个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

101ЙNizhnevartovsk—Penza列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

5 744R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
08:30周二, 27 2月
途中用时 0 分
Megion09:47停靠站点 3 分09:50
距离39 千米
途中用时1 小时 17 分
Langepasovskiy10:40停靠站点 5 分10:45
距离85 千米
途中用时2 小时 10 分
Ult Yagun12:01停靠站点 2 分12:03
距离143 千米
途中用时3 小时 31 分
Surgut13:02停靠站点1 小时 0 分14:02
距离195 千米
途中用时4 小时 32 分
Ust-Yugan15:30停靠站点 2 分15:32
距离238 千米
途中用时7 小时 0 分
Pyt-Yah15:59停靠站点 11 分16:10
距离261 千米
途中用时7 小时 29 分
Kut-Yah17:16停靠站点 2 分17:18
距离326 千米
途中用时8 小时 46 分
Saliem18:01停靠站点 2 分18:03
距离369 千米
途中用时9 小时 31 分
Demyanka19:31停靠站点 16 分19:47
距离470 千米
途中用时11 小时 1 分
Yunost-Komsomolskaya21:14停靠站点 2 分21:16
距离555 千米
途中用时12 小时 44 分
Tobolsk22:50停靠站点 10 分23:00
距离640 千米
途中用时14 小时 20 分
Ust-Tavda00:15停靠站点 2 分00:17
距离728 千米
途中用时15 小时 45 分
Tyumen02:14停靠站点 55 分03:09
距离849 千米
途中用时17 小时 44 分
Talitsa04:46停靠站点 2 分04:48
距离957 千米
途中用时20 小时 16 分
Elanskiy06:11停靠站点 2 分06:13
距离1038 千米
途中用时21 小时 41 分
Ekaterinburg08:55停靠站点 37 分09:32
距离1153 千米
途中用时1 日 25 分
Verhniy Ufaley12:18停靠站点 20 分12:38
距离1244 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Kieshtiem13:59停靠站点 7 分14:06
距离1286 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Chelyabinsk16:02停靠站点 38 分16:40
距离1371 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Chebarkul17:49停靠站点 2 分17:51
距离1440 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Miass18:13停靠站点 2 分18:15
距离1455 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
Zlatoust19:21停靠站点 2 分19:23
距离1488 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Berdyaush20:23停靠站点 1 分20:24
距离1525 千米
途中用时1 日 11 小时 53 分
Suleya20:52停靠站点 2 分20:54
距离1542 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
Vyazovaya21:44停靠站点 2 分21:46
距离1585 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Ust-Katav22:02停靠站点 2 分22:04
距离1596 千米
途中用时1 日 13 小时 32 分
Kropachevo22:31停靠站点 22 分22:53
距离1611 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
Simskaya23:18停靠站点 2 分23:20
距离1629 千米
途中用时1 日 14 小时 48 分
Minyar23:39停靠站点 2 分23:41
距离1641 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分
Asha00:02停靠站点 2 分00:04
距离1658 千米
途中用时1 日 15 小时 32 分
Ufa01:33停靠站点 42 分02:15
距离1747 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Davlekanovo04:13停靠站点 2 分04:15
距离1831 千米
途中用时1 日 19 小时 43 分
Raevka04:34停靠站点 2 分04:36
距离1849 千米
途中用时1 日 20 小时 4 分
Aksenovo05:11停靠站点 2 分05:13
距离1876 千米
途中用时1 日 20 小时 41 分
Aksakovo05:48停靠站点 2 分05:50
距离1908 千米
途中用时1 日 21 小时 18 分
Priyutovo06:09停靠站点 2 分06:11
距离1928 千米
途中用时1 日 21 小时 39 分
Abdulino06:43停靠站点 7 分06:50
距离1958 千米
途中用时1 日 22 小时 13 分
Buguruslan08:03停靠站点 2 分08:05
距离2039 千米
途中用时1 日 23 小时 33 分
Pohvistnevo08:24停靠站点 2 分08:26
距离2058 千米
途中用时1 日 23 小时 54 分
Tolkay09:02停靠站点 2 分09:04
距离2103 千米
途中用时2 日 32 分
Novootradnaya09:18停靠站点 2 分09:20
距离2119 千米
途中用时2 日 48 分
Kinel10:00停靠站点 2 分10:02
距离2169 千米
途中用时2 日 1 小时 30 分
Samara10:43停靠站点 52 分11:35
距离2204 千米
途中用时2 日 2 小时 13 分
Zhigulevskoe More13:03停靠站点 5 分13:08
距离2255 千米
途中用时2 日 4 小时 33 分
Zhigulevsk13:28停靠站点 4 分13:32
距离2264 千米
途中用时2 日 4 小时 58 分
Siezran15:15停靠站点 21 分15:36
距离2337 千米
途中用时2 日 6 小时 45 分
Novospasskoe16:17停靠站点 2 分16:19
距离2386 千米
途中用时2 日 7 小时 47 分
Klyuchiki16:55停靠站点 2 分16:57
距离2422 千米
途中用时2 日 8 小时 25 分
Kuznetsk17:38停靠站点 5 分17:43
距离2463 千米
途中用时2 日 9 小时 8 分
Chaadaevka18:23停靠站点 1 分18:24
距离2509 千米
途中用时2 日 9 小时 53 分
Aseevskaya18:41停靠站点 1 分18:42
距离2525 千米
途中用时2 日 10 小时 11 分
Penza
Station Penza-1
19:34周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离2571 千米
途中用时2 日 11 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表101Й Nizhnevartovsk - Penza,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车101Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车101ЙNizhnevartovsk-Penza

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Penza,可以预订101Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表101ЙNizhnevartovsk-Penza以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.