个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

110НRubtsovsk—Omsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

1 513R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Rubtsovsk
Station Rubtsovsk
停靠站点 0 分
11:50周二, 27 2月
途中用时 0 分
Mamontovo12:15停靠站点 1 分12:16
距离29 千米
途中用时 25 分
Ozimaya12:32停靠站点 2 分12:34
距离44 千米
途中用时 42 分
Za Urozhay12:46停靠站点 1 分12:47
距离59 千米
途中用时 56 分
Pospeliha12:58停靠站点 6 分13:04
距离69 千米
途中用时1 小时 8 分
Hlopunovo13:16停靠站点 1 分13:17
距离83 千米
途中用时1 小时 26 分
Shipunovo13:38停靠站点 20 分13:58
距离108 千米
途中用时1 小时 48 分
Aleyskaya14:36停靠站点 20 分14:56
距离156 千米
途中用时2 小时 46 分
Topchiha15:35停靠站点 7 分15:42
距离198 千米
途中用时3 小时 45 分
Kalmanka16:18停靠站点 5 分16:23
距离233 千米
途中用时4 小时 28 分
Barnaul16:59停靠站点1 小时 10 分18:09
距离272 千米
途中用时5 小时 9 分
Altayskaya18:28停靠站点 5 分18:33
距离284 千米
途中用时6 小时 38 分
Larichiha19:48停靠站点 2 分19:50
距离356 千米
途中用时7 小时 58 分
Suzun20:29停靠站点 5 分20:34
距离405 千米
途中用时8 小时 39 分
Kamen-Na-Obi21:30停靠站点 18 分21:48
距离472 千米
途中用时9 小时 40 分
Svetovskaya22:26停靠站点 5 分22:31
距离515 千米
途中用时10 小时 36 分
Pankrushiha22:52停靠站点 5 分22:57
距离541 千米
途中用时11 小时 2 分
Urievaevo23:19停靠站点 5 分23:24
距离568 千米
途中用时11 小时 29 分
Habarie23:41停靠站点 5 分23:46
距离581 千米
途中用时11 小时 51 分
Krasnozerskoe00:07停靠站点 5 分00:12
距离609 千米
途中用时12 小时 17 分
Zubkovo00:40停靠站点 5 分00:45
距离649 千米
途中用时12 小时 50 分
Karasuk01:20停靠站点 45 分02:05
距离688 千米
途中用时13 小时 30 分
Mienkul03:18停靠站点 2 分03:20
距离781 千米
途中用时15 小时 28 分
Valihanovo04:03停靠站点 2 分04:05
距离835 千米
途中用时16 小时 13 分
Irtieshskoe04:50停靠站点 30 分05:20
距离895 千米
途中用时17 小时 0 分
Lyubovka05:53停靠站点 2 分05:55
距离936 千米
途中用时18 小时 3 分
Zhatva06:18停靠站点 2 分06:20
距离968 千米
途中用时18 小时 28 分
Strela06:42停靠站点 2 分06:44
距离1002 千米
途中用时18 小时 52 分
Omsk
Station Omsk
07:35周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离1048 千米
途中用时19 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表110Н Rubtsovsk - Omsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车110Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车110НRubtsovsk-Omsk

如果您计划从Rubtsovsk前往Omsk,可以预订110Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表110НRubtsovsk-Omsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.