Личный кабинет

112УБарнаул—Северобайкальск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.5

站点到达停靠站点出发距离途中用时
БарнаулВокзал Барнаул
停靠站点 0 分
08:20Tue, 02 Mar
途中用时 0 分
Алтайская08:40停靠站点 5 分08:45途中用时 20 分
Усть-Тальменская09:49停靠站点 5 分09:54途中用时1 小时 24 分
Черепаново10:35停靠站点 33 分11:08途中用时2 小时 5 分
Линево11:34停靠站点 9 分11:43途中用时2 小时 31 分
Бердск13:05停靠站点 5 分13:10途中用时3 小时 53 分
Новосибирск-Главный14:07停靠站点 49 分14:56途中用时4 小时 50 分
Юрга 117:25停靠站点 5 分17:30途中用时7 小时 19 分
Тайга18:32停靠站点 5 分18:37途中用时8 小时 21 分
Мариинск20:37停靠站点 27 分21:04途中用时10 小时 21 分
Боготол22:44停靠站点 1 分22:45途中用时12 小时 1 分
Ачинск 123:41停靠站点 7 分23:48途中用时12 小时 57 分
Красноярск Пасс02:40停靠站点 45 分03:25途中用时15 小时 49 分
Уяр05:27停靠站点 1 分05:28途中用时17 小时 51 分
Заозерная06:06停靠站点 1 分06:07途中用时18 小时 29 分
Канск-Енисейский07:12停靠站点 3 分07:15途中用时19 小时 34 分
Иланская07:46停靠站点 20 分08:06途中用时20 小时 5 分
Ингашская08:36停靠站点 1 分08:37途中用时20 小时 35 分
Решоты09:16停靠站点 1 分09:17途中用时21 小时 14 分
Тайшет10:14停靠站点 50 分11:04途中用时22 小时 11 分
Чуна13:08停靠站点 2 分13:10途中用时1 日 15 分
Вихоревка15:13停靠站点 24 分15:37途中用时1 日 2 小时 18 分
Анзеби16:04停靠站点 3 分16:07途中用时1 日 2 小时 45 分
Падунские Пороги16:43停靠站点 3 分16:46途中用时1 日 3 小时 21 分
Гидростроитель17:03停靠站点 2 分17:05途中用时1 日 3 小时 38 分
Кежемская18:07停靠站点 1 分18:08途中用时1 日 4 小时 40 分
Речушка18:39停靠站点 1 分18:40途中用时1 日 5 小时 11 分
Видим19:05停靠站点 1 分19:06途中用时1 日 5 小时 36 分
Коршуниха-Ангарская20:32停靠站点 13 分20:45途中用时1 日 7 小时 2 分
Ручей22:26停靠站点 1 分22:27途中用时1 日 8 小时 43 分
Янталь22:39停靠站点 1 分22:40途中用时1 日 8 小时 55 分
Лена23:29停靠站点 40 分00:09途中用时1 日 9 小时 44 分
Звездная01:23停靠站点 1 分01:24途中用时1 日 10 小时 58 分
Ния02:01停靠站点 1 分02:02途中用时1 日 11 小时 35 分
Небель02:35停靠站点 1 分02:36途中用时1 日 12 小时 8 分
Киренга03:15停靠站点 5 分03:20途中用时1 日 12 小时 47 分
Улькан03:59停靠站点 2 分04:01途中用时1 日 13 小时 26 分
Кунерма04:50停靠站点 1 分04:51途中用时1 日 14 小时 15 分
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
06:13Wed, 03 Mar
停靠站点 0 分
途中用时1 日 15 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表112У Барнаул - Северобайкальск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车112У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车112УБарнаул-Северобайкальск

如果您计划从Барнаул前往Северобайкальск,可以预订112У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表112УБарнаул-Северобайкальск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.