112УBarnaul—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

4 327R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BarnaulStation Barnaul
停靠站点 0 分
08:20周六, 08 8月
途中用时 0 分
Altayskaya08:40停靠站点 5 分08:45
距离12 千米
途中用时 20 分
Ust-Talmenskaya09:49停靠站点 5 分09:54
距离66 千米
途中用时1 小时 24 分
Cherepanovo10:35停靠站点 33 分11:08
距离113 千米
途中用时2 小时 5 分
Linevo11:34停靠站点 9 分11:43
距离136 千米
途中用时2 小时 31 分
Berdsk13:05停靠站点 5 分13:10
距离175 千米
途中用时3 小时 53 分
Novosibirsk14:07停靠站点 49 分14:56
距离208 千米
途中用时4 小时 50 分
Yurga17:25停靠站点 5 分17:30
距离352 千米
途中用时7 小时 19 分
Tayga18:32停靠站点 5 分18:37
距离415 千米
途中用时8 小时 21 分
Mariinsk20:37停靠站点 27 分21:04
距离547 千米
途中用时10 小时 21 分
Bogotol22:44停靠站点 1 分22:45
距离658 千米
途中用时12 小时 1 分
Achinsk23:41停靠站点 7 分23:48
距离720 千米
途中用时12 小时 57 分
Krasnoyarsk02:40停靠站点 45 分03:25
距离867 千米
途中用时15 小时 49 分
Uyar05:27停靠站点 1 分05:28
距离963 千米
途中用时17 小时 51 分
Zaozernaya06:06停靠站点 1 分06:07
距离992 千米
途中用时18 小时 29 分
Kansk-Eniseyskiy07:12停靠站点 3 分07:15
距离1060 千米
途中用时19 小时 34 分
Ilanskaya07:46停靠站点 20 分08:06
距离1083 千米
途中用时20 小时 5 分
Ingashskaya08:36停靠站点 1 分08:37
距离1111 千米
途中用时20 小时 35 分
Reshotie09:16停靠站点 1 分09:17
距离1154 千米
途中用时21 小时 14 分
Tayshet10:14停靠站点 50 分11:04
距离1209 千米
途中用时22 小时 11 分
Chuna13:08停靠站点 2 分13:10
距离1312 千米
途中用时1 日 15 分
Vihorevka15:13停靠站点 24 分15:37
距离1407 千米
途中用时1 日 2 小时 18 分
Anzebi16:04停靠站点 3 分16:07
距离1426 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Padunskiye Porogi16:43停靠站点 3 分16:46
距离1449 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Gidrostroitel17:03停靠站点 2 分17:05
距离1460 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Kezhemskaya18:07停靠站点 1 分18:08
距离1506 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Rechushka18:39停靠站点 1 分18:40
距离1533 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Vidim19:05停靠站点 1 分19:06
距离1553 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Korshunikha-Angarsk20:32停靠站点 13 分20:45
距离1618 千米
途中用时1 日 7 小时 2 分
Ruchey22:26停靠站点 1 分22:27
距离1684 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Yantal22:39停靠站点 1 分22:40
距离1693 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Lena23:29停靠站点 40 分00:09
距离1726 千米
途中用时1 日 9 小时 44 分
Zvezdnaya01:23停靠站点 1 分01:24
距离1772 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Niya02:01停靠站点 1 分02:02
距离1800 千米
途中用时1 日 11 小时 35 分
Nebel02:35停靠站点 1 分02:36
距离1826 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Kirenga03:15停靠站点 5 分03:20
距离1858 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Ulkan03:59停靠站点 2 分04:01
距离1895 千米
途中用时1 日 13 小时 26 分
Kunerma04:50停靠站点 1 分04:51
距离1939 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
06:13周一, 10 8月
停靠站点 0 分
距离1997 千米
途中用时1 日 15 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表112У Barnaul - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车112У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车112УBarnaul-Severobaykalsk

如果您计划从Barnaul前往Severobaykalsk,可以预订112У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表112УBarnaul-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.