111ИСеверобайкальск—Красноярск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
停靠站点
12:25周六, 08 8月
途中用时 0 分
Kunerma13:49停靠站点 1 分13:50途中用时1 小时 24 分
Ulkan15:05停靠站点 2 分15:07途中用时2 小时 39 分
Kirenga15:46停靠站点 3 分15:49途中用时3 小时 18 分
Nebel16:31停靠站点 1 分16:32途中用时4 小时 0 分
Niya16:58停靠站点 1 分16:59途中用时4 小时 26 分
Zvezdnaya17:34停靠站点 1 分17:35途中用时5 小时 1 分
Lena18:51停靠站点 30 分19:21途中用时6 小时 17 分
Yantal20:07停靠站点 1 分20:08途中用时7 小时 3 分
Ruchey20:20停靠站点 1 分20:21途中用时7 小时 15 分
Korshunikha-Angarsk22:07停靠站点 13 分22:20途中用时9 小时 1 分
Vidim23:48停靠站点 1 分23:49途中用时10 小时 29 分
Rechushka00:16停靠站点 1 分00:17途中用时10 小时 56 分
Kezhemskaya00:52停靠站点 1 分00:53途中用时11 小时 31 分
Gidrostroitel01:52停靠站点 3 分01:55途中用时12 小时 30 分
Padunskiye Porogi02:18停靠站点 10 分02:28途中用时12 小时 53 分
Anzebi03:07停靠站点 5 分03:12途中用时13 小时 32 分
Vihorevka03:44停靠站点 24 分04:08途中用时14 小时 4 分
Chuna06:08停靠站点 2 分06:10途中用时16 小时 4 分
Tayshet08:36停靠站点 30 分09:06途中用时18 小时 30 分
Reshotie10:03停靠站点 1 分10:04途中用时19 小时 27 分
Ingashskaya10:46停靠站点 1 分10:47途中用时20 小时 9 分
Ilanskaya11:17停靠站点 22 分11:39途中用时20 小时 39 分
Kansk-Eniseyskiy12:09停靠站点 2 分12:11途中用时21 小时 9 分
Zaozernaya13:17停靠站点 1 分13:18途中用时22 小时 15 分
Uyar13:54停靠站点 1 分13:55途中用时22 小时 51 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
15:55周日, 09 8月
停靠站点
途中用时1 日 51 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
停靠站点
12:25周六, 08 8月
途中用时 0 分
Kunerma13:49停靠站点 1 分13:50途中用时1 小时 24 分
Ulkan15:05停靠站点 2 分15:07途中用时2 小时 39 分
Kirenga15:46停靠站点 3 分15:49途中用时3 小时 18 分
Nebel16:31停靠站点 1 分16:32途中用时4 小时 0 分
Niya16:58停靠站点 1 分16:59途中用时4 小时 26 分
Zvezdnaya17:34停靠站点 1 分17:35途中用时5 小时 1 分
Lena18:51停靠站点 30 分19:21途中用时6 小时 17 分
Yantal20:07停靠站点 1 分20:08途中用时7 小时 3 分
Ruchey20:20停靠站点 1 分20:21途中用时7 小时 15 分
Korshunikha-Angarsk22:07停靠站点 13 分22:20途中用时9 小时 1 分
Vidim23:48停靠站点 1 分23:49途中用时10 小时 29 分
Rechushka00:16停靠站点 1 分00:17途中用时10 小时 56 分
Kezhemskaya00:52停靠站点 1 分00:53途中用时11 小时 31 分
Gidrostroitel01:52停靠站点 3 分01:55途中用时12 小时 30 分
Padunskiye Porogi02:18停靠站点 10 分02:28途中用时12 小时 53 分
Anzebi03:07停靠站点 5 分03:12途中用时13 小时 32 分
Vihorevka03:44停靠站点 24 分04:08途中用时14 小时 4 分
Chuna06:08停靠站点 2 分06:10途中用时16 小时 4 分
Tayshet08:36停靠站点 30 分09:06途中用时18 小时 30 分
Reshotie10:03停靠站点 1 分10:04途中用时19 小时 27 分
Ingashskaya10:46停靠站点 1 分10:47途中用时20 小时 9 分
Ilanskaya11:17停靠站点 22 分11:39途中用时20 小时 39 分
Kansk-Eniseyskiy12:09停靠站点 2 分12:11途中用时21 小时 9 分
Zaozernaya13:17停靠站点 1 分13:18途中用时22 小时 15 分
Uyar13:54停靠站点 1 分13:55途中用时22 小时 51 分
Krasnoyarsk15:55停靠站点 45 分16:40途中用时1 日 51 分
Achinsk19:28停靠站点 27 分19:55途中用时1 日 3 小时 39 分
Bogotol20:54停靠站点 2 分20:56途中用时1 日 4 小时 38 分
Tyazhin21:55停靠站点 2 分21:57途中用时1 日 5 小时 37 分
Mariinsk22:45停靠站点 27 分23:12途中用时1 日 6 小时 25 分
Anzherskaya00:50停靠站点 2 分00:52途中用时8 小时 3 分
Tayga01:19停靠站点 3 分01:22途中用时8 小时 30 分
Yurga02:21停靠站点 2 分02:23途中用时9 小时 29 分
Novosibirsk
04:45周日, 09 8月
停靠站点 50 分
05:35周日, 09 8月
途中用时11 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表111И Северобайкальск - Красноярск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车111И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车111ИСеверобайкальск-Красноярск

如果您计划从Северобайкальск前往Красноярск,可以预订111И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表111ИСеверобайкальск-Красноярск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.