109МНовый Уренгой—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

2 957R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Новый Уренгой
停靠站点 0 分
15:16Sat, 24 Oct
途中用时 0 分
Коротчаево17:06停靠站点 7 分17:13
距离70 千米
途中用时1 小时 50 分
Сывдарма18:34停靠站点 2 分18:36
距离147 千米
途中用时3 小时 11 分
Пуровск19:23停靠站点 5 分19:28
距离184 千米
途中用时3 小时 58 分
Пурпе20:27停靠站点 17 分20:44
距离249 千米
途中用时4 小时 57 分
Ханымей22:18停靠站点 30 分22:48
距离341 千米
途中用时6 小时 31 分
Ноябрьск 223:49停靠站点 5 分23:54
距离404 千米
途中用时7 小时 32 分
Ноябрьск 100:10停靠站点 17 分00:27
距离415 千米
途中用时7 小时 48 分
Когалым02:00停靠站点 5 分02:05
距离519 千米
途中用时9 小时 21 分
Ульт Ягун03:32停靠站点 2 分03:34
距离605 千米
途中用时10 小时 48 分
Сургут04:25停靠站点 40 分05:05
距离657 千米
途中用时11 小时 39 分
Усть-Юган06:09停靠站点 2 分06:11
距离700 千米
途中用时12 小时 43 分
Пыть-Ях06:37停靠站点 10 分06:47
距离723 千米
途中用时13 小时 9 分
Куть-Ях08:14停靠站点 2 分08:16
距离788 千米
途中用时14 小时 36 分
Салым09:06停靠站点 2 分09:08
距离831 千米
途中用时15 小时 26 分
Демьянка10:52停靠站点 16 分11:08
距离932 千米
途中用时17 小时 10 分
Юность-Комсомольская12:46停靠站点 2 分12:48
距离1017 千米
途中用时18 小时 48 分
Тобольск16:20停靠站点 15 分16:35
距离1102 千米
途中用时22 小时 20 分
Сузгун16:54停靠站点 1 分16:55
距离1112 千米
途中用时22 小时 39 分
Тюмень20:57停靠站点 49 分21:46
距离1311 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Екатеринбург Пассажирский02:46停靠站点 28 分03:14
距离1611 千米
途中用时1 日 7 小时 41 分
Первоуральск04:01停靠站点 2 分04:03
距离1649 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Кунгур07:38停靠站点 2 分07:40
距离1838 千米
途中用时1 日 12 小时 3 分
Пермь 209:00停靠站点 24 分09:24
距离1919 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Балезино13:08停靠站点 26 分13:34
距离2106 千米
途中用时1 日 17 小时 7 分
Глазов13:59停靠站点 3 分14:02
距离2132 千米
途中用时1 日 17 小时 32 分
Киров Пасс16:50停靠站点 40 分17:30
距离2315 千米
途中用时1 日 20 小时 20 分
Котельнич 118:40停靠站点 2 分18:42
距离2397 千米
途中用时1 日 21 小时 30 分
Шахунья20:12停靠站点 2 分20:14
距离2521 千米
途中用时1 日 23 小时 0 分
Урень20:56停靠站点 2 分20:58
距离2575 千米
途中用时1 日 23 小时 42 分
Нижний Новгород Москов23:04停靠站点 12 分23:16
距离2744 千米
途中用时2 日 1 小时 48 分
Ковров 101:15停靠站点 2 分01:17
距离2907 千米
途中用时2 日 3 小时 47 分
Владимир Пасс01:57停靠站点 32 分02:29
距离2968 千米
途中用时2 日 4 小时 27 分
Москва Ярославская
05:22Tue, 27 Oct
停靠站点 0 分
距离3145 千米
途中用时2 日 7 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表109М Новый Уренгой - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车109М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车109МНовый Уренгой-Москва

如果您计划从Новый Уренгой前往Москва,可以预订109М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表109МНовый Уренгой-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.