,
,

099ЭVladivostok—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

8 717R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点 0 分
17:51周三, 24 7月
途中用时 0 分
Ugolnaya18:33停靠站点 5 分18:38
距离26 千米
途中用时 42 分
Ussuriysk19:50停靠站点 22 分20:12
距离103 千米
途中用时1 小时 54 分
Ozernaya Pad20:45停靠站点 2 分20:47
距离208 千米
途中用时2 小时 27 分
Sibirtsevo21:20停靠站点 3 分21:23
距离338 千米
途中用时3 小时 0 分
Muchnaya21:45停靠站点 2 分21:47
距离484 千米
途中用时3 小时 22 分
Spassk-Dalniy22:24停靠站点 3 分22:27
距离667 千米
途中用时3 小时 59 分
Shmakovka23:23停靠站点 2 分23:25
距离918 千米
途中用时4 小时 55 分
Ruzhino00:07停靠站点 15 分00:22
距离1211 千米
途中用时5 小时 37 分
Prohasko00:40停靠站点 1 分00:41
距离1521 千米
途中用时5 小时 55 分
Grushevoe00:58停靠站点 1 分00:59
距离1852 千米
途中用时6 小时 12 分
Lazo01:08停靠站点 1 分01:09
距离2190 千米
途中用时6 小时 21 分
Dalnerechensk01:22停靠站点 5 分01:27
距离2537 千米
途中用时6 小时 34 分
Guberovo01:56停靠站点 2 分01:58
距离2918 千米
途中用时7 小时 3 分
Luchegorsk02:25停靠站点 3 分02:28
距离3334 千米
途中用时7 小时 30 分
Bikin03:07停靠站点 4 分03:11
距离3787 千米
途中用时8 小时 9 分
Vyazemskaya04:37停靠站点 15 分04:52
距离4328 千米
途中用时9 小时 35 分
Verino05:42停靠站点 1 分05:43
距离4923 千米
途中用时10 小时 25 分
Habarovsk06:50停靠站点1 小时 10 分08:00
距离5571 千米
途中用时11 小时 32 分
In09:30停靠站点 1 分09:31
距离6199 千米
途中用时13 小时 2 分
Birobidzhan10:25停靠站点 7 分10:32
距离6837 千米
途中用时13 小时 56 分
Bira11:16停靠站点 1 分11:17
距离7494 千米
途中用时14 小时 40 分
Izvestkoviey Zavod11:56停靠站点 1 分11:57
距离8150 千米
途中用时15 小时 19 分
Teploe Ozero12:05停靠站点 1 分12:06
距离8806 千米
途中用时15 小时 27 分
Birakan12:20停靠站点 1 分12:21
距离9461 千米
途中用时15 小时 41 分
Izvestkovaya12:36停靠站点 1 分12:37
距离10115 千米
途中用时15 小时 56 分
Obluche13:28停靠站点 15 分13:43
距离10775 千米
途中用时16 小时 47 分
Kundur-Habarovskiy14:28停靠站点 1 分14:29
距离11448 千米
途中用时17 小时 32 分
Arhara15:51停靠站点 2 分15:53
距离12164 千米
途中用时18 小时 54 分
Bureya16:37停靠站点 2 分16:39
距离12926 千米
途中用时19 小时 38 分
Zavitaya17:22停靠站点 2 分17:24
距离13727 千米
途中用时20 小时 21 分
Ekaterinoslavka18:03停靠站点 2 分18:05
距离14562 千米
途中用时21 小时 0 分
Belogorsk19:19停靠站点 37 分19:56
距离15469 千米
途中用时22 小时 14 分
Svobodniey20:48停靠站点 5 分20:53
距离16433 千米
途中用时23 小时 6 分
Ledyanaya21:26停靠站点 1 分21:27
距离17436 千米
途中用时23 小时 39 分
Shimanovskaya22:05停靠站点 2 分22:07
距离18474 千米
途中用时1 日 17 分
Ushumun23:38停靠站点 2 分23:40
距离19621 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Tiegda00:15停靠站点 3 分00:18
距离20807 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Magdagachi01:23停靠站点 15 分01:38
距离22041 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Taldan03:02停靠站点 1 分03:03
距离23327 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Skovorodino04:47停靠站点 4 分04:51
距离24670 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Urusha06:35停靠站点 2 分06:37
距离26054 千米
途中用时1 日 8 小时 20 分
Erofey Pavlovich08:23停靠站点 21 分08:44
距离27462 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Amazar10:32停靠站点 18 分10:50
距离28904 千米
途中用时1 日 11 小时 54 分
Mogocha12:24停靠站点 15 分12:39
距离30383 千米
途中用时1 日 13 小时 28 分
Ksenevskaya14:44停靠站点 2 分14:46
距离31895 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Sbega15:39停靠站点 1 分15:40
距离33397 千米
途中用时1 日 16 小时 26 分
Zilovo17:12停靠站点 2 分17:14
距离34931 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk18:42停靠站点 30 分19:12
距离36452 千米
途中用时1 日 19 小时 26 分
Kueinga20:19停靠站点 2 分20:21
距离37941 千米
途中用时1 日 20 小时 33 分
Priiskovaya20:59停靠站点 2 分21:01
距离39445 千米
途中用时1 日 21 小时 11 分
Shilka-Pass.21:46停靠站点 2 分21:48
距离40978 千米
途中用时1 日 21 小时 56 分
Solntsevaya22:28停靠站点 2 分22:30
距离42526 千米
途中用时1 日 22 小时 36 分
Kariemskaya00:36停靠站点 18 分00:54
距离44145 千米
途中用时2 日 42 分
Chita02:48停靠站点 36 分03:24
距离45837 千米
途中用时2 日 2 小时 36 分
Hilok08:09停靠站点 15 分08:24
距离47688 千米
途中用时2 日 7 小时 21 分
Bada09:21停靠站点 2 分09:23
距离49579 千米
途中用时2 日 8 小时 18 分
Petrovskiy Zavod11:14停靠站点 2 分11:16
距离51532 千米
途中用时2 日 10 小时 9 分
Gorhon11:56停靠站点 2 分11:58
距离53500 千米
途中用时2 日 10 小时 49 分
Zaigraevo12:45停靠站点 2 分12:47
距离55511 千米
途中用时2 日 11 小时 36 分
Zaudinskiy13:29停靠站点 1 分13:30
距离57560 千米
途中用时2 日 12 小时 18 分
Ulan-Udei13:48停靠站点 27 分14:15
距离59616 千米
途中用时2 日 12 小时 36 分
Selenga15:26停靠站点 2 分15:28
距离61725 千米
途中用时2 日 13 小时 47 分
Timlyuy15:45停靠站点 2 分15:47
距离63850 千米
途中用时2 日 14 小时 4 分
Miesovaya16:45停靠站点 2 分16:47
距离66015 千米
途中用时2 日 15 小时 2 分
Baykalsk18:45停靠站点 2 分18:47
距离68284 千米
途中用时2 日 17 小时 0 分
Slyudyanka19:35停靠站点 2 分19:37
距离70590 千米
途中用时2 日 17 小时 48 分
Irkutsk22:07停靠站点 30 分22:37
距离72878 千米
途中用时2 日 20 小时 18 分
Irkutsk22:51停靠站点 2 分22:53
距离75171 千米
途中用时2 日 20 小时 32 分
Angarsk23:31停靠站点 3 分23:34
距离77490 千米
途中用时2 日 21 小时 10 分
Usole-Sibirskoe00:01停靠站点 2 分00:03
距离79831 千米
途中用时2 日 21 小时 37 分
Cheremhovo00:55停靠站点 2 分00:57
距离82221 千米
途中用时2 日 22 小时 29 分
Zalari01:53停靠站点 2 分01:55
距离84661 千米
途中用时2 日 23 小时 25 分
Tieret02:15停靠站点 2 分02:17
距离87117 千米
途中用时2 日 23 小时 45 分
Zima02:54停靠站点 30 分03:24
距离89598 千米
途中用时3 日 22 分
Kuytun04:18停靠站点 1 分04:19
距离92126 千米
途中用时3 日 1 小时 16 分
Tulun05:21停靠站点 5 分05:26
距离94722 千米
途中用时3 日 2 小时 18 分
Nizhneudinsk07:05停靠站点 13 分07:18
距离97421 千米
途中用时3 日 3 小时 57 分
Tayshet09:45停靠站点 3 分09:48
距离100214 千米
途中用时3 日 6 小时 24 分
Yurtie10:13停靠站点 2 分10:15
距离103032 千米
途中用时3 日 6 小时 49 分
Reshotie10:48停靠站点 1 分10:49
距离105879 千米
途中用时3 日 7 小时 22 分
Ingashskaya11:32停靠站点 1 分11:33
距离108768 千米
途中用时3 日 8 小时 5 分
Ilanskaya12:02停靠站点 17 分12:19
距离111685 千米
途中用时3 日 8 小时 34 分
Kansk-Eniseyskiy12:51停靠站点 2 分12:53
距离114623 千米
途中用时3 日 9 小时 6 分
Zaozernaya14:01停靠站点 1 分14:02
距离117615 千米
途中用时3 日 10 小时 14 分
Uyar14:37停靠站点 1 分14:38
距离120626 千米
途中用时3 日 10 小时 49 分
Krasnoyarsk16:37停靠站点 35 分17:12
距离123734 千米
途中用时3 日 12 小时 48 分
Achinsk20:07停靠站点 4 分20:11
距离126988 千米
途中用时3 日 15 小时 43 分
Bogotol21:15停靠站点 2 分21:17
距离130301 千米
途中用时3 日 16 小时 47 分
Tyazhin22:18停靠站点 2 分22:20
距离133675 千米
途中用时3 日 17 小时 48 分
Mariinsk23:10停靠站点 27 分23:37
距离137098 千米
途中用时3 日 18 小时 38 分
Anzherskaya01:17停靠站点 2 分01:19
距离140624 千米
途中用时3 日 20 小时 18 分
Tayga01:46停靠站点 3 分01:49
距离144176 千米
途中用时3 日 20 小时 45 分
Yurga02:49停靠站点 2 分02:51
距离147775 千米
途中用时3 日 21 小时 45 分
Bolotnaya03:21停靠站点 2 分03:23
距离151402 千米
途中用时3 日 22 小时 15 分
Novosibirsk05:09停靠站点 59 分06:08
距离155122 千米
途中用时4 日 1 分
Barabinsk09:48停靠站点 30 分10:18
距离159130 千米
途中用时4 日 3 小时 41 分
Ozero-Karachinskoe11:15停靠站点 4 分11:19
距离163227 千米
途中用时4 日 4 小时 38 分
Chanie11:31停靠站点 2 分11:33
距离167336 千米
途中用时4 日 4 小时 50 分
Tatarskaya12:06停靠站点 2 分12:08
距离171496 千米
途中用时4 日 5 小时 23 分
Omsk14:42停靠站点 22 分15:04
距离175822 千米
途中用时4 日 7 小时 57 分
Nazievaevskaya16:48停靠站点 2 分16:50
距离180266 千米
途中用时4 日 9 小时 41 分
Ishim18:32停靠站点 15 分18:47
距离184815 千米
途中用时4 日 11 小时 23 分
Zavodoukovskaya20:53停靠站点 2 分20:55
距离189538 千米
途中用时4 日 13 小时 29 分
Yalutorovsk21:15停靠站点 2 分21:17
距离194272 千米
途中用时4 日 13 小时 49 分
Tyumen22:14停靠站点 20 分22:34
距离199043 千米
途中用时4 日 14 小时 46 分
Ekaterinburg03:04停靠站点 28 分03:32
距离204112 千米
途中用时4 日 19 小时 16 分
Kungur07:55停靠站点 2 分07:57
距离209374 千米
途中用时4 日 23 小时 39 分
Perm09:24停靠站点 20 分09:44
距离214664 千米
途中用时5 日 1 小时 6 分
Vereshchagino11:42停靠站点 2 分11:44
距离220038 千米
途中用时5 日 3 小时 4 分
Balezino13:36停靠站点 26 分14:02
距离225508 千米
途中用时5 日 4 小时 56 分
Glazov14:27停靠站点 2 分14:29
距离230991 千米
途中用时5 日 5 小时 21 分
Kirov17:21停靠站点 22 分17:43
距离236623 千米
途中用时5 日 8 小时 13 分
Kotelnich18:58停靠站点 2 分19:00
距离242337 千米
途中用时5 日 9 小时 28 分
Svecha19:53停靠站点 1 分19:54
距离248097 千米
途中用时5 日 10 小时 21 分
Shabalino20:13停靠站点 1 分20:14
距离253878 千米
途中用时5 日 10 小时 40 分
Gostovskaya20:33停靠站点 1 分20:34
距离259680 千米
途中用时5 日 10 小时 59 分
Suprotivniey20:47停靠站点 1 分20:48
距离265493 千米
途中用时5 日 11 小时 12 分
Ponazierevo20:57停靠站点 1 分20:58
距离271314 千米
途中用时5 日 11 小时 21 分
Yakshanga21:18停靠站点 1 分21:19
距离277156 千米
途中用时5 日 11 小时 41 分
Sharya21:39停靠站点 14 分21:53
距离283019 千米
途中用时5 日 12 小时 1 分
Manturovo22:32停靠站点 1 分22:33
距离288925 千米
途中用时5 日 12 小时 40 分
Brantovka23:00停靠站点 1 分23:01
距离294855 千米
途中用时5 日 13 小时 7 分
Neya23:25停靠站点 1 分23:26
距离300810 千米
途中用时5 日 13 小时 31 分
Nikolo-Poloma23:59停靠站点 2 分00:01
距离306788 千米
途中用时5 日 14 小时 4 分
Antropovo00:23停靠站点 1 分00:24
距离312784 千米
途中用时5 日 14 小时 26 分
Galich01:00停靠站点 33 分01:33
距离318816 千米
途中用时5 日 15 小时 2 分
Sudislavl02:54停靠站点 2 分02:56
距离324905 千米
途中用时5 日 16 小时 23 分
Kostroma Novaya03:50停靠站点1 小时 0 分04:50
距离331039 千米
途中用时5 日 17 小时 17 分
Nerehta05:34停靠站点 4 分05:38
距离337211 千米
途中用时5 日 18 小时 1 分
Yaroslavl Pass06:43停靠站点 5 分06:48
距离343412 千米
途中用时5 日 19 小时 6 分
Moscow
11:13周三, 31 7月
停靠站点 0 分
距离349830 千米
途中用时5 日 23 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表099Э Vladivostok - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车099Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车099ЭVladivostok-Moscow

如果您计划从Vladivostok前往Moscow,可以预订099Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表099ЭVladivostok-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.