个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

112МMoscow—Krugloe Pole列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

2 005R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:15周日, 03 3月
途中用时 0 分
Vekovka20:01停靠站点 26 分20:27
距离200 千米
途中用时3 小时 46 分
Moore21:26停靠站点 2 分21:28
距离277 千米
途中用时5 小时 11 分
Navashino21:44停靠站点 2 分21:46
距离288 千米
途中用时5 小时 29 分
Arzamas23:14停靠站点 2 分23:16
距离394 千米
途中用时6 小时 59 分
Bobielskaya23:42停靠站点 1 分23:43
距离419 千米
途中用时7 小时 27 分
Sergach00:54停靠站点 2 分00:56
距离500 千米
途中用时8 小时 39 分
Pilna01:24停靠站点 1 分01:25
距离527 千米
途中用时9 小时 9 分
Shumerlya01:50停靠站点 2 分01:52
距离558 千米
途中用时9 小时 35 分
Canas02:52停靠站点 2 分02:54
距离625 千米
途中用时10 小时 37 分
Urmarie03:38停靠站点 1 分03:39
距离660 千米
途中用时11 小时 23 分
Zeleny Dol04:26停靠站点 2 分04:28
距离702 千米
途中用时12 小时 11 分
Kazan05:08停靠站点 30 分05:38
距离736 千米
途中用时12 小时 53 分
Shemordan07:16停靠站点 1 分07:17
距离828 千米
途中用时15 小时 1 分
Vyatskiye Polyana08:02停靠站点 2 分08:04
距离868 千米
途中用时15 小时 47 分
Kizner08:45停靠站点 2 分08:47
距离898 千米
途中用时16 小时 30 分
Mozhga09:34停靠站点 1 分09:35
距离944 千米
途中用时17 小时 19 分
Agryz10:29停靠站点 33 分11:02
距离995 千米
途中用时18 小时 14 分
Mendeleevsk12:24停靠站点 2 分12:26
距离1078 千米
途中用时20 小时 9 分
Naberezhnye12:51停靠站点 5 分12:56
距离1102 千米
途中用时20 小时 36 分
Krugloe Pole
13:11周一, 04 3月
停靠站点 0 分
距离1111 千米
途中用时20 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表112М Moscow - Krugloe Pole,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车112М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车112МMoscow-Krugloe Pole

如果您计划从Moscow前往Krugloe Pole,可以预订112М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表112МMoscow-Krugloe Pole以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.