个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

109МNoviey Urengoy—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

6 736R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
13:35周六, 02 3月
途中用时 0 分
Korotchaevo15:16停靠站点 10 分15:26
距离70 千米
途中用时1 小时 41 分
Sievdarma16:56停靠站点 2 分16:58
距离147 千米
途中用时3 小时 21 分
Purovsk18:13停靠站点 5 分18:18
距离184 千米
途中用时4 小时 38 分
Purpe19:32停靠站点 17 分19:49
距离249 千米
途中用时5 小时 57 分
Haniemey22:10停靠站点 2 分22:12
距离341 千米
途中用时8 小时 35 分
Noyabrsk23:56停靠站点 10 分00:06
距离404 千米
途中用时10 小时 21 分
Noyabrsk00:25停靠站点 5 分00:30
距离415 千米
途中用时10 小时 50 分
Kogalym02:13停靠站点 5 分02:18
距离519 千米
途中用时12 小时 38 分
Ult Yagun03:42停靠站点 2 分03:44
距离605 千米
途中用时14 小时 7 分
Surgut05:17停靠站点 44 分06:01
距离657 千米
途中用时15 小时 42 分
Ust-Yugan07:42停靠站点 2 分07:44
距离700 千米
途中用时18 小时 7 分
Pyt-Yah08:14停靠站点 5 分08:19
距离723 千米
途中用时18 小时 39 分
Kut-Yah09:30停靠站点 2 分09:32
距离788 千米
途中用时19 小时 55 分
Saliem10:20停靠站点 2 分10:22
距离831 千米
途中用时20 小时 45 分
Demyanka11:57停靠站点 16 分12:13
距离932 千米
途中用时22 小时 22 分
Yunost-Komsomolskaya13:49停靠站点 5 分13:54
距离1017 千米
途中用时1 日 14 分
Tobolsk15:58停靠站点 25 分16:23
距离1102 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Tyumen20:14停靠站点1 小时 39 分21:53
距离1311 千米
途中用时1 日 6 小时 39 分
Talitsa23:30停靠站点 2 分23:32
距离1419 千米
途中用时1 日 9 小时 55 分
Ekaterinburg02:46停靠站点 36 分03:22
距离1611 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
Pervouralsk04:05停靠站点 2 分04:07
距离1649 千米
途中用时1 日 14 小时 30 分
Kungur07:32停靠站点 2 分07:34
距离1838 千米
途中用时1 日 17 小时 57 分
Perm08:56停靠站点 27 分09:23
距离1919 千米
途中用时1 日 19 小时 21 分
Vereshchagino11:08停靠站点 2 分11:10
距离2009 千米
途中用时1 日 21 小时 33 分
Balezino13:00停靠站点 28 分13:28
距离2107 千米
途中用时1 日 23 小时 25 分
Glazov13:59停靠站点 2 分14:01
距离2133 千米
途中用时2 日 24 分
Yar14:39停靠站点 1 分14:40
距离2168 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Zuevka15:30停靠站点 2 分15:32
距离2228 千米
途中用时2 日 1 小时 55 分
Kirov17:03停靠站点 17 分17:20
距离2316 千米
途中用时2 日 3 小时 28 分
Kotelnich18:48停靠站点 2 分18:50
距离2398 千米
途中用时2 日 5 小时 13 分
Shahunya20:29停靠站点 2 分20:31
距离2522 千米
途中用时2 日 6 小时 54 分
Uren21:13停靠站点 2 分21:15
距离2576 千米
途中用时2 日 7 小时 38 分
Nizhny Novgorod23:18停靠站点 12 分23:30
距离2745 千米
途中用时2 日 9 小时 43 分
Dzerzhinsk00:01停靠站点 2 分00:03
距离2777 千米
途中用时2 日 10 小时 26 分
Ilino00:26停靠站点 2 分00:28
距离2810 千米
途中用时2 日 10 小时 51 分
Kovrov 102:11停靠站点 2 分02:13
距离2911 千米
途中用时2 日 12 小时 36 分
Vladimir02:57停靠站点 28 分03:25
距离2972 千米
途中用时2 日 13 小时 22 分
Moscow
06:28周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离3149 千米
途中用时2 日 16 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表109М Noviey Urengoy - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车109М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车109МNoviey Urengoy-Moscow

如果您计划从Noviey Urengoy前往Moscow,可以预订109М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表109МNoviey Urengoy-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.