112ЫKrasnoyarsk—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

1 356R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
05:27周四, 24 10月
途中用时 0 分
Uyar07:35停靠站点 1 分07:36
距离96 千米
途中用时2 小时 8 分
Zaozernaya08:12停靠站点 1 分08:13
距离125 千米
途中用时2 小时 44 分
Kansk-Eniseyskiy09:28停靠站点 2 分09:30
距离193 千米
途中用时3 小时 59 分
Ilanskaya10:06停靠站点 17 分10:23
距离216 千米
途中用时4 小时 35 分
Ingashskaya10:51停靠站点 1 分10:52
距离244 千米
途中用时5 小时 3 分
Reshotie11:31停靠站点 1 分11:32
距离287 千米
途中用时5 小时 42 分
Tayshet12:31停靠站点 30 分13:01
距离342 千米
途中用时6 小时 41 分
Novochunka14:41停靠站点 2 分14:43
距离424 千米
途中用时8 小时 21 分
Sosnoviee Rodniki14:56停靠站点 2 分14:58
距离436 千米
途中用时8 小时 34 分
Chuna15:14停靠站点 2 分15:16
距离448 千米
途中用时8 小时 50 分
Vihorevka17:14停靠站点 24 分17:38
距离543 千米
途中用时10 小时 48 分
Anzebi18:06停靠站点 5 分18:11
距离562 千米
途中用时11 小时 16 分
Padunskiye Porogi18:49停靠站点 10 分18:59
距离585 千米
途中用时11 小时 54 分
Gidrostroitel19:18停靠站点 5 分19:23
距离596 千米
途中用时12 小时 13 分
Kezhemskaya20:24停靠站点 1 分20:25
距离642 千米
途中用时13 小时 14 分
Rechushka20:56停靠站点 2 分20:58
距离669 千米
途中用时13 小时 45 分
Vidim21:25停靠站点 2 分21:27
距离689 千米
途中用时14 小时 12 分
Korshunikha-Angarsk22:54停靠站点 13 分23:07
距离754 千米
途中用时15 小时 39 分
Ruchey00:52停靠站点 1 分00:53
距离820 千米
途中用时17 小时 24 分
Yantal01:06停靠站点 2 分01:08
距离829 千米
途中用时17 小时 37 分
Lena01:56停靠站点 40 分02:36
距离862 千米
途中用时18 小时 25 分
Zvezdnaya03:54停靠站点 2 分03:56
距离908 千米
途中用时19 小时 43 分
Niya04:35停靠站点 2 分04:37
距离936 千米
途中用时20 小时 22 分
Nebel05:11停靠站点 2 分05:13
距离962 千米
途中用时20 小时 56 分
Kirenga05:52停靠站点 5 分05:57
距离994 千米
途中用时21 小时 35 分
Ulkan06:59停靠站点 2 分07:01
距离1031 千米
途中用时22 小时 37 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
09:10周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离1132 千米
途中用时1 日 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表112Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车112Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车112ЫKrasnoyarsk-Severobaykalsk

如果您计划从Krasnoyarsk前往Severobaykalsk,可以预订112Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表112ЫKrasnoyarsk-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.