个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

112НNovosibirsk—Tienda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.9

13 064R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
00:32周六, 02 3月
途中用时 0 分
Bolotnaya02:35停靠站点 2 分02:37
距离118 千米
途中用时2 小时 3 分
Yurga03:00停靠站点 2 分03:02
距离147 千米
途中用时2 小时 28 分
Tayga03:57停靠站点 2 分03:59
距离210 千米
途中用时3 小时 25 分
Anzherskaya04:25停靠站点 2 分04:27
距离236 千米
途中用时3 小时 53 分
Mariinsk06:01停靠站点 27 分06:28
距离342 千米
途中用时5 小时 29 分
Tyazhin07:21停靠站点 1 分07:22
距离392 千米
途中用时6 小时 49 分
Bogotol08:24停靠站点 2 分08:26
距离455 千米
途中用时7 小时 52 分
Achinsk09:25停靠站点 3 分09:28
距离517 千米
途中用时8 小时 53 分
Kozulka10:28停靠站点 2 分10:30
距离573 千米
途中用时9 小时 56 分
Krasnoyarsk12:25停靠站点1 小时 22 分13:47
距离664 千米
途中用时11 小时 53 分
Uyar15:43停靠站点 2 分15:45
距离760 千米
途中用时15 小时 11 分
Zaozernaya16:18停靠站点 2 分16:20
距离789 千米
途中用时15 小时 46 分
Kansk-Eniseyskiy17:26停靠站点 4 分17:30
距离857 千米
途中用时16 小时 54 分
Ilanskaya17:58停靠站点 17 分18:15
距离880 千米
途中用时17 小时 26 分
Ingashskaya18:45停靠站点 1 分18:46
距离908 千米
途中用时18 小时 13 分
Reshotie19:24停靠站点 1 分19:25
距离951 千米
途中用时18 小时 52 分
Tayshet20:34停靠站点 3 分20:37
距离1006 千米
途中用时20 小时 2 分
Sosnoviee Rodniki22:34停靠站点 1 分22:35
距离1097 千米
途中用时22 小时 2 分
Chuna22:51停靠站点 2 分22:53
距离1109 千米
途中用时22 小时 19 分
Vihorevka00:57停靠站点 25 分01:22
距离1204 千米
途中用时1 日 25 分
Anzebi01:49停靠站点 3 分01:52
距离1223 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Padunskiye Porogi02:37停靠站点 3 分02:40
距离1246 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Gidrostroitel03:03停靠站点 3 分03:06
距离1257 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Kezhemskaya04:11停靠站点 1 分04:12
距离1303 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Vidim05:09停靠站点 1 分05:10
距离1348 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Korshunikha-Angarsk06:44停靠站点 13 分06:57
距离1413 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Lena09:48停靠站点 30 分10:18
距离1515 千米
途中用时1 日 9 小时 16 分
Zvezdnaya11:28停靠站点 1 分11:29
距离1561 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
Niya12:07停靠站点 1 分12:08
距离1589 千米
途中用时1 日 11 小时 35 分
Nebel12:42停靠站点 1 分12:43
距离1615 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Kirenga13:21停靠站点 3 分13:24
距离1647 千米
途中用时1 日 12 小时 49 分
Ulkan14:03停靠站点 2 分14:05
距离1684 千米
途中用时1 日 13 小时 31 分
Severobaykalsk16:12停靠站点1 小时 0 分17:12
距离1785 千米
途中用时1 日 15 小时 40 分
Nizhneangarsk17:41停靠站点 1 分17:42
距离1811 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Kichera18:16停靠站点 2 分18:18
距离1845 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Angoya19:05停靠站点 1 分19:06
距离1896 千米
途中用时1 日 18 小时 33 分
Noviey Uoyan20:03停靠站点 13 分20:16
距离1950 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Kyuhelbeker21:23停靠站点 2 分21:25
距离2018 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
Okusikan22:23停靠站点 7 分22:30
距离2064 千米
途中用时1 日 21 小时 51 分
Taksimo23:53停靠站点 59 分00:52
距离2145 千米
途中用时1 日 23 小时 21 分
Kuanda02:20停靠站点 10 分02:30
距离2222 千米
途中用时2 日 1 小时 48 分
Novaya Chara05:01停靠站点 55 分05:56
距离2367 千米
途中用时2 日 4 小时 29 分
Ikabya06:29停靠站点 5 分06:34
距离2404 千米
途中用时2 日 5 小时 57 分
Hani08:43停靠站点 2 分08:45
距离2477 千米
途中用时2 日 8 小时 11 分
Olekma09:46停靠站点 5 分09:51
距离2526 千米
途中用时2 日 9 小时 14 分
Yuktali11:38停靠站点 20 分11:58
距离2598 千米
途中用时2 日 11 小时 6 分
Chilchi13:53停靠站点 3 分13:56
距离2679 千米
途中用时2 日 13 小时 21 分
Lopcha14:44停靠站点 3 分14:47
距离2714 千米
途中用时2 日 14 小时 12 分
Larba15:38停靠站点 3 分15:41
距离2751 千米
途中用时2 日 15 小时 6 分
Horogochi16:39停靠站点 3 分16:42
距离2794 千米
途中用时2 日 16 小时 7 分
Kuviekta17:25停靠站点 5 分17:30
距离2829 千米
途中用时2 日 16 小时 53 分
Tienda
Station Tyinda
18:21周一, 04 3月
停靠站点 0 分
距离2863 千米
途中用时2 日 17 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表112Н Novosibirsk - Tienda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车112Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车112НNovosibirsk-Tienda

如果您计划从Novosibirsk前往Tienda,可以预订112Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表112НNovosibirsk-Tienda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.