105ЕNizhnevartovsk—Volgograd列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

5 259R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
20:00周四, 20 6月
途中用时 0 分
Megion21:00停靠站点 3 分21:03
距离39 千米
途中用时1 小时 0 分
Langepasovskiy21:48停靠站点 5 分21:53
距离123 千米
途中用时1 小时 45 分
Ult Yagun22:53停靠站点 2 分22:55
距离265 千米
途中用时2 小时 45 分
Surgut23:49停靠站点 41 分00:30
距离446 千米
途中用时3 小时 39 分
Pyt-Yah02:01停靠站点 10 分02:11
距离651 千米
途中用时5 小时 10 分
Kut-Yah03:31停靠站点 2 分03:33
距离910 千米
途中用时6 小时 30 分
Saliem04:32停靠站点 5 分04:37
距离1208 千米
途中用时7 小时 29 分
Demyanka06:38停靠站点 16 分06:54
距离1605 千米
途中用时9 小时 30 分
Yunost-Komsomolskaya08:17停靠站点 2 分08:19
距离2079 千米
途中用时10 小时 53 分
Tobolsk09:44停靠站点 15 分09:59
距离2632 千米
途中用时12 小时 18 分
Tyumen13:43停靠站点 34 分14:17
距离3394 千米
途中用时16 小时 2 分
Talitsa16:27停靠站点 2 分16:29
距离4247 千米
途中用时18 小时 12 分
Kamieshlov17:23停靠站点 4 分17:27
距离5165 千米
途中用时19 小时 6 分
Ekaterinburg20:04停靠站点 29 分20:33
距离6188 千米
途中用时21 小时 43 分
Revda21:20停靠站点 2 分21:22
距离7249 千米
途中用时22 小时 30 分
Druzhinino22:01停靠站点 28 分22:29
距离8332 千米
途中用时23 小时 9 分
Krasnoufimsk00:35停靠站点 15 分00:50
距离9517 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Chad01:43停靠站点 1 分01:44
距离10736 千米
途中用时1 日 2 小时 8 分
Chernushka02:42停靠站点 2 分02:44
距离12015 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Kueda03:10停靠站点 1 分03:11
距离13323 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Yanaul03:41停靠站点 2 分03:43
距离14675 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Sarapul04:58停靠站点 2 分05:00
距离16078 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Agryz05:52停靠站点 15 分06:07
距离17518 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Mozhga07:07停靠站点 3 分07:10
距离19005 千米
途中用时1 日 7 小时 9 分
Kizner08:02停靠站点 3 分08:05
距离20538 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Vyatskiye Polyana08:51停靠站点 2 分08:53
距离22100 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Kazan11:18停靠站点1 小时 3 分12:21
距离23790 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Zeleny Dol13:13停靠站点 2 分13:15
距离25506 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Sviyazhsk13:28停靠站点 5 分13:33
距离27226 千米
途中用时1 日 12 小时 17 分
Kulanga14:34停靠站点 20 分14:54
距离28972 千米
途中用时1 日 13 小时 18 分
Karatun15:24停靠站点 5 分15:29
距离30732 千米
途中用时1 日 13 小时 48 分
Bua16:12停靠站点 5 分16:17
距离32516 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Ulyanovsk17:56停靠站点 24 分18:20
距离34340 千米
途中用时1 日 16 小时 10 分
Siezran22:01停靠站点 14 分22:15
距离36231 千米
途中用时1 日 19 小时 51 分
Vozrozhdenie23:37停靠站点 2 分23:39
距离38169 千米
途中用时1 日 21 小时 13 分
Kulatka00:02停靠站点 2 分00:04
距离40133 千米
途中用时1 日 21 小时 36 分
Sennaya01:09停靠站点 5 分01:14
距离42173 千米
途中用时1 日 22 小时 41 分
Saratov04:13停靠站点 48 分05:01
距离44308 千米
途中用时2 日 1 小时 40 分
Karamiesh06:43停靠站点 2 分06:45
距离46511 千米
途中用时2 日 3 小时 22 分
Petrov Val08:32停靠站点 2 分08:34
距离48793 千米
途中用时2 日 5 小时 9 分
VolgogradStation Volgograd
11:48周日, 23 6月
停靠站点 0 分
距离51222 千米
途中用时2 日 8 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表105Е Nizhnevartovsk - Volgograd,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车105Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车105ЕNizhnevartovsk-Volgograd

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Volgograd,可以预订105Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表105ЕNizhnevartovsk-Volgograd以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.