Личный кабинет (zh)

101ЙNizhnevartovsk—Penza列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 797R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
09:07Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Megion10:14停靠站点 3 分10:17
距离39 千米
途中用时1 小时 7 分
Langepasovskiy11:05停靠站点 10 分11:15
距离85 千米
途中用时1 小时 55 分
Ult Yagun12:49停靠站点 2 分12:51
距离143 千米
途中用时3 小时 29 分
Surgut13:43停靠站点1 小时 0 分14:43
距离195 千米
途中用时4 小时 21 分
Pyt-Yah15:57停靠站点 25 分16:22
距离260 千米
途中用时5 小时 35 分
Kut-Yah17:35停靠站点 2 分17:37
距离325 千米
途中用时6 小时 48 分
Saliem18:23停靠站点 2 分18:25
距离368 千米
途中用时7 小时 34 分
Demyanka20:07停靠站点 14 分20:21
距离469 千米
途中用时9 小时 16 分
Yunost-Komsomolskaya21:46停靠站点 4 分21:50
距离554 千米
途中用时10 小时 41 分
Tobolsk23:15停靠站点 22 分23:37
距离639 千米
途中用时12 小时 6 分
Tyumen03:42停靠站点 58 分04:40
距离848 千米
途中用时16 小时 11 分
Talitsa06:51停靠站点 4 分06:55
距离956 千米
途中用时18 小时 22 分
Elanskiy08:12停靠站点 1 分08:13
距离1037 千米
途中用时19 小时 39 分
Ekaterinburg10:13停靠站点 55 分11:08
距离1152 千米
途中用时21 小时 39 分
Verhniy Ufaley12:55停靠站点 20 分13:15
距离1243 千米
途中用时23 小时 26 分
Kieshtiem14:28停靠站点 1 分14:29
距离1285 千米
途中用时1 日 39 分
Chelyabinsk16:02停靠站点 37 分16:39
距离1370 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Chebarkul17:47停靠站点 2 分17:49
距离1439 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Miass18:11停靠站点 2 分18:13
距离1454 千米
途中用时1 日 3 小时 42 分
Zlatoust19:20停靠站点 2 分19:22
距离1487 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Berdyaush20:22停靠站点 1 分20:23
距离1524 千米
途中用时1 日 5 小时 49 分
Suleya20:51停靠站点 2 分20:53
距离1541 千米
途中用时1 日 6 小时 17 分
Vyazovaya21:41停靠站点 2 分21:43
距离1584 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Ust-Katav22:01停靠站点 2 分22:03
距离1595 千米
途中用时1 日 7 小时 23 分
Kropachevo22:30停靠站点 23 分22:53
距离1610 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Simskaya23:19停靠站点 2 分23:21
距离1628 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Minyar23:39停靠站点 2 分23:41
距离1640 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分
Asha00:03停靠站点 2 分00:05
距离1657 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Ufa01:47停靠站点 26 分02:13
距离1746 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分
Davlekanovo04:10停靠站点 5 分04:15
距离1830 千米
途中用时1 日 12 小时 35 分
Raevka04:34停靠站点 2 分04:36
距离1848 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Aksenovo05:10停靠站点 2 分05:12
距离1875 千米
途中用时1 日 13 小时 28 分
Aksakovo05:45停靠站点 2 分05:47
距离1907 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
Priyutovo06:05停靠站点 2 分06:07
距离1927 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分
Abdulino06:38停靠站点 7 分06:45
距离1957 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Buguruslan08:02停靠站点 2 分08:04
距离2038 千米
途中用时1 日 16 小时 7 分
Pohvistnevo08:21停靠站点 2 分08:23
距离2057 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Tolkay08:58停靠站点 2 分09:00
距离2102 千米
途中用时1 日 16 小时 59 分
Novootradnaya09:17停靠站点 2 分09:19
距离2118 千米
途中用时1 日 17 小时 16 分
Kinel10:03停靠站点 5 分10:08
距离2168 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
Samara10:49停靠站点1 小时 9 分11:58
距离2203 千米
途中用时1 日 18 小时 41 分
Novokuibyshevskaya12:20停靠站点 2 分12:22
距离2220 千米
途中用时1 日 19 小时 3 分
Chapaevsk12:40停靠站点 2 分12:42
距离2240 千米
途中用时1 日 19 小时 21 分
Bezenchuk13:02停靠站点 2 分13:04
距离2258 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Siezran14:08停靠站点 5 分14:13
距离2325 千米
途中用时1 日 20 小时 45 分
Novospasskoe14:54停靠站点 1 分14:55
距离2374 千米
途中用时1 日 21 小时 26 分
Klyuchiki15:28停靠站点 2 分15:30
距离2410 千米
途中用时1 日 21 小时 59 分
Kuznetsk16:09停靠站点 5 分16:14
距离2451 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分
Chaadaevka16:56停靠站点 1 分16:57
距离2497 千米
途中用时1 日 23 小时 20 分
Aseevskaya17:15停靠站点 1 分17:16
距离2513 千米
途中用时1 日 23 小时 38 分
PenzaStation Penza-1
18:10Sun, 24 Oct
停靠站点 0 分
距离2559 千米
途中用时2 日 32 分
UfaStation Ufa
01:47Fri, 22 Oct
停靠站点1 小时 58 分
03:45Fri, 22 Oct
距离1396 千米
途中用时 0 分
Dema04:02停靠站点 2 分04:04
距离1405 千米
途中用时 17 分
Chishmie05:08停靠站点 2 分05:10
距离1436 千米
途中用时1 小时 21 分
Blagovar05:42停靠站点 2 分05:44
距离1466 千米
途中用时1 小时 53 分
Buzdyak06:19停靠站点 8 分06:27
距离1492 千米
途中用时2 小时 28 分
Kandrie06:56停靠站点 25 分07:21
距离1519 千米
途中用时2 小时 57 分
Tuymazie07:51停靠站点 10 分08:01
距离1545 千米
途中用时3 小时 27 分
Urussu08:26停靠站点 2 分08:28
距离1562 千米
途中用时3 小时 52 分
Bugulma09:38停靠站点 10 分09:48
距离1604 千米
途中用时5 小时 2 分
Klyavlino10:58停靠站点 2 分11:00
距离1663 千米
途中用时6 小时 12 分
Shentala11:50停靠站点 3 分11:53
距离1704 千米
途中用时7 小时 2 分
Chelna12:17停靠站点 2 分12:19
距离1728 千米
途中用时7 小时 26 分
Nurlat12:43停靠站点 5 分12:48
距离1747 千米
途中用时7 小时 50 分
Pogruznaya13:30停靠站点 2 分13:32
距离1779 千米
途中用时8 小时 32 分
Dimitrovgrad14:43停靠站点 19 分15:02
距离1834 千米
途中用时9 小时 43 分
Cherdaklie16:12停靠站点 2 分16:14
距离1884 千米
途中用时10 小时 53 分
Verhnyaya Terrasa16:36停靠站点 2 分16:38
距离1905 千米
途中用时11 小时 15 分
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
17:07Fri, 22 Oct
停靠站点 0 分
距离1921 千米
途中用时11 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表101Й Nizhnevartovsk - Penza,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车101Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车101ЙNizhnevartovsk-Penza

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Penza,可以预订101Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表101ЙNizhnevartovsk-Penza以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.