Личный кабинет (zh)

104ББрест—Новосибирск列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
8.9

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Брест-Центральный
停靠站点
11:42Thu, 21 Jan
途中用时 0 分
Жабинка12:04停靠站点 2 分12:06途中用时 22 分
Оранчицы12:37停靠站点 2 分12:39途中用时 53 分
Береза Город13:00停靠站点 2 分13:02途中用时1 小时 14 分
Ивацевичи13:28停靠站点 2 分13:30途中用时1 小时 40 分
Барановичи-Центральные14:16停靠站点 4 分14:20途中用时2 小时 26 分
Минск-Пассажирский16:06停靠站点 19 分16:25途中用时4 小时 12 分
Жодино17:14停靠站点 2 分17:16途中用时5 小时 1 分
Борисов17:30停靠站点 2 分17:32途中用时5 小时 15 分
Толочин18:29停靠站点 2 分18:31途中用时6 小时 12 分
Орша-Центральная19:08停靠站点 17 分19:25途中用时6 小时 49 分
Смоленск Центральный21:03停靠站点 10 分21:13途中用时8 小时 27 分
Сафоново22:27停靠站点 2 分22:29途中用时9 小时 41 分
Вязьма23:19停靠站点 26 分23:45途中用时10 小时 31 分
Москва Белорусская02:45停靠站点 35 分03:20途中用时13 小时 31 分
Владимир Пасс06:10停靠站点 26 分06:36途中用时16 小时 21 分
Ковров 107:32停靠站点 5 分07:37途中用时17 小时 17 分
Вязники08:20停靠站点 2 分08:22途中用时18 小时 0 分
Дзержинск09:58停靠站点 2 分10:00途中用时19 小时 36 分
Нижний Новгород Москов10:27停靠站点 53 分11:20途中用时20 小时 3 分
Урень13:58停靠站点 2 分14:00途中用时22 小时 41 分
Шахунья14:48停靠站点 2 分14:50途中用时23 小时 29 分
Котельнич 116:51停靠站点 2 分16:53途中用时1 日 1 小时 30 分
Киров Пасс18:22停靠站点 20 分18:42途中用时1 日 2 小时 59 分
Зуевка20:48停靠站点 1 分20:49途中用时1 日 5 小时 5 分
Глазов22:14停靠站点 2 分22:16途中用时1 日 6 小时 30 分
Балезино22:45停靠站点 26 分23:11途中用时1 日 6 小时 59 分
Пермь 203:31停靠站点 36 分04:07途中用时11 小时 19 分
Кунгур05:30停靠站点 2 分05:32途中用时12 小时 42 分
Первоуральск08:41停靠站点 2 分08:43途中用时15 小时 51 分
Екатеринбург Пассажирский09:27停靠站点 40 分10:07途中用时16 小时 35 分
Тюмень15:03停靠站点 20 分15:23途中用时21 小时 31 分
Заводоуковская16:57停靠站点 2 分16:59途中用时23 小时 5 分
Голышманово18:26停靠站点 2 分18:28途中用时1 日 32 分
Ишим19:34停靠站点 15 分19:49途中用时1 日 1 小时 38 分
Называевская21:31停靠站点 2 分21:33途中用时1 日 3 小时 20 分
Омск23:03停靠站点 16 分23:19途中用时1 日 4 小时 50 分
Татарская01:08停靠站点 2 分01:10途中用时6 小时 39 分
Озеро-Карачинское02:00停靠站点 5 分02:05途中用时7 小时 29 分
Барабинск03:15停靠站点 23 分03:38途中用时8 小时 39 分
Новосибирск-Главный
07:35Fri, 22 Jan
停靠站点
途中用时12 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表104Б Брест - Новосибирск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车104Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车104ББрест-Новосибирск

如果您计划从Брест前往Новосибирск,可以预订104Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表104ББрест-Новосибирск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.