101ЙНижневартовск—Пенза列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 104R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Нижневартовск 1
停靠站点 0 分
09:07Mon, 26 Oct
途中用时 0 分
Мегион10:12停靠站点 3 分10:15
距离39 千米
途中用时1 小时 5 分
Лангепасовский10:59停靠站点 10 分11:09
距离85 千米
途中用时1 小时 49 分
Ульт Ягун12:38停靠站点 2 分12:40
距离143 千米
途中用时3 小时 18 分
Сургут13:33停靠站点1 小时 0 分14:33
距离195 千米
途中用时4 小时 11 分
Пыть-Ях15:49停靠站点 20 分16:09
距离260 千米
途中用时5 小时 27 分
Куть-Ях17:22停靠站点 2 分17:24
距离325 千米
途中用时6 小时 40 分
Салым18:12停靠站点 2 分18:14
距离368 千米
途中用时7 小时 28 分
Демьянка19:57停靠站点 16 分20:13
距离469 千米
途中用时9 小时 11 分
Юность-Комсомольская21:35停靠站点 2 分21:37
距离554 千米
途中用时10 小时 33 分
Тобольск23:25停靠站点 36 分00:01
距离639 千米
途中用时12 小时 21 分
Тюмень04:05停靠站点 53 分04:58
距离848 千米
途中用时16 小时 25 分
Талица06:36停靠站点 2 分06:38
距离956 千米
途中用时18 小时 3 分
Еланский07:51停靠站点 2 分07:53
距离1037 千米
途中用时19 小时 16 分
Богданович08:22停靠站点 2 分08:24
距离1064 千米
途中用时19 小时 45 分
Екатеринбург Пассажирский10:27停靠站点 42 分11:09
距离1153 千米
途中用时21 小时 48 分
Верхний Уфалей12:55停靠站点 20 分13:15
距离1244 千米
途中用时23 小时 34 分
Кыштым14:28停靠站点 1 分14:29
距离1286 千米
途中用时1 日 47 分
Челябинск16:02停靠站点 37 分16:39
距离1371 千米
途中用时1 日 2 小时 20 分
Чебаркуль17:46停靠站点 2 分17:48
距离1440 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Миасс 118:11停靠站点 2 分18:13
距离1455 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Златоуст19:20停靠站点 2 分19:22
距离1488 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Бердяуш20:21停靠站点 1 分20:22
距离1525 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Сулея20:51停靠站点 2 分20:53
距离1542 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Вязовая21:41停靠站点 2 分21:43
距离1585 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Усть-Катав22:01停靠站点 2 分22:03
距离1596 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Кропачево22:30停靠站点 23 分22:53
距离1611 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Симская23:19停靠站点 2 分23:21
距离1629 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Миньяр23:40停靠站点 2 分23:42
距离1641 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Аша00:02停靠站点 2 分00:04
距离1658 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Уфа01:47停靠站点 26 分02:13
距离1747 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Давлеканово04:11停靠站点 5 分04:16
距离1831 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Раевка04:33停靠站点 2 分04:35
距离1849 千米
途中用时1 日 13 小时 1 分
Аксеново05:09停靠站点 2 分05:11
距离1876 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Аксаково05:42停靠站点 2 分05:44
距离1908 千米
途中用时1 日 14 小时 6 分
Приютово06:02停靠站点 2 分06:04
距离1928 千米
途中用时1 日 14 小时 24 分
Абдулино06:33停靠站点 12 分06:45
距离1958 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
Бугуруслан08:01停靠站点 2 分08:03
距离2039 千米
途中用时1 日 16 小时 9 分
Похвистнево08:21停靠站点 2 分08:23
距离2058 千米
途中用时1 日 16 小时 27 分
Толкай09:01停靠站点 2 分09:03
距离2103 千米
途中用时1 日 17 小时 5 分
Новоотрадная09:20停靠站点 2 分09:22
距离2119 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Кинель10:03停靠站点 5 分10:08
距离2169 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Самара10:49停靠站点1 小时 6 分11:55
距离2204 千米
途中用时1 日 18 小时 44 分
Новокуйбышевская12:19停靠站点 2 分12:21
距离2221 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Чапаевск12:41停靠站点 2 分12:43
距离2241 千米
途中用时1 日 19 小时 28 分
Безенчук13:02停靠站点 2 分13:04
距离2259 千米
途中用时1 日 19 小时 47 分
Сызрань 114:08停靠站点 5 分14:13
距离2326 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
Новоспасское14:54停靠站点 1 分14:55
距离2375 千米
途中用时1 日 21 小时 32 分
Ключики15:28停靠站点 2 分15:30
距离2411 千米
途中用时1 日 22 小时 5 分
Кузнецк16:09停靠站点 5 分16:14
距离2452 千米
途中用时1 日 22 小时 44 分
Чаадаевка16:56停靠站点 1 分16:57
距离2498 千米
途中用时1 日 23 小时 26 分
Асеевская17:15停靠站点 1 分17:16
距离2514 千米
途中用时1 日 23 小时 44 分
Пенза 1Вокзал Пенза-1
18:10Wed, 28 Oct
停靠站点 0 分
距离2560 千米
途中用时2 日 38 分
УфаВокзал Уфа
01:47Mon, 26 Oct
停靠站点1 小时 58 分
03:45Mon, 26 Oct
距离1396 千米
途中用时 0 分
Дема04:02停靠站点 2 分04:04
距离1405 千米
途中用时 17 分
Чишмы 105:08停靠站点 2 分05:10
距离1436 千米
途中用时1 小时 21 分
Благовар05:42停靠站点 2 分05:44
距离1466 千米
途中用时1 小时 53 分
Буздяк06:19停靠站点 8 分06:27
距离1492 千米
途中用时2 小时 28 分
Кандры06:57停靠站点 25 分07:22
距离1519 千米
途中用时2 小时 58 分
Туймазы07:52停靠站点 10 分08:02
距离1545 千米
途中用时3 小时 28 分
Уруссу08:27停靠站点 2 分08:29
距离1562 千米
途中用时3 小时 53 分
Бугульма09:38停靠站点 10 分09:48
距离1604 千米
途中用时5 小时 2 分
Клявлино10:58停靠站点 2 分11:00
距离1663 千米
途中用时6 小时 12 分
Шентала11:50停靠站点 3 分11:53
距离1704 千米
途中用时7 小时 2 分
Челна12:17停靠站点 2 分12:19
距离1728 千米
途中用时7 小时 26 分
Нурлат12:43停靠站点 5 分12:48
距离1747 千米
途中用时7 小时 50 分
Погрузная13:30停靠站点 2 分13:32
距离1779 千米
途中用时8 小时 32 分
Димитровград14:43停靠站点 19 分15:02
距离1834 千米
途中用时9 小时 43 分
Чердаклы16:12停靠站点 2 分16:14
距离1884 千米
途中用时10 小时 53 分
Верхняя Терраса16:36停靠站点 2 分16:38
距离1905 千米
途中用时11 小时 15 分
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:07Mon, 26 Oct
停靠站点 0 分
距离1921 千米
途中用时11 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表101Й Нижневартовск - Пенза,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车101Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车101ЙНижневартовск-Пенза

如果您计划从Нижневартовск前往Пенза,可以预订101Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表101ЙНижневартовск-Пенза以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.