Личный кабинет (zh)

109МNoviey Urengoy—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

3 950R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
15:16Tue, 19 Oct
途中用时 0 分
Korotchaevo17:06停靠站点 10 分17:16
距离70 千米
途中用时1 小时 50 分
Sievdarma18:40停靠站点 2 分18:42
距离147 千米
途中用时3 小时 14 分
Purovsk19:29停靠站点 5 分19:34
距离184 千米
途中用时4 小时 1 分
Purpe20:30停靠站点 17 分20:47
距离249 千米
途中用时4 小时 57 分
Haniemey22:29停靠站点 3 分22:32
距离341 千米
途中用时6 小时 39 分
Noyabrsk23:45停靠站点 4 分23:49
距离404 千米
途中用时7 小时 52 分
Noyabrsk00:08停靠站点 15 分00:23
距离415 千米
途中用时8 小时 11 分
Kogalym02:09停靠站点 5 分02:14
距离519 千米
途中用时9 小时 57 分
Ult Yagun04:16停靠站点 2 分04:18
距离605 千米
途中用时11 小时 59 分
Surgut06:37停靠站点 45 分07:22
距离657 千米
途中用时14 小时 18 分
Ust-Yugan09:07停靠站点 2 分09:09
距离700 千米
途中用时16 小时 3 分
Pyt-Yah09:35停靠站点 5 分09:40
距离723 千米
途中用时16 小时 29 分
Kut-Yah10:52停靠站点 2 分10:54
距离788 千米
途中用时17 小时 41 分
Saliem11:39停靠站点 2 分11:41
距离831 千米
途中用时18 小时 26 分
Demyanka13:25停靠站点 16 分13:41
距离932 千米
途中用时20 小时 10 分
Yunost-Komsomolskaya15:07停靠站点 3 分15:10
距离1017 千米
途中用时21 小时 36 分
Tobolsk16:30停靠站点 15 分16:45
距离1102 千米
途中用时22 小时 56 分
Suzgun17:03停靠站点 1 分17:04
距离1112 千米
途中用时23 小时 14 分
Tyumen20:56停靠站点 46 分21:42
距离1311 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Ekaterinburg02:38停靠站点 28 分03:06
距离1611 千米
途中用时1 日 8 小时 2 分
Pervouralsk03:59停靠站点 2 分04:01
距离1649 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Kungur07:30停靠站点 2 分07:32
距离1838 千米
途中用时1 日 12 小时 24 分
Perm09:02停靠站点 26 分09:28
距离1919 千米
途中用时1 日 13 小时 54 分
Balezino13:15停靠站点 28 分13:43
距离2106 千米
途中用时1 日 17 小时 41 分
Glazov14:08停靠站点 2 分14:10
距离2132 千米
途中用时1 日 18 小时 6 分
Kirov16:50停靠站点 40 分17:30
距离2315 千米
途中用时1 日 20 小时 46 分
Kotelnich18:44停靠站点 2 分18:46
距离2397 千米
途中用时1 日 22 小时 0 分
Shahunya20:25停靠站点 2 分20:27
距离2521 千米
途中用时1 日 23 小时 39 分
Uren21:09停靠站点 2 分21:11
距离2575 千米
途中用时2 日 21 分
Nizhny Novgorod23:15停靠站点 12 分23:27
距离2744 千米
途中用时2 日 2 小时 25 分
Kovrov 101:19停靠站点 2 分01:21
距离2907 千米
途中用时2 日 4 小时 17 分
Vladimir02:02停靠站点 26 分02:28
距离2968 千米
途中用时2 日 4 小时 58 分
Moscow
05:22Fri, 22 Oct
停靠站点 0 分
距离3145 千米
途中用时2 日 7 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表109М Noviey Urengoy - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车109М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车109МNoviey Urengoy-Moscow

如果您计划从Noviey Urengoy前往Moscow,可以预订109М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表109МNoviey Urengoy-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.