Личный кабинет (zh)

109ЖAstrakhan—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

2 347R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АстраханьStation Astrahan
停靠站点 0 分
23:20Sun, 07 Mar
途中用时 0 分
Аксарайская00:13停靠站点 2 分00:15
距离49 千米
途中用时 53 分
Ашулук01:15停靠站点 2 分01:17
距离123 千米
途中用时1 小时 53 分
Харабалинская01:36停靠站点 5 分01:41
距离137 千米
途中用时2 小时 12 分
Верхний Баскунчак03:05停靠站点 20 分03:25
距离237 千米
途中用时3 小时 36 分
Эльтон04:49停靠站点 2 分04:51
距离338 千米
途中用时5 小时 0 分
Палласовка06:08停靠站点 2 分06:10
距离440 千米
途中用时6 小时 17 分
Красный Кут07:43停靠站点 5 分07:48
距离541 千米
途中用时7 小时 50 分
Урбах08:31停靠站点 2 分08:33
距离572 千米
途中用时8 小时 33 分
Анисовка09:41停靠站点 1 分09:42
距离637 千米
途中用时9 小时 41 分
Саратов 1 Пасс10:26停靠站点 48 分11:14
距离653 千米
途中用时10 小时 25 分
Аткарск12:39停靠站点 2 分12:41
距离731 千米
途中用时11 小时 50 分
Ртищево 114:15停靠站点 30 分14:45
距离825 千米
途中用时13 小时 24 分
Вертуновская15:12停靠站点 5 分15:17
距离850 千米
途中用时13 小时 51 分
Тамала15:44停靠站点 2 分15:46
距离874 千米
途中用时14 小时 18 分
Умет16:05停靠站点 2 分16:07
距离893 千米
途中用时14 小时 37 分
Кирсанов16:25停靠站点 5 分16:30
距离911 千米
途中用时14 小时 55 分
Платоновка17:16停靠站点 2 分17:18
距离964 千米
途中用时15 小时 41 分
Тамбов 117:54停靠站点 13 分18:07
距离1000 千米
途中用时16 小时 17 分
Никифоровка18:50停靠站点 2 分18:52
距离1047 千米
途中用时17 小时 0 分
Мичуринск-Уральский19:21停靠站点 32 分19:53
距离1066 千米
途中用时17 小时 29 分
Богоявленск20:39停靠站点 2 分20:41
距离1108 千米
途中用时18 小时 15 分
Ряжск 121:26停靠站点 4 分21:30
距离1160 千米
途中用时19 小时 0 分
Рязань 223:04停靠站点 26 分23:30
距离1266 千米
途中用时20 小时 34 分
Тверь04:41停靠站点 1 分04:42
距离1608 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Вышний Волочек06:44停靠站点 3 分06:47
距离1725 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Бологое-Московское07:46停靠站点 15 分08:01
距离1769 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
Окуловка08:50停靠站点 1 分08:51
距离1839 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Малая Вишера10:34停靠站点 1 分10:35
距离1921 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Санкт-Петербург-Главн.
12:30Tue, 09 Mar
停靠站点 0 分
距离2081 千米
途中用时1 日 9 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表109Ж Astrakhan - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车109Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车109ЖAstrakhan-St Peterburg

如果您计划从Astrakhan前往St Peterburg,可以预订109Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表109ЖAstrakhan-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.