登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

113ЙUfa—Ruzaevka列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.8

3 018R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ufa
Station Ufa
停靠站点 0 分
10:53周一, 24 6月
途中用时 0 分
Dema11:09停靠站点 1 分11:10
距离9 千米
途中用时 16 分
Chishmie11:48停靠站点 2 分11:50
距离40 千米
途中用时 55 分
Buzdyak12:46停靠站点 6 分12:52
距离96 千米
途中用时1 小时 53 分
Kandrie13:21停靠站点 25 分13:46
距离123 千米
途中用时2 小时 28 分
Tuymazie14:32停靠站点 7 分14:39
距离149 千米
途中用时3 小时 39 分
Urussu15:04停靠站点 2 分15:06
距离166 千米
途中用时4 小时 11 分
Bugulma16:12停靠站点 10 分16:22
距离208 千米
途中用时5 小时 19 分
Klyavlino17:34停靠站点 2 分17:36
距离267 千米
途中用时6 小时 41 分
Shentala18:23停靠站点 2 分18:25
距离308 千米
途中用时7 小时 30 分
Chelna18:49停靠站点 2 分18:51
距离332 千米
途中用时7 小时 56 分
Nurlat19:14停靠站点 5 分19:19
距离351 千米
途中用时8 小时 21 分
Dimitrovgrad20:42停靠站点 5 分20:47
距离432 千米
途中用时9 小时 49 分
Verhnyaya Terrasa22:02停靠站点 2 分22:04
距离502 千米
途中用时11 小时 9 分
Ulyanovsk22:30停靠站点 43 分23:13
距离518 千米
途中用时11 小时 37 分
Veshkayma00:49停靠站点 2 分00:51
距离600 千米
途中用时13 小时 56 分
Inza01:58停靠站点 5 分02:03
距离655 千米
途中用时15 小时 5 分
Nochka02:23停靠站点 3 分02:26
距离672 千米
途中用时15 小时 30 分
Sura02:50停靠站点 3 分02:53
距离695 千米
途中用时15 小时 57 分
Ruzaevka
Station Ruzaevka
03:59周二, 25 6月
停靠站点 0 分
距离751 千米
途中用时17 小时 6 分
Ruzaevka
Station Ruzaevka
03:59周一, 24 6月
停靠站点1 小时 50 分
05:49周一, 24 6月
距离716 千米
途中用时 0 分
Saransk06:23停靠站点 10 分06:33
距离738 千米
途中用时2 小时 24 分
Krasniey Uzel07:04停靠站点 24 分07:28
距离764 千米
途中用时3 小时 5 分
Obrochnoe07:58停靠站点 2 分08:00
距离793 千米
途中用时3 小时 59 分
Uzhovka08:33停靠站点 20 分08:53
距离823 千米
途中用时4 小时 34 分
Lukoyanov10:05停靠站点 2 分10:07
距离862 千米
途中用时6 小时 6 分
Shatki10:34停靠站点 2 分10:36
距离891 千米
途中用时6 小时 35 分
Arzamas11:15停靠站点1 小时 7 分12:22
距离923 千米
途中用时7 小时 16 分
Nizhny Novgorod14:09停靠站点 45 分14:54
距离1025 千米
途中用时10 小时 10 分
Dzerzhinsk15:24停靠站点 2 分15:26
距离1057 千米
途中用时11 小时 25 分
Ilino15:53停靠站点 2 分15:55
距离1090 千米
途中用时11 小时 54 分
Vyazniki16:35停靠站点 15 分16:50
距离1136 千米
途中用时12 小时 36 分
Kovrov 118:25停靠站点 2 分18:27
距离1192 千米
途中用时14 小时 26 分
Savino19:17停靠站点 3 分19:20
距离1217 千米
途中用时15 小时 18 分
Shuya19:57停靠站点 4 分20:01
距离1247 千米
途中用时15 小时 58 分
Ivanovo20:32停靠站点 30 分21:02
距离1276 千米
途中用时16 小时 33 分
Ermolino21:26停靠站点 2 分21:28
距离1294 千米
途中用时17 小时 27 分
Furmanov21:47停靠站点 2 分21:49
距离1312 千米
途中用时17 小时 48 分
Nerehta22:38停靠站点 3 分22:41
距离1354 千米
途中用时18 小时 39 分
Burmakino22:59停靠站点 1 分23:00
距离1368 千米
途中用时19 小时 0 分
Yaroslavl23:38停靠站点 30 分00:08
距离1404 千米
途中用时19 小时 39 分
Rybinsk01:20停靠站点 5 分01:25
距离1479 千米
途中用时21 小时 21 分
Tihmenevo01:42停靠站点 1 分01:43
距离1493 千米
途中用时21 小时 43 分
Volga02:00停靠站点 1 分02:01
距离1506 千米
途中用时22 小时 1 分
Shestihino02:15停靠站点 1 分02:16
距离1516 千米
途中用时22 小时 16 分
Nekouz02:30停靠站点 2 分02:32
距离1527 千米
途中用时22 小时 31 分
Rodionovo03:00停靠站点 1 分03:01
距离1554 千米
途中用时23 小时 1 分
Pishchalkino03:18停靠站点 1 分03:19
距离1570 千米
途中用时23 小时 19 分
Sonkovo03:34停靠站点 2 分03:36
距离1583 千米
途中用时23 小时 35 分
Bezhetsk04:06停靠站点 3 分04:09
距离1611 千米
途中用时1 日 7 分
Maksatiha04:58停靠站点 2 分05:00
距离1660 千米
途中用时1 日 59 分
Malieshevo05:16停靠站点 2 分05:18
距离1674 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Brusovo05:32停靠站点 2 分05:34
距离1687 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Eremkovo05:46停靠站点 2 分05:48
距离1696 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Udomlya06:04停靠站点 5 分06:09
距离1712 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Msta06:35停靠站点 2 分06:37
距离1741 千米
途中用时1 日 2 小时 36 分
Bologoe-Moskovskoe07:12停靠站点 48 分08:00
距离1769 千米
途中用时1 日 3 小时 13 分
Okulovka09:47停靠站点 1 分09:48
距离1839 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
M Vishera10:36停靠站点 1 分10:37
距离1921 千米
途中用时1 日 6 小时 37 分
Chudovo-Moskovskoe11:03停靠站点 1 分11:04
距离1965 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
St Petersburg
12:29周二, 25 6月
停靠站点 0 分
距离2082 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表113Й Ufa - Ruzaevka,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车113Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车113ЙUfa-Ruzaevka

如果您计划从Ufa前往Ruzaevka,可以预订113Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表113ЙUfa-Ruzaevka以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.