,
,

111ИSeverobaykalsk—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

2 756R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
12:18周三, 17 7月
途中用时 0 分
Ulkan14:35停靠站点 3 分14:38
距离101 千米
途中用时2 小时 17 分
Kirenga15:16停靠站点 3 分15:19
距离233 千米
途中用时2 小时 55 分
Nebel16:01停靠站点 1 分16:02
距离397 千米
途中用时3 小时 37 分
Niya16:31停靠站点 2 分16:33
距离585 千米
途中用时4 小时 6 分
Zvezdnaya17:19停靠站点 2 分17:21
距离800 千米
途中用时4 小时 52 分
Lena18:45停靠站点 30 分19:15
距离1057 千米
途中用时6 小时 16 分
Yantal20:05停靠站点 2 分20:07
距离1346 千米
途中用时7 小时 6 分
Ruchey20:21停靠站点 1 分20:22
距离1643 千米
途中用时7 小时 20 分
Korshunikha-Angarsk22:13停靠站点 13 分22:26
距离1983 千米
途中用时9 小时 11 分
Vidim23:59停靠站点 2 分00:01
距离2380 千米
途中用时10 小时 44 分
Rechushka00:31停靠站点 2 分00:33
距离2794 千米
途中用时11 小时 14 分
Kezhemskaya01:08停靠站点 1 分01:09
距离3235 千米
途中用时11 小时 49 分
Gidrostroitel02:08停靠站点 5 分02:13
距离3704 千米
途中用时12 小时 48 分
Padunskiye Porogi02:35停靠站点 10 分02:45
距离4184 千米
途中用时13 小时 10 分
Anzebi03:20停靠站点 5 分03:25
距离4678 千米
途中用时13 小时 45 分
Vihorevka03:54停靠站点 24 分04:18
距离5191 千米
途中用时14 小时 14 分
Chuna06:17停靠站点 2 分06:19
距离5799 千米
途中用时16 小时 13 分
Sosnoviee Rodniki06:33停靠站点 2 分06:35
距离6419 千米
途中用时16 小时 27 分
Novochunka06:53停靠站点 2 分06:55
距离7049 千米
途中用时16 小时 45 分
Tayshet08:41停靠站点 30 分09:11
距离7759 千米
途中用时18 小时 31 分
Reshotie10:08停靠站点 1 分10:09
距离8518 千米
途中用时19 小时 28 分
Ingashskaya10:51停靠站点 1 分10:52
距离9319 千米
途中用时20 小时 10 分
Ilanskaya11:20停靠站点 19 分11:39
距离10148 千米
途中用时20 小时 38 分
Kansk-Eniseyskiy12:11停靠站点 2 分12:13
距离10999 千米
途中用时21 小时 10 分
Zaozernaya13:21停靠站点 2 分13:23
距离11914 千米
途中用时22 小时 18 分
Uyar13:55停靠站点 2 分13:57
距离12853 千米
途中用时22 小时 50 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
15:55周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离13884 千米
途中用时1 日 48 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
15:55周三, 17 7月
停靠站点 35 分
16:30周三, 17 7月
距离1031 千米
途中用时 0 分
Achinsk19:33停靠站点 20 分19:53
距离2202 千米
途中用时3 小时 3 分
Bogotol21:01停靠站点 2 分21:03
距离3435 千米
途中用时4 小时 11 分
Tyazhin22:09停靠站点 1 分22:10
距离4731 千米
途中用时5 小时 17 分
Mariinsk23:00停靠站点 27 分23:27
距离6074 千米
途中用时6 小时 7 分
Anzherskaya01:01停靠站点 2 分01:03
距离7523 千米
途中用时7 小时 41 分
Tayga01:31停靠站点 3 分01:34
距离8998 千米
途中用时8 小时 9 分
Yurga02:32停靠站点 2 分02:34
距离10528 千米
途中用时9 小时 7 分
Novosibirsk
04:39周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离12193 千米
途中用时11 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表111И Severobaykalsk - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车111И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车111ИSeverobaykalsk-Krasnoyarsk

如果您计划从Severobaykalsk前往Krasnoyarsk,可以预订111И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表111ИSeverobaykalsk-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.