个人中心

109ЖAndrey TulnikovAstrakhan—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

2 529R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Astrakhan
Station Astrahan
停靠站点 0 分
23:20周二, 04 10月
途中用时 0 分
Aksarayskaya00:10停靠站点 2 分00:12
距离49 千米
途中用时 50 分
Ashuluk01:13停靠站点 2 分01:15
距离123 千米
途中用时1 小时 53 分
Harabalinskaya01:31停靠站点 5 分01:36
距离137 千米
途中用时2 小时 11 分
Verhniy Baskunchak03:00停靠站点 20 分03:20
距离237 千米
途中用时3 小时 40 分
Eilton04:38停靠站点 2 分04:40
距离338 千米
途中用时5 小时 18 分
Pallasovka05:58停靠站点 2 分06:00
距离440 千米
途中用时6 小时 38 分
Gmelinskaya06:35停靠站点 2 分06:37
距离477 千米
途中用时7 小时 15 分
Krasniey Kut07:38停靠站点 5 分07:43
距离542 千米
途中用时8 小时 18 分
Urbah08:28停靠站点 2 分08:30
距离573 千米
途中用时9 小时 8 分
Anisovka09:41停靠站点 1 分09:42
距离638 千米
途中用时10 小时 21 分
Saratov10:26停靠站点 48 分11:14
距离654 千米
途中用时11 小时 6 分
Atkarsk12:39停靠站点 2 分12:41
距离732 千米
途中用时13 小时 19 分
Rtishchevo14:15停靠站点 30 分14:45
距离826 千米
途中用时14 小时 55 分
Vertunovskaya15:11停靠站点 2 分15:13
距离851 千米
途中用时15 小时 51 分
Tamala15:40停靠站点 2 分15:42
距离875 千米
途中用时16 小时 20 分
Umet16:01停靠站点 2 分16:03
距离894 千米
途中用时16 小时 41 分
Kirsanov16:20停靠站点 2 分16:22
距离912 千米
途中用时17 小时 0 分
Platonovka17:07停靠站点 2 分17:09
距离965 千米
途中用时17 小时 47 分
Tambov17:45停靠站点 25 分18:10
距离1001 千米
途中用时18 小时 25 分
Nikiforovka18:52停靠站点 2 分18:54
距离1048 千米
途中用时19 小时 32 分
Michurinsk-Uralskiy19:21停靠站点 47 分20:08
距离1067 千米
途中用时20 小时 1 分
Bogoyavlensk20:47停靠站点 2 分20:49
距离1109 千米
途中用时21 小时 27 分
Ryazhsk21:25停靠站点 4 分21:29
距离1161 千米
途中用时22 小时 5 分
Ryazan23:04停靠站点 26 分23:30
距离1267 千米
途中用时23 小时 44 分
Tver04:49停靠站点 1 分04:50
距离1609 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Vyshny Volochok06:45停靠站点 1 分06:46
距离1726 千米
途中用时1 日 7 小时 25 分
Bologoe-Moskovskoe07:17停靠站点 2 分07:19
距离1770 千米
途中用时1 日 7 小时 57 分
Okulovka08:06停靠站点 1 分08:07
距离1840 千米
途中用时1 日 8 小时 46 分
M Vishera08:57停靠站点 1 分08:58
距离1922 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
St Petersburg
11:30周四, 06 10月
停靠站点 0 分
距离2082 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表109Ж Astrakhan - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车109Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车109ЖAstrakhan-St Peterburg

如果您计划从Astrakhan前往St Peterburg,可以预订109Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表109ЖAstrakhan-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.