110ЙPenza—Samara列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

561R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PenzaStation Penza-1
停靠站点 0 分
07:03周三, 22 5月
途中用时 0 分
Chaadaevka07:52停靠站点 1 分07:53
距离61 千米
途中用时 49 分
Kuznetsk08:24停靠站点 2 分08:26
距离167 千米
途中用时1 小时 20 分
Klyuchiki08:54停靠站点 2 分08:56
距离314 千米
途中用时1 小时 48 分
Kanadey09:14停靠站点 1 分09:15
距离483 千米
途中用时2 小时 6 分
Novospasskoe09:26停靠站点 2 分09:28
距离666 千米
途中用时2 小时 17 分
Siezran09:59停靠站点 2 分10:01
距离897 千米
途中用时2 小时 48 分
Bezenchuk10:47停靠站点 1 分10:48
距离1193 千米
途中用时3 小时 34 分
Chapaevsk11:03停靠站点 1 分11:04
距离1507 千米
途中用时3 小时 49 分
SamaraStation Samara
11:34周三, 22 5月
停靠站点 0 分
距离1848 千米
途中用时4 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表110Й Penza - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车110Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车110ЙPenza-Samara

如果您计划从Penza前往Samara,可以预订110Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表110ЙPenza-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.