登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

109ВMoscow—Anapa列车时刻表

列车评分:
7.9

7 493R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
16:50周五, 19 7月
途中用时 0 分
Kaluga19:55停靠站点 35 分20:30
距离158 千米
途中用时3 小时 5 分
Aleksin21:28停靠站点 2 分21:30
距离210 千米
途中用时4 小时 38 分
Tula22:35停靠站点 35 分23:10
距离257 千米
途中用时5 小时 45 分
Mtsensk00:36停靠站点 2 分00:38
距离378 千米
途中用时7 小时 46 分
Orel01:16停靠站点 38 分01:54
距离424 千米
途中用时8 小时 26 分
Kursk03:30停靠站点 27 分03:57
距离561 千米
途中用时10 小时 40 分
Shchigrie04:53停靠站点 2 分04:55
距离610 千米
途中用时12 小时 3 分
Cheremisinovo05:20停靠站点 2 分05:22
距离634 千米
途中用时12 小时 30 分
Kshen05:54停靠站点 3 分05:57
距离666 千米
途中用时13 小时 4 分
Kastornaya-Kurskaya06:28停靠站点 12 分06:40
距离692 千米
途中用时13 小时 38 分
Voronez09:18停靠站点 40 分09:58
距离770 千米
途中用时16 小时 28 分
Liski11:35停靠站点 11 分11:46
距离851 千米
途中用时18 小时 45 分
Podgornoe13:41停靠站点 2 分13:43
距离916 千米
途中用时20 小时 51 分
Rossosh14:11停靠站点 16 分14:27
距离940 千米
途中用时21 小时 21 分
Kuteynikovo16:15停靠站点 1 分16:16
距离1043 千米
途中用时23 小时 25 分
Millerovo17:09停靠站点 1 分17:10
距离1099 千米
途中用时1 日 19 分
Kamenskaya18:06停靠站点 2 分18:08
距离1166 千米
途中用时1 日 1 小时 16 分
Lihai18:39停靠站点 18 分18:57
距离1186 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Sulin20:00停靠站点 2 分20:02
距离1217 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Shahtnaya20:31停靠站点 2 分20:33
距离1236 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Novocherkassk21:26停靠站点 2 分21:28
距离1272 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Rostov22:30停靠站点 21 分22:51
距离1310 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Starominskaya-Timashevsk00:18停靠站点 2 分00:20
距离1402 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Kanevskaya00:58停靠站点 2 分01:00
距离1450 千米
途中用时1 日 8 小时 8 分
Bryuhovetskaya01:30停靠站点 2 分01:32
距离1482 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Krasnodar03:16停靠站点 12 分03:28
距离1569 千米
途中用时1 日 10 小时 26 分
Abinskaya04:56停靠站点 2 分04:58
距离1637 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Anapa
Station Anapa
07:15周日, 21 7月
停靠站点
距离1703 千米
途中用时1 日 14 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表109В Moscow - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车109В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车109ВMoscow-Anapa

如果您计划从Moscow前往Anapa,可以预订109В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表109ВMoscow-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.