Личный кабинет (zh)

111УOrsk—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

4 023R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Орск
停靠站点 0 分
16:50Sat, 29 May
途中用时 0 分
Никель17:03停靠站点 2 分17:05
距离5 千米
途中用时 13 分
Медногорск18:32停靠站点 2 分18:34
距离75 千米
途中用时1 小时 40 分
Кувандык19:04停靠站点 2 分19:06
距离93 千米
途中用时2 小时 10 分
Саракташ20:21停靠站点 1 分20:22
距离169 千米
途中用时3 小时 25 分
Сакмарская21:14停靠站点 1 分21:15
距离240 千米
途中用时4 小时 17 分
Оренбург21:45停靠站点 46 分22:31
距离268 千米
途中用时4 小时 47 分
Новосергиевская00:20停靠站点 3 分00:23
距离372 千米
途中用时6 小时 36 分
Сорочинская01:05停靠站点 3 分01:08
距离423 千米
途中用时7 小时 18 分
Тоцкая01:34停靠站点 3 分01:37
距离447 千米
途中用时7 小时 44 分
Бузулук02:21停靠站点 21 分02:42
距离494 千米
途中用时8 小时 28 分
Неприк03:31停靠站点 1 分03:32
距离542 千米
途中用时9 小时 17 分
Богатое04:04停靠站点 1 分04:05
距离568 千米
途中用时9 小时 49 分
Кинель04:56停靠站点 2 分04:58
距离618 千米
途中用时10 小时 40 分
Самара05:40停靠站点 50 分06:30
距离653 千米
途中用时11 小时 22 分
Сызрань 109:11停靠站点 7 分09:18
距离762 千米
途中用时14 小时 3 分
Кузнецк11:12停靠站点 5 分11:17
距离888 千米
途中用时15 小时 57 分
Пенза 113:09停靠站点 41 分13:50
距离994 千米
途中用时17 小时 49 分
Сердобск15:47停靠站点 2 分15:49
距离1093 千米
途中用时19 小时 46 分
Ртищево 116:40停靠站点 10 分16:50
距离1129 千米
途中用时20 小时 37 分
Аркадак17:53停靠站点 4 分17:57
距离1170 千米
途中用时21 小时 40 分
Балашов-Пассажирский18:46停靠站点 23 分19:09
距离1221 千米
途中用时22 小时 29 分
Поворино20:26停靠站点 15 分20:41
距离1293 千米
途中用时23 小时 46 分
Новохоперск21:39停靠站点 2 分21:41
距离1342 千米
途中用时1 日 44 分
Таловая22:34停靠站点 2 分22:36
距离1401 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Лиски00:10停靠站点 17 分00:27
距离1488 千米
途中用时1 日 3 小时 11 分
Россошь02:04停靠站点 15 分02:19
距离1577 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Лихая05:56停靠站点 14 分06:10
距离1807 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Ростов-Главный09:03停靠站点 19 分09:22
距离1918 千米
途中用时1 日 11 小时 18 分
Тихорецкая11:37停靠站点 5 分11:42
距离2074 千米
途中用时1 日 13 小时 33 分
Кавказская12:38停靠站点 32 分13:10
距离2132 千米
途中用时1 日 14 小时 29 分
Армавир Ростовский14:11停靠站点 7 分14:18
距离2197 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分
Невинномысская15:19停靠站点 10 分15:29
距离2275 千米
途中用时1 日 16 小时 31 分
Минеральные Воды16:47停靠站点 58 分17:45
距离2380 千米
途中用时1 日 17 小时 49 分
Пятигорск18:16停靠站点 3 分18:19
距离2401 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分
Ессентуки18:38停靠站点 5 分18:43
距离2417 千米
途中用时1 日 18 小时 39 分
КисловодскStation Kislovodsk
19:12Mon, 31 May
停靠站点 0 分
距离2437 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表111У Orsk - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车111У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车111УOrsk-Kislovodsk

如果您计划从Orsk前往Kislovodsk,可以预订111У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表111УOrsk-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.