110НRubtsovsk—Omsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

1 122R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
RubtsovskStation Rubtsovsk
停靠站点 0 分
11:53周日, 22 3月
途中用时 0 分
Mamontovo12:18停靠站点 1 分12:19
距离29 千米
途中用时 25 分
Za Urozhay12:44停靠站点 1 分12:45
距离58 千米
途中用时 50 分
Pospeliha12:58停靠站点 5 分13:03
距离68 千米
途中用时1 小时 3 分
Hlopunovo13:15停靠站点 1 分13:16
距离82 千米
途中用时1 小时 15 分
Shipunovo13:35停靠站点 20 分13:55
距离107 千米
途中用时1 小时 34 分
Aleyskaya14:35停靠站点 20 分14:55
距离155 千米
途中用时2 小时 14 分
Topchiha15:34停靠站点 7 分15:41
距离197 千米
途中用时2 小时 53 分
Kalmanka16:17停靠站点 5 分16:22
距离232 千米
途中用时3 小时 29 分
Barnaul16:59停靠站点1 小时 10 分18:09
距离271 千米
途中用时4 小时 6 分
Altayskaya18:28停靠站点 5 分18:33
距离283 千米
途中用时4 小时 25 分
Larichiha19:49停靠站点 2 分19:51
距离355 千米
途中用时5 小时 41 分
Suzun20:31停靠站点 5 分20:36
距离404 千米
途中用时6 小时 21 分
Kamen-Na-Obi21:30停靠站点 20 分21:50
距离471 千米
途中用时7 小时 15 分
Svetovskaya22:31停靠站点 5 分22:36
距离514 千米
途中用时7 小时 56 分
Pankrushiha22:57停靠站点 5 分23:02
距离540 千米
途中用时8 小时 17 分
Urievaevo23:25停靠站点 5 分23:30
距离567 千米
途中用时8 小时 40 分
Habarie23:46停靠站点 5 分23:51
距离580 千米
途中用时8 小时 56 分
Krasnozerskoe00:16停靠站点 5 分00:21
距离608 千米
途中用时9 小时 21 分
Zubkovo00:50停靠站点 5 分00:55
距离648 千米
途中用时9 小时 50 分
Karasuk01:31停靠站点 45 分02:16
距离687 千米
途中用时10 小时 26 分
Mienkul03:22停靠站点 2 分03:24
距离780 千米
途中用时11 小时 32 分
Valihanovo04:01停靠站点 2 分04:03
距离834 千米
途中用时12 小时 9 分
Irtieshskoe04:53停靠站点 30 分05:23
距离894 千米
途中用时12 小时 59 分
Lyubovka05:55停靠站点 2 分05:57
距离935 千米
途中用时13 小时 31 分
Zhatva06:20停靠站点 2 分06:22
距离967 千米
途中用时13 小时 54 分
Strela06:44停靠站点 2 分06:46
距离1001 千米
途中用时14 小时 16 分
OmskStation Omsk
07:35周一, 23 3月
停靠站点 0 分
距离1047 千米
途中用时15 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表110Н Rubtsovsk - Omsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车110Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车110НRubtsovsk-Omsk

如果您计划从Rubtsovsk前往Omsk,可以预订110Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表110НRubtsovsk-Omsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.