109МNoviey Urengoy—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 857R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
14:50周五, 18 10月
途中用时 0 分
Korotchaevo16:40停靠站点 15 分16:55
距离70 千米
途中用时1 小时 50 分
Sievdarma18:58停靠站点 2 分19:00
距离147 千米
途中用时3 小时 53 分
Purovsk19:52停靠站点 5 分19:57
距离184 千米
途中用时4 小时 45 分
Purpe21:11停靠站点 17 分21:28
距离249 千米
途中用时5 小时 59 分
Haniemey23:03停靠站点 30 分23:33
距离341 千米
途中用时7 小时 34 分
Noyabrsk00:36停靠站点 5 分00:41
距离404 千米
途中用时8 小时 37 分
Noyabrsk00:59停靠站点 17 分01:16
距离415 千米
途中用时8 小时 55 分
Kogalym03:06停靠站点 5 分03:11
距离519 千米
途中用时10 小时 45 分
Ult Yagun04:45停靠站点 2 分04:47
距离605 千米
途中用时12 小时 19 分
Surgut06:39停靠站点1 小时 37 分08:16
距离657 千米
途中用时14 小时 11 分
Ust-Yugan09:55停靠站点 2 分09:57
距离700 千米
途中用时15 小时 50 分
Pyt-Yah10:25停靠站点 10 分10:35
距离723 千米
途中用时16 小时 18 分
Kut-Yah11:56停靠站点 2 分11:58
距离788 千米
途中用时17 小时 39 分
Saliem12:50停靠站点 2 分12:52
距离831 千米
途中用时18 小时 31 分
Demyanka14:41停靠站点 16 分14:57
距离932 千米
途中用时20 小时 20 分
Yunost-Komsomolskaya16:23停靠站点 2 分16:25
距离1017 千米
途中用时21 小时 46 分
Tobolsk17:50停靠站点 10 分18:00
距离1102 千米
途中用时23 小时 11 分
Suzgun18:18停靠站点 1 分18:19
距离1112 千米
途中用时23 小时 29 分
Tyumen21:55停靠站点 49 分22:44
距离1311 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
Oshchepkovo00:42停靠站点 1 分00:43
距离1449 千米
途中用时1 日 5 小时 3 分
Ekaterinburg03:08停靠站点1 小时 36 分04:44
距离1612 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Pervouralsk05:39停靠站点 2 分05:41
距离1650 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
Kungur09:56停靠站点 5 分10:01
距离1839 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Perm11:51停靠站点 59 分12:50
距离1920 千米
途中用时1 日 14 小时 28 分
Balezino17:06停靠站点 26 分17:32
距离2107 千米
途中用时1 日 18 小时 44 分
Glazov17:59停靠站点 4 分18:03
距离2133 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分
Kirov21:00停靠站点 18 分21:18
距离2316 千米
途中用时1 日 22 小时 8 分
Kotelnich22:48停靠站点 2 分22:50
距离2398 千米
途中用时1 日 23 小时 38 分
Shahunya00:21停靠站点 2 分00:23
距离2522 千米
途中用时2 日 1 小时 9 分
Uren01:05停靠站点 2 分01:07
距离2576 千米
途中用时2 日 1 小时 51 分
Nizhny Novgorod03:13停靠站点 12 分03:25
距离2745 千米
途中用时2 日 3 小时 57 分
Kovrov 105:23停靠站点 2 分05:25
距离2908 千米
途中用时2 日 5 小时 55 分
Vladimir06:30停靠站点 42 分07:12
距离2969 千米
途中用时2 日 7 小时 0 分
Moscow
10:30周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离3146 千米
途中用时2 日 10 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表109М Noviey Urengoy - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车109М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车109МNoviey Urengoy-Moscow

如果您计划从Noviey Urengoy前往Moscow,可以预订109М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表109МNoviey Urengoy-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.