个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

113ЦAlmatie—Kazan列车时刻表

承运人: КРГ,КТЖ

2 015R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Almatq 2
停靠站点 0 分
19:05周三, 06 3月
途中用时 0 分
Almatq 119:27停靠站点 12 分19:39
距离8 千米
途中用时 22 分
Chemolgan20:11停靠站点 5 分20:16
距离35 千米
途中用时1 小时 6 分
Otar22:05停靠站点 7 分22:12
距离150 千米
途中用时3 小时 0 分
Bel'22:56停靠站点 2 分22:58
距离197 千米
途中用时3 小时 51 分
Ala-Aygir23:18停靠站点 2 分23:20
距离219 千米
途中用时4 小时 13 分
Shokpar23:31停靠站点 2 分23:33
距离225 千米
途中用时4 小时 26 分
Kok-Tobe00:08停靠站点 2 分00:10
距离258 千米
途中用时5 小时 3 分
Berlik00:32停靠站点 2 分00:34
距离279 千米
途中用时5 小时 27 分
Shu00:50停靠站点 48 分01:38
距离288 千米
途中用时5 小时 45 分
Berlik01:52停靠站点 2 分01:54
距离297 千米
途中用时6 小时 47 分
Hantau02:41停靠站点 2 分02:43
距离360 千米
途中用时7 小时 36 分
Kara-Say03:34停靠站点 2 分03:36
距离425 千米
途中用时8 小时 29 分
Shqganak04:10停靠站点 5 分04:15
距离458 千米
途中用时9 小时 5 分
Mien-Aral04:55停靠站点 2 分04:57
距离503 千米
途中用时9 小时 50 分
Zhastar05:15停靠站点 2 分05:17
距离522 千米
途中用时10 小时 10 分
Koktas06:06停靠站点 2 分06:08
距离575 千米
途中用时11 小时 1 分
Sarie-Shagan06:20停靠站点 20 分06:40
距离586 千米
途中用时11 小时 15 分
Novalie07:10停靠站点 2 分07:12
距离623 千米
途中用时12 小时 5 分
Kara-Zhingil07:50停靠站点 2 分07:52
距离669 千米
途中用时12 小时 45 分
Moyientie08:25停靠站点 8 分08:33
距离710 千米
途中用时13 小时 20 分
Akshagiel09:20停靠站点 2 分09:22
距离783 千米
途中用时14 小时 15 分
Akadier10:20停靠站点 15 分10:35
距离834 千米
途中用时15 小时 15 分
Zhariek11:33停靠站点 10 分11:43
距离900 千米
途中用时16 小时 28 分
Karamurien12:34停靠站点 2 分12:36
距离945 千米
途中用时17 小时 29 分
Karabas13:11停靠站点 2 分13:13
距离981 千米
途中用时18 小时 6 分
Karagandie Pass13:38停靠站点 22 分14:00
距离1009 千米
途中用时18 小时 33 分
Karagandie Sort14:27停靠站点 14 分14:41
距离1031 千米
途中用时19 小时 22 分
Mierza15:13停靠站点 2 分15:15
距离1059 千米
途中用时20 小时 8 分
Aktastie16:04停靠站点 2 分16:06
距离1098 千米
途中用时20 小时 59 分
Anar16:38停靠站点 2 分16:40
距离1131 千米
途中用时21 小时 33 分
Babatay17:17停靠站点 2 分17:19
距离1176 千米
途中用时22 小时 12 分
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol18:02停靠站点 46 分18:48
距离1222 千米
途中用时22 小时 57 分
Shortandie20:11停靠站点 2 分20:13
距离1285 千米
途中用时1 日 1 小时 6 分
Ak-Kul20:44停靠站点 3 分20:47
距离1320 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Makinka21:45停靠站点 2 分21:47
距离1398 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Kurort-Borovoe22:21停靠站点 19 分22:40
距离1433 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
Kokshetau23:46停靠站点 24 分00:10
距离1498 千米
途中用时1 日 4 小时 41 分
Zhaman-Ashchi00:39停靠站点 2 分00:41
距离1515 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Azat00:58停靠站点 2 分01:00
距离1529 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Prirechnaya01:16停靠站点 2 分01:18
距离1546 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Tayncha01:36停靠站点 4 分01:40
距离1563 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Kiyalie02:15停靠站点 2 分02:17
距离1602 千米
途中用时1 日 7 小时 10 分
Smirnovo02:47停靠站点 3 分02:50
距离1641 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Petropavlovsk01:45停靠站点1 小时 25 分03:10
距离1682 千米
途中用时1 日 6 小时 40 分
Petuhovo04:25停靠站点2 小时 0 分06:25
距离1767 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Makushino07:01停靠站点 2 分07:03
距离1813 千米
途中用时1 日 11 小时 56 分
Lebyazhya-Sibirskaya07:45停靠站点 2 分07:47
距离1860 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Kurgan09:01停靠站点 50 分09:51
距离1937 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Kargapole11:12停靠站点 1 分11:13
距离2021 千米
途中用时1 日 16 小时 7 分
Shadrinsk11:54停靠站点 2 分11:56
距离2066 千米
途中用时1 日 16 小时 49 分
Dalmatovo12:33停靠站点 2 分12:35
距离2112 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Kataysk12:55停靠站点 2 分12:57
距离2133 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分
Kamensk-Uralskiy13:54停靠站点 3 分13:57
距离2178 千米
途中用时1 日 18 小时 49 分
Ekaterinburg16:09停靠站点 35 分16:44
距离2272 千米
途中用时1 日 21 小时 4 分
Druzhinino18:05停靠站点 33 分18:38
距离2338 千米
途中用时1 日 23 小时 0 分
Krasnoufimsk20:32停靠站点 2 分20:34
距离2448 千米
途中用时2 日 1 小时 27 分
Chernushka22:18停靠站点 1 分22:19
距离2552 千米
途中用时2 日 3 小时 13 分
Yanaul23:16停靠站点 2 分23:18
距离2627 千米
途中用时2 日 4 小时 11 分
Agryz01:05停靠站点 15 分01:20
距离2748 千米
途中用时2 日 6 小时 0 分
Kazan
Station Kazan
06:55周六, 09 3月
停靠站点 0 分
距离3004 千米
途中用时2 日 11 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表113Ц Almatie - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车113Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车113ЦAlmatie-Kazan

如果您计划从Almatie前往Kazan,可以预订113Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表113ЦAlmatie-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.