登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

113АSt Peterburg—Adler列车时刻表

列车评分:
7.9

5 484R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
17:34周二, 16 7月
途中用时 0 分
Chudovo-Moskovskoe19:05停靠站点 1 分19:06
距离117 千米
途中用时1 小时 31 分
M Vishera19:42停靠站点 1 分19:43
距离161 千米
途中用时2 小时 8 分
Okulovka21:09停靠站点 10 分21:19
距离243 千米
途中用时3 小时 35 分
Bologoe-Moskovskoe22:10停靠站点 51 分23:01
距离313 千米
途中用时4 小时 36 分
Vyshny Volochok23:43停靠站点 2 分23:45
距离357 千米
途中用时6 小时 9 分
Tver01:23停靠站点 2 分01:25
距离474 千米
途中用时7 小时 49 分
Moskva Vostochnyi04:03停靠站点 14 分04:17
距离636 千米
途中用时10 小时 29 分
Tula06:39停靠站点 44 分07:23
距离809 千米
途中用时13 小时 5 分
Uzlovaya08:25停靠站点 4 分08:29
距离855 千米
途中用时14 小时 51 分
Efremov10:08停靠站点 2 分10:10
距离947 千米
途中用时16 小时 34 分
Yelets11:43停靠站点 31 分12:14
距离1013 千米
途中用时18 小时 9 分
Lipetsk13:32停靠站点 34 分14:06
距离1083 千米
途中用时19 小时 58 分
Usman16:05停靠站点 2 分16:07
距离1146 千米
途中用时22 小时 31 分
Pridacha17:34停靠站点 4 分17:38
距离1203 千米
途中用时1 日 0 分
Liski18:43停靠站点 23 分19:06
距离1279 千米
途中用时1 日 1 小时 9 分
Rossosh20:43停靠站点 28 分21:11
距离1368 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Kuteynikovo22:53停靠站点 2 分22:55
距离1471 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Millerovo23:44停靠站点 2 分23:46
距离1527 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
Kamenskaya00:39停靠站点 2 分00:41
距离1594 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Lihai01:05停靠站点 28 分01:33
距离1614 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Belaya Kalitva02:30停靠站点 2 分02:32
距离1658 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Morozovskaya04:16停靠站点 2 分04:18
距离1738 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Volgodonskaya06:21停靠站点 5 分06:26
距离1834 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Salsk08:48停靠站点 30 分09:18
距离1960 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
Tihoretskaya11:33停靠站点 3 分11:36
距离2090 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Vqselki12:30停靠站点 2 分12:32
距离2137 千米
途中用时1 日 18 小时 56 分
Korenovsk12:56停靠站点 2 分12:58
距离2156 千米
途中用时1 日 19 小时 22 分
Dinskaya13:27停靠站点 2 分13:29
距离2190 千米
途中用时1 日 19 小时 53 分
Krasnodar13:55停靠站点 8 分14:03
距离2218 千米
途中用时1 日 20 小时 21 分
Goryachiy Klyuch15:00停靠站点 34 分15:34
距离2261 千米
途中用时1 日 21 小时 26 分
Tuapse17:46停靠站点 12 分17:58
距离2322 千米
途中用时2 日 12 分
Lazarevskaya18:38停靠站点 6 分18:44
距离2350 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Looe19:44停靠站点 14 分19:58
距离2382 千米
途中用时2 日 2 小时 10 分
Sochi20:21停靠站点 6 分20:27
距离2399 千米
途中用时2 日 2 小时 47 分
Hosta20:46停靠站点 2 分20:48
距离2413 千米
途中用时2 日 3 小时 12 分
Adler
Station Adler
20:59周四, 18 7月
停靠站点
距离2421 千米
途中用时2 日 3 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表113А St Peterburg - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车113А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车113АSt Peterburg-Adler

如果您计划从St Peterburg前往Adler,可以预订113А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表113АSt Peterburg-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.