个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

107ЖVolgograd—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

1 396R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Volgograd
Station Volgograd
停靠站点 0 分
23:10周三, 28 2月
途中用时 0 分
Zenzevatka01:41停靠站点 2 分01:43
距离120 千米
途中用时2 小时 31 分
Petrov Val02:38停靠站点 2 分02:40
距离182 千米
途中用时3 小时 28 分
Karamiesh04:25停靠站点 4 分04:29
距离276 千米
途中用时5 小时 15 分
Panitskaya04:54停靠站点 4 分04:58
距离302 千米
途中用时5 小时 44 分
Saratov06:36停靠站点 49 分07:25
距离353 千米
途中用时7 小时 26 分
Sennaya09:55停靠站点 2 分09:57
距离449 千米
途中用时10 小时 45 分
Kulatka11:00停靠站点 2 分11:02
距离524 千米
途中用时11 小时 50 分
Vozrozhdenie11:25停靠站点 2 分11:27
距离551 千米
途中用时12 小时 15 分
Siezran12:34停靠站点 7 分12:41
距离604 千米
途中用时13 小时 24 分
Ulyanovsk16:24停靠站点 32 分16:56
距离729 千米
途中用时17 小时 14 分
Bua19:19停靠站点 5 分19:24
距离806 千米
途中用时20 小时 9 分
Karatun20:09停靠站点 4 分20:13
距离837 千米
途中用时20 小时 59 分
Kulanga20:43停靠站点 5 分20:48
距离862 千米
途中用时21 小时 33 分
Sviyazhsk21:33停靠站点 11 分21:44
距离900 千米
途中用时22 小时 23 分
Zeleny Dol21:57停靠站点 2 分21:59
距离905 千米
途中用时22 小时 47 分
Kazan22:50停靠站点1 小时 20 分00:10
距离939 千米
途中用时23 小时 40 分
Vyatskiye Polyana02:13停靠站点 2 分02:15
距离1069 千米
途中用时1 日 3 小时 3 分
Kizner02:55停靠站点 1 分02:56
距离1099 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Mozhga03:40停靠站点 2 分03:42
距离1145 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Agryz04:30停靠站点 15 分04:45
距离1196 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Sarapul05:36停靠站点 2 分05:38
距离1244 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Amzya06:18停靠站点 1 分06:19
距离1288 千米
途中用时1 日 7 小时 8 分
Yanaul06:48停靠站点 2 分06:50
距离1322 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Kueda07:24停靠站点 1 分07:25
距离1367 千米
途中用时1 日 8 小时 14 分
Chernushka07:52停靠站点 2 分07:54
距离1397 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Chad08:54停靠站点 1 分08:55
距离1466 千米
途中用时1 日 9 小时 44 分
Krasnoufimsk09:42停靠站点 2 分09:44
距离1501 千米
途中用时1 日 10 小时 32 分
Druzhinino11:45停靠站点 30 分12:15
距离1611 千米
途中用时1 日 12 小时 35 分
Ekaterinburg13:33停靠站点 36 分14:09
距离1677 千米
途中用时1 日 14 小时 23 分
Kamieshlov17:13停靠站点 2 分17:15
距离1806 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Talitsa18:12停靠站点 2 分18:14
距离1873 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分
Yushala18:41停靠站点 2 分18:43
距离1905 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Tyumen19:50停靠站点 56 分20:46
距离1981 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Tobolsk00:08停靠站点 8 分00:16
距离2190 千米
途中用时2 日 58 分
Yunost-Komsomolskaya01:39停靠站点 2 分01:41
距离2275 千米
途中用时2 日 2 小时 29 分
Demyanka02:59停靠站点 16 分03:15
距离2360 千米
途中用时2 日 3 小时 49 分
Saliem04:47停靠站点 2 分04:49
距离2461 千米
途中用时2 日 5 小时 37 分
Kut-Yah05:37停靠站点 2 分05:39
距离2504 千米
途中用时2 日 6 小时 27 分
Pyt-Yah06:42停靠站点 5 分06:47
距离2569 千米
途中用时2 日 7 小时 32 分
Ust-Yugan07:12停靠站点 2 分07:14
距离2592 千米
途中用时2 日 8 小时 2 分
Surgut08:40停靠站点 50 分09:30
距离2635 千米
途中用时2 日 9 小时 30 分
Ult Yagun10:35停靠站点 2 分10:37
距离2687 千米
途中用时2 日 11 小时 25 分
Langepasovskiy11:43停靠站点 5 分11:48
距离2745 千米
途中用时2 日 12 小时 33 分
Megion12:40停靠站点 3 分12:43
距离2791 千米
途中用时2 日 13 小时 30 分
Nizhnevartovsk
13:27周六, 02 3月
停靠站点 0 分
距离2830 千米
途中用时2 日 14 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表107Ж Volgograd - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车107Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车107ЖVolgograd-Nizhnevartovsk

如果您计划从Volgograd前往Nizhnevartovsk,可以预订107Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表107ЖVolgograd-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.