41
距离734 千米
途中用时16 小时 30 分
Uhta09:59停靠站点 10 分10:09
距离743 千米
途中用时17 小时 11 分
Yarega10:33停靠站点 1 分10:34
距离759 千米
途中用时17 小时 45 分
Sindor12:30停靠站点 1 分12:31
距离866 千米
途中用时19 小时 42 分
Knyazhpogost13:22停靠站点 2 分13:24
距离925 千米
途中用时20 小时 34 分
Mikun14:10停靠站点 23 分14:33
距离974 千米
途中用时21 小时 22 分
Mezheg15:15停靠站点 2 分15:17
距离1019 千米
途中用时22 小时 27 分
Urdoma16:18停靠站点 2 分16:20
距离1078 千米
途中用时23 小时 30 分
Nizovka17:43停靠站点 5 分17:48
距离1172 千米
途中用时1 日 55 分
Solviechegodsk18:08停靠站点 2 分18:10
距离1184 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Kotlas18:35停靠站点1 小时 2 分19:37
距离1197 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Savvatiya20:08停靠站点 1 分20:09
距离1227 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Susolovka20:35停靠站点 2 分20:37
距离1252 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Luza21:06停靠站点 4 分21:10
距离1276 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Pinyug22:17停靠站点 2 分22:19
距离1327 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Oparino23:23停靠站点 7 分23:30
距离1379 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Murashi00:43停靠站点 5 分00:48
距离1443 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Yurya01:54停靠站点 2 分01:56
距离1486 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Kirov03:10停靠站点 34 分03:44
距离1542 千米
途中用时1 日 10 小时 22 分
Lyangasovo04:02停靠站点 1 分04:03
距离1555 千米
途中用时1 日 11 小时 14 分
Orichi04:26停靠站点 1 分04:27
距离1582 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Maradiekovskiy04:48停靠站点 1 分04:49
距离1608 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Kotelnich05:06停靠站点 15 分05:21
距离1625 千米
途中用时1 日 12 小时 18 分
Burepolom06:13停靠站点 1 分06:14
距离1696 千米
途中用时1 日 13 小时 25 分
Pizhma06:28停靠站点 1 分06:29
距离1714 千米
途中用时1 日 13 小时 40 分
Shahunya06:55停靠站点 2 分06:57
距离1750 千米
途中用时1 日 14 小时 7 分
Uren07:39停靠站点 2 分07:41
距离1804 千米
途中用时1 日 14 小时 51 分
Semenov09:04停靠站点 2 分09:06
距离1913 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Nizhny Novgorod
09:53周六, 27 4月
停靠站点 0 分
距离1975 千米
途中用时1 日 17 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表099Г Labietnangi - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车099Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车099ГLabietnangi-Nizhny Novgorod

如果您计划从Labietnangi前往Nizhny Novgorod,可以预订099Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表099ГLabietnangi-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.