101ЙNizhnevartovsk—Penza列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 265R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
08:40周四, 17 10月
途中用时 0 分
Megion09:47停靠站点 3 分09:50
距离39 千米
途中用时1 小时 7 分
Langepasovskiy10:38停靠站点 15 分10:53
距离85 千米
途中用时1 小时 55 分
Ult Yagun12:32停靠站点 2 分12:34
距离143 千米
途中用时3 小时 34 分
Surgut13:27停靠站点1 小时 4 分14:31
距离195 千米
途中用时4 小时 27 分
Pyt-Yah15:57停靠站点 15 分16:12
距离260 千米
途中用时5 小时 53 分
Kut-Yah17:28停靠站点 2 分17:30
距离325 千米
途中用时7 小时 9 分
Saliem18:28停靠站点 5 分18:33
距离368 千米
途中用时8 小时 7 分
Demyanka20:22停靠站点 16 分20:38
距离469 千米
途中用时9 小时 56 分
Yunost-Komsomolskaya22:07停靠站点 5 分22:12
距离554 千米
途中用时11 小时 25 分
Tobolsk23:44停靠站点 25 分00:09
距离639 千米
途中用时12 小时 57 分
Tyumen04:02停靠站点 50 分04:52
距离848 千米
途中用时16 小时 50 分
Talitsa06:41停靠站点 2 分06:43
距离956 千米
途中用时18 小时 39 分
Elanskiy08:07停靠站点 2 分08:09
距离1037 千米
途中用时20 小时 3 分
Bogdanovich08:40停靠站点 2 分08:42
距离1064 千米
途中用时20 小时 34 分
Ekaterinburg10:32停靠站点 31 分11:03
距离1153 千米
途中用时22 小时 24 分
Verhniy Ufaley12:52停靠站点 20 分13:12
距离1244 千米
途中用时1 日 13 分
Chelyabinsk16:02停靠站点 34 分16:36
距离1371 千米
途中用时1 日 3 小时 3 分
Chebarkul17:47停靠站点 2 分17:49
距离1440 千米
途中用时1 日 4 小时 14 分
Miass18:12停靠站点 2 分18:14
距离1455 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Zlatoust19:21停靠站点 2 分19:23
距离1488 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分
Berdyaush20:23停靠站点 1 分20:24
距离1525 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
Suleya20:53停靠站点 2 分20:55
距离1542 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Vyazovaya21:45停靠站点 2 分21:47
距离1585 千米
途中用时1 日 8 小时 3 分
Ust-Katav22:05停靠站点 2 分22:07
距离1596 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Kropachevo22:34停靠站点 23 分22:57
距离1611 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Simskaya23:24停靠站点 2 分23:26
距离1629 千米
途中用时1 日 9 小时 15 分
Minyar23:44停靠站点 2 分23:46
距离1641 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Asha00:06停靠站点 2 分00:08
距离1658 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
Ufa01:47停靠站点 26 分02:13
距离1747 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Davlekanovo04:10停靠站点 5 分04:15
距离1831 千米
途中用时1 日 13 小时 29 分
Raevka04:32停靠站点 2 分04:34
距离1849 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Aksenovo05:07停靠站点 2 分05:09
距离1876 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分
Aksakovo05:42停靠站点 2 分05:44
距离1908 千米
途中用时1 日 14 小时 52 分
Priyutovo06:02停靠站点 2 分06:04
距离1928 千米
途中用时1 日 15 小时 10 分
Abdulino06:33停靠站点 2 分06:35
距离1958 千米
途中用时1 日 15 小时 39 分
Buguruslan08:02停靠站点 2 分08:04
距离2039 千米
途中用时1 日 17 小时 6 分
Pohvistnevo08:21停靠站点 2 分08:23
距离2058 千米
途中用时1 日 17 小时 23 分
Tolkay09:01停靠站点 2 分09:03
距离2103 千米
途中用时1 日 18 小时 1 分
Novootradnaya09:17停靠站点 2 分09:19
距离2119 千米
途中用时1 日 18 小时 15 分
Kinel10:01停靠站点 5 分10:06
距离2169 千米
途中用时1 日 18 小时 57 分
Samara10:42停靠站点1 小时 11 分11:53
距离2204 千米
途中用时1 日 19 小时 33 分
Novokuibyshevskaya12:17停靠站点 2 分12:19
距离2221 千米
途中用时1 日 19 小时 57 分
Chapaevsk12:40停靠站点 2 分12:42
距离2241 千米
途中用时1 日 20 小时 18 分
Bezenchuk13:00停靠站点 2 分13:02
距离2259 千米
途中用时1 日 20 小时 36 分
Siezran14:08停靠站点 5 分14:13
距离2326 千米
途中用时1 日 21 小时 42 分
Novospasskoe14:56停靠站点 1 分14:57
距离2375 千米
途中用时1 日 22 小时 25 分
Klyuchiki15:28停靠站点 2 分15:30
距离2411 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
Kuznetsk16:09停靠站点 5 分16:14
距离2452 千米
途中用时1 日 23 小时 35 分
Chaadaevka16:56停靠站点 1 分16:57
距离2498 千米
途中用时2 日 17 分
Aseevskaya17:15停靠站点 1 分17:16
距离2514 千米
途中用时2 日 35 分
PenzaStation Penza-1
18:10周六, 19 10月
停靠站点 0 分
距离2560 千米
途中用时2 日 1 小时 29 分
UfaStation Ufa
01:47周四, 17 10月
停靠站点1 小时 58 分
03:45周四, 17 10月
距离1396 千米
途中用时 0 分
Dema04:02停靠站点 2 分04:04
距离1405 千米
途中用时 17 分
Chishmie05:08停靠站点 2 分05:10
距离1436 千米
途中用时1 小时 21 分
Blagovar05:42停靠站点 2 分05:44
距离1466 千米
途中用时1 小时 53 分
Buzdyak06:20停靠站点 6 分06:26
距离1492 千米
途中用时2 小时 29 分
Kandrie06:57停靠站点 25 分07:22
距离1519 千米
途中用时3 小时 0 分
Tuymazie07:52停靠站点 10 分08:02
距离1545 千米
途中用时3 小时 30 分
Urussu08:27停靠站点 2 分08:29
距离1562 千米
途中用时3 小时 55 分
Bugulma09:38停靠站点 10 分09:48
距离1604 千米
途中用时5 小时 4 分
Klyavlino11:00停靠站点 2 分11:02
距离1663 千米
途中用时6 小时 16 分
Shentala11:50停靠站点 2 分11:52
距离1704 千米
途中用时7 小时 4 分
Chelna12:16停靠站点 2 分12:18
距离1728 千米
途中用时7 小时 28 分
Nurlat12:43停靠站点 5 分12:48
距离1747 千米
途中用时7 小时 53 分
Pogruznaya13:28停靠站点 3 分13:31
距离1779 千米
途中用时8 小时 33 分
Dimitrovgrad14:47停靠站点 20 分15:07
距离1834 千米
途中用时9 小时 49 分
Cherdaklie16:09停靠站点 3 分16:12
距离1884 千米
途中用时10 小时 51 分
Verhnyaya Terrasa16:36停靠站点 2 分16:38
距离1905 千米
途中用时11 小时 15 分
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
17:07周四, 17 10月
停靠站点 0 分
距离1921 千米
途中用时11 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表101Й Nizhnevartovsk - Penza,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车101Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车101ЙNizhnevartovsk-Penza

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Penza,可以预订101Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表101ЙNizhnevartovsk-Penza以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.