Личный кабинет (zh)

105ЕNizhnevartovsk—Volgograd列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

4 514R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Нижневартовск 1
停靠站点 0 分
19:59Thu, 04 Mar
途中用时 0 分
Мегион20:54停靠站点 3 分20:57
距离39 千米
途中用时 55 分
Лангепасовский21:45停靠站点 3 分21:48
距离85 千米
途中用时1 小时 43 分
Ульт Ягун22:47停靠站点 4 分22:51
距离143 千米
途中用时2 小时 42 分
Сургут23:43停靠站点 40 分00:23
距离195 千米
途中用时3 小时 34 分
Пыть-Ях01:48停靠站点 5 分01:53
距离260 千米
途中用时4 小时 59 分
Куть-Ях03:11停靠站点 2 分03:13
距离325 千米
途中用时6 小时 17 分
Салым03:58停靠站点 2 分04:00
距离368 千米
途中用时7 小时 2 分
Демьянка05:45停靠站点 16 分06:01
距离469 千米
途中用时8 小时 47 分
Юность-Комсомольская07:30停靠站点 5 分07:35
距离554 千米
途中用时10 小时 16 分
Тобольск09:00停靠站点 15 分09:15
距离639 千米
途中用时11 小时 41 分
Тюмень13:16停靠站点 52 分14:08
距离848 千米
途中用时15 小时 42 分
Талица15:53停靠站点 2 分15:55
距离956 千米
途中用时17 小时 27 分
Камышлов17:11停靠站点 4 分17:15
距离1023 千米
途中用时18 小时 43 分
Екатеринбург Пассажирский20:02停靠站点 30 分20:32
距离1152 千米
途中用时21 小时 30 分
Ревда21:21停靠站点 2 分21:23
距离1193 千米
途中用时22 小时 19 分
Дружинино21:59停靠站点 30 分22:29
距离1218 千米
途中用时22 小时 55 分
Красноуфимск00:31停靠站点 15 分00:46
距离1328 千米
途中用时1 日 57 分
Чад01:35停靠站点 1 分01:36
距离1363 千米
途中用时1 日 1 小时 46 分
Чернушка02:37停靠站点 2 分02:39
距离1432 千米
途中用时1 日 2 小时 47 分
Куеда03:06停靠站点 1 分03:07
距离1462 千米
途中用时1 日 3 小时 14 分
Янаул03:43停靠站点 2 分03:45
距离1507 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Сарапул04:56停靠站点 2 分04:58
距离1580 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Агрыз05:50停靠站点 15 分06:05
距离1628 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Можга07:06停靠站点 3 分07:09
距离1679 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Кизнер08:02停靠站点 3 分08:05
距离1725 千米
途中用时1 日 7 小时 47 分
Вятские Поляны08:46停靠站点 2 分08:48
距离1755 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Казань Пасс11:18停靠站点 59 分12:17
距离1885 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Зеленый Дол13:15停靠站点 2 分13:17
距离1919 千米
途中用时1 日 11 小时 56 分
Свияжск13:30停靠站点 5 分13:35
距离1924 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Куланга14:30停靠站点 20 分14:50
距离1962 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
Каратун15:24停靠站点 5 分15:29
距离1987 千米
途中用时1 日 13 小时 38 分
Буа16:07停靠站点 5 分16:12
距离2018 千米
途中用时1 日 14 小时 16 分
Ульяновск Центр.17:42停靠站点 32 分18:14
距离2095 千米
途中用时1 日 15 小时 46 分
Сызрань Город21:42停靠站点 12 分21:54
距离2220 千米
途中用时1 日 19 小时 14 分
Возрождение23:22停靠站点 2 分23:24
距离2273 千米
途中用时1 日 20 小时 42 分
Кулатка23:46停靠站点 2 分23:48
距离2300 千米
途中用时1 日 21 小时 4 分
Сенная00:55停靠站点 5 分01:00
距离2375 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Саратов 1 Пасс03:52停靠站点 48 分04:40
距离2471 千米
途中用时2 日 1 小时 3 分
Паницкая06:00停靠站点 3 分06:03
距离2522 千米
途中用时2 日 2 小时 23 分
Карамыш06:29停靠站点 4 分06:33
距离2548 千米
途中用时2 日 2 小时 49 分
Петров Вал08:19停靠站点 2 分08:21
距离2642 千米
途中用时2 日 4 小时 35 分
Волгоград 1Station Volgograd
11:48Sun, 07 Mar
停靠站点 0 分
距离2808 千米
途中用时2 日 8 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表105Е Nizhnevartovsk - Volgograd,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车105Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车105ЕNizhnevartovsk-Volgograd

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Volgograd,可以预订105Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表105ЕNizhnevartovsk-Volgograd以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.