个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

102ЙPenza—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

1 570R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Penza
Station Penza-1
停靠站点 0 分
11:30周日, 03 3月
途中用时 0 分
Aseevskaya12:23停靠站点 2 分12:25
距离46 千米
途中用时 53 分
Chaadaevka12:43停靠站点 2 分12:45
距离62 千米
途中用时1 小时 13 分
Kuznetsk13:27停靠站点 2 分13:29
距离108 千米
途中用时1 小时 57 分
Klyuchiki14:06停靠站点 2 分14:08
距离149 千米
途中用时2 小时 36 分
Novospasskoe14:42停靠站点 2 分14:44
距离185 千米
途中用时3 小时 12 分
Siezran15:23停靠站点 27 分15:50
距离234 千米
途中用时3 小时 53 分
Zhigulevsk17:30停靠站点 4 分17:34
距离307 千米
途中用时6 小时 0 分
Zhigulevskoe More17:53停靠站点 5 分17:58
距离316 千米
途中用时6 小时 23 分
Samara20:09停靠站点1 小时 1 分21:10
距离367 千米
途中用时8 小时 39 分
Kinel21:52停靠站点 2 分21:54
距离402 千米
途中用时10 小时 22 分
Novootradnaya22:32停靠站点 2 分22:34
距离452 千米
途中用时11 小时 2 分
Tolkay22:50停靠站点 2 分22:52
距离468 千米
途中用时11 小时 20 分
Pohvistnevo23:30停靠站点 2 分23:32
距离513 千米
途中用时12 小时 0 分
Buguruslan23:50停靠站点 2 分23:52
距离532 千米
途中用时12 小时 20 分
Abdulino01:06停靠站点 2 分01:08
距离613 千米
途中用时13 小时 36 分
Priyutovo01:41停靠站点 2 分01:43
距离643 千米
途中用时14 小时 11 分
Aksakovo02:03停靠站点 2 分02:05
距离663 千米
途中用时14 小时 33 分
Aksenovo02:39停靠站点 2 分02:41
距离695 千米
途中用时15 小时 9 分
Raevka03:18停靠站点 2 分03:20
距离722 千米
途中用时15 小时 48 分
Davlekanovo03:39停靠站点 2 分03:41
距离740 千米
途中用时16 小时 9 分
Ufa05:49停靠站点 42 分06:31
距离824 千米
途中用时18 小时 19 分
Asha08:11停靠站点 2 分08:13
距离913 千米
途中用时20 小时 41 分
Minyar08:34停靠站点 2 分08:36
距离930 千米
途中用时21 小时 4 分
Simskaya08:56停靠站点 2 分08:58
距离942 千米
途中用时21 小时 26 分
Kropachevo09:26停靠站点 5 分09:31
距离960 千米
途中用时21 小时 56 分
Ust-Katav09:59停靠站点 2 分10:01
距离975 千米
途中用时22 小时 29 分
Vyazovaya10:17停靠站点 2 分10:19
距离986 千米
途中用时22 小时 47 分
Suleya11:07停靠站点 2 分11:09
距离1029 千米
途中用时23 小时 37 分
Berdyaush11:34停靠站点 2 分11:36
距离1046 千米
途中用时1 日 4 分
Zlatoust12:38停靠站点 3 分12:41
距离1083 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Miass13:49停靠站点 2 分13:51
距离1116 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Chebarkul14:13停靠站点 2 分14:15
距离1131 千米
途中用时1 日 2 小时 43 分
Chelyabinsk15:25停靠站点 39 分16:04
距离1200 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Kieshtiem17:33停靠站点 3 分17:36
距离1285 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Verhniy Ufaley18:48停靠站点 16 分19:04
距离1327 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Ekaterinburg20:58停靠站点1 小时 20 分22:18
距离1418 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Bogdanovich00:01停靠站点 2 分00:03
距离1507 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分
Elanskiy00:28停靠站点 2 分00:30
距离1534 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Kamieshlov00:47停靠站点 2 分00:49
距离1548 千米
途中用时1 日 13 小时 17 分
Talitsa01:44停靠站点 2 分01:46
距离1615 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Tyumen03:25停靠站点1 小时 27 分04:52
距离1723 千米
途中用时1 日 15 小时 55 分
Ust-Tavda07:14停靠站点 2 分07:16
距离1844 千米
途中用时1 日 19 小时 44 分
Tobolsk08:30停靠站点 20 分08:50
距离1932 千米
途中用时1 日 21 小时 0 分
Yunost-Komsomolskaya10:11停靠站点 2 分10:13
距离2017 千米
途中用时1 日 22 小时 41 分
Demyanka11:33停靠站点 16 分11:49
距离2102 千米
途中用时2 日 3 分
Saliem13:23停靠站点 2 分13:25
距离2203 千米
途中用时2 日 1 小时 53 分
Kut-Yah14:12停靠站点 2 分14:14
距离2246 千米
途中用时2 日 2 小时 42 分
Pyt-Yah15:16停靠站点 15 分15:31
距离2311 千米
途中用时2 日 3 小时 46 分
Ust-Yugan15:56停靠站点 2 分15:58
距离2334 千米
途中用时2 日 4 小时 26 分
Surgut17:24停靠站点1 小时 0 分18:24
距离2377 千米
途中用时2 日 5 小时 54 分
Ult Yagun19:30停靠站点 2 分19:32
距离2429 千米
途中用时2 日 8 小时 0 分
Langepasovskiy20:35停靠站点 5 分20:40
距离2487 千米
途中用时2 日 9 小时 5 分
Megion21:50停靠站点 3 分21:53
距离2533 千米
途中用时2 日 10 小时 20 分
Nizhnevartovsk
22:36周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离2572 千米
途中用时2 日 11 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表102Й Penza - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车102Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车102ЙPenza-Nizhnevartovsk

如果您计划从Penza前往Nizhnevartovsk,可以预订102Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表102ЙPenza-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.