107ННовокузнецк—Владивосток列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
18:31周日, 20 9月
途中用时 0 分
Prokopevsk19:14停靠站点 15 分19:29途中用时 43 分
Kiselevsk19:50停靠站点 5 分19:55途中用时1 小时 4 分
Trudarmeyskaya20:19停靠站点 2 分20:21途中用时1 小时 28 分
Belovo21:12停靠站点 25 分21:37途中用时2 小时 19 分
Leninsk-Kuznetskiy-122:26停靠站点 24 分22:50途中用时3 小时 8 分
Topki00:20停靠站点 40 分01:00途中用时4 小时 38 分
Yurga02:43停靠站点 14 分02:57途中用时6 小时 21 分
Yashkino03:40停靠站点 3 分03:43途中用时7 小时 4 分
Tayga04:07停靠站点 48 分04:55途中用时7 小时 28 分
Anzherskaya05:24停靠站点 20 分05:44途中用时7 小时 57 分
Yaya06:07停靠站点 4 分06:11途中用时8 小时 20 分
Mariinsk07:25停靠站点 45 分08:10途中用时9 小时 34 分
Tyazhin09:02停靠站点 1 分09:03途中用时10 小时 26 分
Bogotol10:04停靠站点 2 分10:06途中用时11 小时 27 分
Achinsk10:59停靠站点 2 分11:01途中用时12 小时 20 分
Kozulka11:58停靠站点 1 分11:59途中用时13 小时 17 分
Krasnoyarsk13:48停靠站点 35 分14:23途中用时15 小时 6 分
Uyar16:24停靠站点 1 分16:25途中用时17 小时 7 分
Zaozernaya16:59停靠站点 1 分17:00途中用时17 小时 41 分
Kansk-Eniseyskiy18:11停靠站点 1 分18:12途中用时18 小时 52 分
Ilanskaya18:41停靠站点 20 分19:01途中用时19 小时 21 分
Ingashskaya19:30停靠站点 1 分19:31途中用时19 小时 50 分
Reshotie20:13停靠站点 1 分20:14途中用时20 小时 32 分
Tayshet22:15停靠站点 3 分22:18途中用时22 小时 33 分
Nizhneudinsk00:52停靠站点 13 分01:05途中用时1 小时 7 分
Tulun02:40停靠站点 2 分02:42途中用时2 小时 42 分
Kuytun03:47停靠站点 2 分03:49途中用时3 小时 47 分
Zima04:56停靠站点 25 分05:21途中用时4 小时 54 分
Zalari06:10停靠站点 2 分06:12途中用时5 小时 43 分
Cheremhovo07:11停靠站点 2 分07:13途中用时6 小时 42 分
Usole-Sibirskoe08:16停靠站点 2 分08:18途中用时7 小时 45 分
Angarsk08:43停靠站点 3 分08:46途中用时8 小时 10 分
Irkutsk09:31停靠站点 1 分09:32途中用时8 小时 55 分
Irkutsk09:46停靠站点 30 分10:16途中用时9 小时 9 分
Slyudyanka12:57停靠站点 2 分12:59途中用时11 小时 50 分
Baykalsk13:46停靠站点 2 分13:48途中用时12 小时 37 分
Miesovaya15:34停靠站点 2 分15:36途中用时14 小时 23 分
Ulan-Udei18:05停靠站点 25 分18:30途中用时16 小时 52 分
Novoilinskiy20:23停靠站点 2 分20:25途中用时18 小时 45 分
Petrovskiy Zavod22:10停靠站点 2 分22:12途中用时20 小时 30 分
Hilok01:13停靠站点 21 分01:34途中用时 -29 分
Chita07:06停靠站点 25 分07:31途中用时5 小时 3 分
Kariemskaya09:26停靠站点 18 分09:44途中用时6 小时 58 分
Solntsevaya11:40停靠站点 2 分11:42途中用时8 小时 54 分
Shilka-Pass.12:22停靠站点 2 分12:24途中用时9 小时 34 分
Priiskovaya13:08停靠站点 2 分13:10途中用时10 小时 18 分
Kueinga13:50停靠站点 2 分13:52途中用时10 小时 58 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk15:01停靠站点 30 分15:31途中用时12 小时 7 分
Zhireken16:22停靠站点 2 分16:24途中用时12 小时 58 分
Zilovo17:02停靠站点 2 分17:04途中用时13 小时 36 分
Mogocha21:30停靠站点 15 分21:45途中用时18 小时 2 分
Amazar23:31停靠站点 18 分23:49途中用时19 小时 48 分
Erofey Pavlovich01:42停靠站点 21 分02:03途中用时 -19 分
Skovorodino05:38停靠站点 5 分05:43途中用时1 小时 16 分
Magdagachi09:02停靠站点 15 分09:17途中用时4 小时 35 分
Tiegda10:19停靠站点 3 分10:22途中用时5 小时 37 分
Shimanovskaya12:44停靠站点 2 分12:46途中用时7 小时 59 分
Svobodniey13:55停靠站点 5 分14:00途中用时9 小时 8 分
Serieshevo14:34停靠站点 2 分14:36途中用时9 小时 42 分
Belogorsk14:59停靠站点 30 分15:29途中用时10 小时 5 分
Ekaterinoslavka16:40停靠站点 2 分16:42途中用时11 小时 16 分
Zavitaya17:22停靠站点 2 分17:24途中用时11 小时 56 分
Bureya18:04停靠站点 2 分18:06途中用时12 小时 36 分
Arhara18:54停靠站点 2 分18:56途中用时13 小时 24 分
Kundur-Habarovskiy20:02停靠站点 1 分20:03途中用时14 小时 30 分
Obluche21:42停靠站点 15 分21:57途中用时16 小时 9 分
Izvestkovaya22:45停靠站点 1 分22:46途中用时16 小时 57 分
Birobidzhan00:33停靠站点 5 分00:38途中用时 -16 分
Habarovsk02:42停靠站点 40 分03:22途中用时 -12 分
Vyazemskaya05:13停靠站点 15 分05:28途中用时 -21 分
Bikin06:56停靠站点 2 分06:58途中用时 7 分
Luchegorsk07:37停靠站点 1 分07:38途中用时 46 分
Dalnerechensk08:30停靠站点 2 分08:32途中用时1 小时 38 分
Ruzhino09:21停靠站点 15 分09:36途中用时2 小时 27 分
Shmakovka10:18停靠站点 1 分10:19途中用时3 小时 9 分
Spassk-Dalniy11:13停靠站点 2 分11:15途中用时4 小时 3 分
Muchnaya11:51停靠站点 1 分11:52途中用时4 小时 39 分
Sibirtsevo12:09停靠站点 2 分12:11途中用时4 小时 56 分
Ozernaya Pad12:44停靠站点 1 分12:45途中用时5 小时 29 分
Ussuriysk13:17停靠站点 5 分13:22途中用时6 小时 1 分
Ugolnaya14:35停靠站点 3 分14:38途中用时7 小时 14 分
Vladivostok
15:20周一, 21 9月
停靠站点 0 分
途中用时7 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表107Н Новокузнецк - Владивосток,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车107Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车107ННовокузнецк-Владивосток

如果您计划从Новокузнецк前往Владивосток,可以预订107Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表107ННовокузнецк-Владивосток以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.