,
,

112ЙKrugloe Pole—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

947R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Krugloe Pole
停靠站点 0 分
07:50周日, 21 7月
途中用时 0 分
Naberezhnye08:07停靠站点 10 分08:17
距离9 千米
途中用时 17 分
Mendeleevsk08:48停靠站点 2 分08:50
距离40 千米
途中用时 48 分
Agryz10:32停靠站点 31 分11:03
距离154 千米
途中用时2 小时 30 分
Mozhga11:55停靠站点 3 分11:58
距离246 千米
途中用时3 小时 22 分
Sosnovka, Gor'kovskaya, Kirovskaya Oblast', Rossiya, 206062912:59停靠站点 1 分13:00
距离335 千米
途中用时4 小时 23 分
Vyatskiye Polyana13:17停靠站点 2 分13:19
距离433 千米
途中用时4 小时 40 分
Kazan15:37停靠站点 40 分16:17
距离627 千米
途中用时6 小时 58 分
Zeleny Dol17:15停靠站点 2 分17:17
距离855 千米
途中用时7 小时 56 分
Urmarie18:17停靠站点 1 分18:18
距离1121 千米
途中用时8 小时 56 分
Canas18:55停靠站点 15 分19:10
距离1417 千米
途中用时9 小时 33 分
Shumerlya20:16停靠站点 2 分20:18
距离1780 千米
途中用时10 小时 39 分
Sergach21:09停靠站点 4 分21:13
距离2200 千米
途中用时11 小时 30 分
Smagino21:54停靠站点 2 分21:56
距离2660 千米
途中用时12 小时 11 分
Arzamas22:58停靠站点 2 分23:00
距离3184 千米
途中用时13 小时 13 分
Muhtolovo23:36停靠站点 2 分23:38
距离3749 千米
途中用时13 小时 49 分
Navashino00:23停靠站点 2 分00:25
距离4376 千米
途中用时14 小时 34 分
Moore00:41停靠站点 2 分00:43
距离5014 千米
途中用时14 小时 50 分
Moscow
05:28周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离5923 千米
途中用时19 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表112Й Krugloe Pole - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车112Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车112ЙKrugloe Pole-Moscow

如果您计划从Krugloe Pole前往Moscow,可以预订112Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表112ЙKrugloe Pole-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.