105ЕNizhnevartovsk—Volgograd列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.1

4 516R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
19:59周日, 31 5月
途中用时 0 分
Megion20:55停靠站点 3 分20:58
距离39 千米
途中用时 56 分
Langepasovskiy21:42停靠站点 3 分21:45
距离85 千米
途中用时1 小时 40 分
Ult Yagun22:45停靠站点 4 分22:49
距离143 千米
途中用时2 小时 40 分
Surgut23:41停靠站点 42 分00:23
距离195 千米
途中用时3 小时 32 分
Pyt-Yah01:50停靠站点 5 分01:55
距离260 千米
途中用时4 小时 59 分
Kut-Yah03:14停靠站点 2 分03:16
距离325 千米
途中用时6 小时 18 分
Saliem04:07停靠站点 5 分04:12
距离368 千米
途中用时7 小时 9 分
Demyanka05:57停靠站点 16 分06:13
距离469 千米
途中用时8 小时 54 分
Yunost-Komsomolskaya07:45停靠站点 2 分07:47
距离554 千米
途中用时10 小时 26 分
Tobolsk09:17停靠站点 10 分09:27
距离639 千米
途中用时11 小时 56 分
Tyumen13:27停靠站点 31 分13:58
距离848 千米
途中用时15 小时 56 分
Talitsa15:54停靠站点 2 分15:56
距离956 千米
途中用时17 小时 52 分
Kamieshlov17:08停靠站点 4 分17:12
距离1023 千米
途中用时19 小时 4 分
Ekaterinburg20:04停靠站点 28 分20:32
距离1152 千米
途中用时21 小时 56 分
Revda21:20停靠站点 2 分21:22
距离1193 千米
途中用时22 小时 44 分
Druzhinino22:01停靠站点 28 分22:29
距离1218 千米
途中用时23 小时 23 分
Krasnoufimsk00:31停靠站点 15 分00:46
距离1328 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Chad01:38停靠站点 1 分01:39
距离1363 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Chernushka02:40停靠站点 2 分02:42
距离1432 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Kueda03:09停靠站点 1 分03:10
距离1462 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Yanaul03:43停靠站点 2 分03:45
距离1507 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Sarapul04:56停靠站点 2 分04:58
距离1580 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Agryz05:50停靠站点 15 分06:05
距离1628 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Mozhga07:06停靠站点 3 分07:09
距离1679 千米
途中用时1 日 7 小时 22 分
Kizner08:02停靠站点 3 分08:05
距离1725 千米
途中用时1 日 8 小时 15 分
Vyatskiye Polyana08:46停靠站点 2 分08:48
距离1755 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Kazan11:18停靠站点 59 分12:17
距离1885 千米
途中用时1 日 11 小时 26 分
Zeleny Dol13:13停靠站点 2 分13:15
距离1919 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
Sviyazhsk13:30停靠站点 5 分13:35
距离1924 千米
途中用时1 日 12 小时 37 分
Kulanga14:30停靠站点 20 分14:50
距离1962 千米
途中用时1 日 13 小时 32 分
Karatun15:24停靠站点 5 分15:29
距离1987 千米
途中用时1 日 14 小时 6 分
Bua16:07停靠站点 5 分16:12
距离2018 千米
途中用时1 日 14 小时 44 分
Ulyanovsk17:43停靠站点 31 分18:14
距离2095 千米
途中用时1 日 16 小时 15 分
Siezran21:42停靠站点 27 分22:09
距离2220 千米
途中用时1 日 19 小时 43 分
Vozrozhdenie23:22停靠站点 2 分23:24
距离2273 千米
途中用时1 日 20 小时 56 分
Kulatka23:46停靠站点 2 分23:48
距离2300 千米
途中用时1 日 21 小时 18 分
Sennaya00:55停靠站点 5 分01:00
距离2375 千米
途中用时1 日 22 小时 25 分
Saratov03:52停靠站点 48 分04:40
距离2471 千米
途中用时2 日 1 小时 17 分
Karamiesh06:28停靠站点 2 分06:30
距离2543 千米
途中用时2 日 3 小时 5 分
Petrov Val08:23停靠站点 2 分08:25
距离2637 千米
途中用时2 日 4 小时 58 分
VolgogradStation Volgograd
11:52周三, 03 6月
停靠站点 0 分
距离2803 千米
途中用时2 日 8 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表105Е Nizhnevartovsk - Volgograd,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车105Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车105ЕNizhnevartovsk-Volgograd

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Volgograd,可以预订105Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表105ЕNizhnevartovsk-Volgograd以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.