,
,

112МMoscow—Krugloe Pole列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

460R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:38周五, 19 7月
途中用时 0 分
Moore04:58停靠站点 2 分05:00
距离275 千米
途中用时5 小时 20 分
Navashino05:16停靠站点 2 分05:18
距离561 千米
途中用时5 小时 36 分
Arzamas06:39停靠站点 2 分06:41
距离952 千米
途中用时6 小时 57 分
Bobielskaya07:08停靠站点 2 分07:10
距离1364 千米
途中用时7 小时 24 分
Smagino07:46停靠站点 2 分07:48
距离1817 千米
途中用时8 小时 0 分
Sergach08:26停靠站点 2 分08:28
距离2310 千米
途中用时8 小时 38 分
Shumerlya09:20停靠站点 2 分09:22
距离2861 千米
途中用时9 小时 30 分
Canas10:24停靠站点 17 分10:41
距离3478 千米
途中用时10 小时 32 分
Urmarie11:20停靠站点 1 分11:21
距离4122 千米
途中用时11 小时 11 分
Zeleny Dol12:06停靠站点 2 分12:08
距离4803 千米
途中用时11 小时 56 分
Kazan12:48停靠站点 48 分13:36
距离5518 千米
途中用时12 小时 36 分
Vyatskiye Polyana16:36停靠站点 2 分16:38
距离6351 千米
途中用时15 小时 36 分
Sosnovka, Gor'kovskaya, Kirovskaya Oblast', Rossiya, 206062917:00停靠站点 1 分17:01
距离7200 千米
途中用时15 小时 58 分
Mozhga18:01停靠站点 2 分18:03
距离8104 千米
途中用时16 小时 58 分
Agryz18:53停靠站点 30 分19:23
距离9058 千米
途中用时17 小时 48 分
Mendeleevsk21:06停靠站点 2 分21:08
距离9972 千米
途中用时19 小时 31 分
Naberezhnye21:46停靠站点 10 分21:56
距离10887 千米
途中用时20 小时 9 分
Krugloe Pole
22:13周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离11796 千米
途中用时20 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表112М Moscow - Krugloe Pole,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车112М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车112МMoscow-Krugloe Pole

如果您计划从Moscow前往Krugloe Pole,可以预订112М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表112МMoscow-Krugloe Pole以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.