109ВMoscow—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

772R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
19:58周一, 28 9月
途中用时 0 分
Tula22:39停靠站点 25 分23:04
距离173 千米
途中用时2 小时 41 分
Orel01:02停靠站点 44 分01:46
距离340 千米
途中用时4 小时 39 分
Kursk03:25停靠站点 37 分04:02
距离477 千米
途中用时6 小时 18 分
Shchigrie04:55停靠站点 2 分04:57
距离526 千米
途中用时7 小时 11 分
Cheremisinovo05:20停靠站点 3 分05:23
距离550 千米
途中用时7 小时 34 分
Kshen05:51停靠站点 4 分05:55
距离582 千米
途中用时8 小时 2 分
Kastornaya-Kurskaya06:25停靠站点 10 分06:35
距离608 千米
途中用时8 小时 32 分
Voronez09:18停靠站点 40 分09:58
距离686 千米
途中用时11 小时 15 分
Liski11:43停靠站点 5 分11:48
距离767 千米
途中用时13 小时 0 分
Podgornoe13:20停靠站点 2 分13:22
距离832 千米
途中用时14 小时 32 分
Rossosh13:55停靠站点 15 分14:10
距离856 千米
途中用时15 小时 5 分
Kuteynikovo16:18停靠站点 2 分16:20
距离959 千米
途中用时17 小时 13 分
Millerovo17:13停靠站点 2 分17:15
距离1015 千米
途中用时18 小时 6 分
Kamenskaya18:14停靠站点 2 分18:16
距离1082 千米
途中用时19 小时 5 分
Lihai18:40停靠站点 20 分19:00
距离1102 千米
途中用时19 小时 29 分
Sulin19:56停靠站点 2 分19:58
距离1133 千米
途中用时20 小时 25 分
Shahtnaya20:31停靠站点 2 分20:33
距离1152 千米
途中用时20 小时 58 分
Novocherkassk21:26停靠站点 2 分21:28
距离1188 千米
途中用时21 小时 51 分
Rostov22:34停靠站点 19 分22:53
距离1226 千米
途中用时22 小时 57 分
Starominskaya-Timashevsk00:18停靠站点 2 分00:20
距离1318 千米
途中用时1 日 22 分
Kanevskaya00:58停靠站点 2 分01:00
距离1366 千米
途中用时1 日 1 小时 0 分
Bryuhovetskaya01:30停靠站点 2 分01:32
距离1398 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Krasnodar03:57停靠站点 14 分04:11
距离1485 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Abinskaya05:40停靠站点 3 分05:43
距离1553 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
AnapaStation Anapa
07:55周三, 30 9月
停靠站点 0 分
距离1619 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表109В Moscow - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车109В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车109ВMoscow-Anapa

如果您计划从Moscow前往Anapa,可以预订109В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表109ВMoscow-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.