102ЙPenza—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

873R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PenzaStation Penza-1
停靠站点 0 分
13:26周一, 17 6月
途中用时 0 分
Aseevskaya14:17停靠站点 1 分14:18
距离46 千米
途中用时 51 分
Chaadaevka14:36停靠站点 1 分14:37
距离107 千米
途中用时1 小时 9 分
Kuznetsk15:20停靠站点 5 分15:25
距离213 千米
途中用时1 小时 52 分
Klyuchiki16:05停靠站点 2 分16:07
距离360 千米
途中用时2 小时 32 分
Novospasskoe16:42停靠站点 1 分16:43
距离543 千米
途中用时3 小时 7 分
Siezran17:24停靠站点 24 分17:48
距离774 千米
途中用时3 小时 48 分
Bezenchuk19:02停靠站点 2 分19:04
距离1070 千米
途中用时5 小时 2 分
Chapaevsk19:24停靠站点 2 分19:26
距离1384 千米
途中用时5 小时 22 分
Novokuibyshevskaya19:44停靠站点 2 分19:46
距离1710 千米
途中用时5 小时 40 分
Samara20:10停靠站点 54 分21:04
距离2051 千米
途中用时6 小时 4 分
Kinel21:42停靠站点 5 分21:47
距离2426 千米
途中用时6 小时 42 分
Novootradnaya22:23停靠站点 2 分22:25
距离2848 千米
途中用时7 小时 18 分
Tolkay22:42停靠站点 2 分22:44
距离3282 千米
途中用时7 小时 35 分
Pohvistnevo23:25停靠站点 2 分23:27
距离3756 千米
途中用时8 小时 16 分
Buguruslan23:46停靠站点 2 分23:48
距离4249 千米
途中用时8 小时 35 分
Abdulino01:17停靠站点 2 分01:19
距离4823 千米
途中用时10 小时 4 分
Priyutovo01:51停靠站点 2 分01:53
距离5418 千米
途中用时10 小时 36 分
Aksakovo02:13停靠站点 2 分02:15
距离6028 千米
途中用时10 小时 56 分
Aksenovo02:47停靠站点 2 分02:49
距离6667 千米
途中用时11 小时 28 分
Raevka03:21停靠站点 2 分03:23
距离7328 千米
途中用时12 小时 0 分
Davlekanovo03:43停靠站点 5 分03:48
距离7997 千米
途中用时12 小时 20 分
Ufa05:41停靠站点 42 分06:23
距离8732 千米
途中用时14 小时 13 分
Asha08:10停靠站点 2 分08:12
距离9555 千米
途中用时16 小时 0 分
Minyar08:33停靠站点 2 分08:35
距离10395 千米
途中用时16 小时 21 分
Simskaya08:54停靠站点 2 分08:56
距离11247 千米
途中用时16 小时 40 分
Kropachevo09:22停靠站点 15 分09:37
距离12116 千米
途中用时17 小时 6 分
Ust-Katav10:05停靠站点 2 分10:07
距离12996 千米
途中用时17 小时 34 分
Vyazovaya10:23停靠站点 2 分10:25
距离13886 千米
途中用时17 小时 50 分
Suleya11:12停靠站点 2 分11:14
距离14813 千米
途中用时18 小时 37 分
Berdyaush11:38停靠站点 2 分11:40
距离15757 千米
途中用时19 小时 1 分
Zlatoust12:39停靠站点 3 分12:42
距离16738 千米
途中用时20 小时 0 分
Miass13:51停靠站点 2 分13:53
距离17743 千米
途中用时21 小时 9 分
Chebarkul14:16停靠站点 2 分14:18
距离18762 千米
途中用时21 小时 32 分
Chelyabinsk15:36停靠站点 34 分16:10
距离19849 千米
途中用时22 小时 50 分
Verhniy Ufaley18:47停靠站点 16 分19:03
距离20878 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Ekaterinburg20:55停靠站点1 小时 40 分22:35
距离21949 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Bogdanovich00:18停靠站点 2 分00:20
距离23104 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分
Elanskiy00:44停靠站点 2 分00:46
距离24285 千米
途中用时1 日 5 小时 26 分
Kamieshlov01:03停靠站点 2 分01:05
距离25481 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Talitsa02:02停靠站点 2 分02:04
距离26743 千米
途中用时1 日 6 小时 40 分
Tyumen03:41停靠站点1 小时 5 分04:46
距离28112 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Tobolsk08:13停靠站点 25 分08:38
距离29668 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Yunost-Komsomolskaya10:06停靠站点 5 分10:11
距离31284 千米
途中用时1 日 13 小时 12 分
Demyanka11:34停靠站点 16 分11:50
距离32964 千米
途中用时1 日 14 小时 35 分
Saliem13:43停靠站点 2 分13:45
距离34738 千米
途中用时1 日 16 小时 28 分
Kut-Yah14:42停靠站点 2 分14:44
距离36549 千米
途中用时1 日 17 小时 25 分
Pyt-Yah16:02停靠站点 19 分16:21
距离38415 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Surgut17:39停靠站点1 小时 0 分18:39
距离40321 千米
途中用时1 日 20 小时 1 分
Ult Yagun19:40停靠站点 2 分19:42
距离42279 千米
途中用时1 日 21 小时 2 分
Langepasovskiy20:46停靠站点 18 分21:04
距离44282 千米
途中用时1 日 22 小时 6 分
Megion22:08停靠站点 3 分22:11
距离46324 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分
Nizhnevartovsk
22:56周三, 19 6月
停靠站点 0 分
距离48394 千米
途中用时1 日 23 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表102Й Penza - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车102Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车102ЙPenza-Nizhnevartovsk

如果您计划从Penza前往Nizhnevartovsk,可以预订102Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表102ЙPenza-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.