个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

110ЙPenza—Samara列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

1 094R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Penza
Station Penza-1
停靠站点 0 分
06:56周六, 02 3月
途中用时 0 分
Chaadaevka07:45停靠站点 1 分07:46
距离61 千米
途中用时 49 分
Kuznetsk08:17停靠站点 2 分08:19
距离107 千米
途中用时1 小时 21 分
Klyuchiki08:47停靠站点 2 分08:49
距离148 千米
途中用时1 小时 51 分
Kanadey09:07停靠站点 1 分09:08
距离171 千米
途中用时2 小时 11 分
Novospasskoe09:19停靠站点 2 分09:21
距离185 千米
途中用时2 小时 23 分
Siezran09:52停靠站点 2 分09:54
距离234 千米
途中用时2 小时 56 分
Bezenchuk10:41停靠站点 1 分10:42
距离301 千米
途中用时3 小时 45 分
Chapaevsk10:57停靠站点 1 分10:58
距离319 千米
途中用时4 小时 1 分
Samara
Station Samara
11:27周六, 02 3月
停靠站点 0 分
距离355 千米
途中用时4 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表110Й Penza - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车110Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车110ЙPenza-Samara

如果您计划从Penza前往Samara,可以预订110Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表110ЙPenza-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.