个人中心

109ИNoviey Urengoy—Perm列车时刻表

承运人: ФПК

3 396R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
15:16Wed, 23 Feb
途中用时 0 分
Korotchaevo17:06停靠站点 10 分17:16
距离70 千米
途中用时1 小时 50 分
Sievdarma18:41停靠站点 2 分18:43
距离147 千米
途中用时3 小时 15 分
Purovsk19:29停靠站点 5 分19:34
距离184 千米
途中用时4 小时 1 分
Purpe20:30停靠站点 17 分20:47
距离249 千米
途中用时4 小时 57 分
Haniemey22:31停靠站点 5 分22:36
距离341 千米
途中用时6 小时 41 分
Noyabrsk23:40停靠站点 5 分23:45
距离404 千米
途中用时7 小时 45 分
Noyabrsk00:05停靠站点 17 分00:22
距离415 千米
途中用时8 小时 5 分
Kogalym02:10停靠站点 3 分02:13
距离519 千米
途中用时9 小时 53 分
Ult Yagun04:18停靠站点 2 分04:20
距离605 千米
途中用时11 小时 58 分
Surgut05:32停靠站点 40 分06:12
距离657 千米
途中用时13 小时 10 分
Ust-Yugan07:44停靠站点 2 分07:46
距离700 千米
途中用时14 小时 42 分
Pyt-Yah08:14停靠站点 5 分08:19
距离723 千米
途中用时15 小时 10 分
Kut-Yah09:33停靠站点 2 分09:35
距离788 千米
途中用时16 小时 24 分
Saliem10:20停靠站点 2 分10:22
距离831 千米
途中用时17 小时 9 分
Demyanka12:18停靠站点 20 分12:38
距离932 千米
途中用时19 小时 5 分
Yunost-Komsomolskaya14:16停靠站点 5 分14:21
距离1017 千米
途中用时20 小时 43 分
Tobolsk16:12停靠站点 13 分16:25
距离1102 千米
途中用时22 小时 34 分
Suzgun16:43停靠站点 1 分16:44
距离1112 千米
途中用时22 小时 52 分
Tyumen20:24停靠站点 51 分21:15
距离1311 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Ekaterinburg01:47停靠站点 28 分02:15
距离1611 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
Pervouralsk02:57停靠站点 2 分02:59
距离1649 千米
途中用时1 日 7 小时 46 分
Kungur06:21停靠站点 2 分06:23
距离1838 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
PermStation Perm-2
08:02Fri, 25 Feb
停靠站点 0 分
距离1919 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表109И Noviey Urengoy - Perm,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车109И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车109ИNoviey Urengoy-Perm

如果您计划从Noviey Urengoy前往Perm,可以预订109И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表109ИNoviey Urengoy-Perm以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.