个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

114ЦKazan—Almatie列车时刻表

承运人: КРГ,КТЖ

2 901R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kazan
Station Kazan
停靠站点 0 分
14:20周三, 06 3月
途中用时 0 分
Agryz19:28停靠站点 35 分20:03
距离256 千米
途中用时5 小时 8 分
Yanaul21:50停靠站点 2 分21:52
距离377 千米
途中用时7 小时 30 分
Chernushka22:48停靠站点 1 分22:49
距离452 千米
途中用时8 小时 28 分
Krasnoufimsk00:35停靠站点 2 分00:37
距离556 千米
途中用时10 小时 15 分
Druzhinino02:52停靠站点 30 分03:22
距离666 千米
途中用时12 小时 32 分
Ekaterinburg04:57停靠站点 47 分05:44
距离732 千米
途中用时14 小时 37 分
Kamensk-Uralskiy09:16停靠站点 14 分09:30
距离826 千米
途中用时18 小时 56 分
Kataysk10:19停靠站点 2 分10:21
距离871 千米
途中用时19 小时 59 分
Dalmatovo10:41停靠站点 2 分10:43
距离892 千米
途中用时20 小时 21 分
Shadrinsk11:17停靠站点 5 分11:22
距离938 千米
途中用时20 小时 57 分
Kargapole12:03停靠站点 1 分12:04
距离983 千米
途中用时21 小时 43 分
Kurgan13:26停靠站点 40 分14:06
距离1067 千米
途中用时23 小时 6 分
Lebyazhya-Sibirskaya15:29停靠站点 2 分15:31
距离1144 千米
途中用时1 日 1 小时 9 分
Makushino16:11停靠站点 1 分16:12
距离1191 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Petuhovo16:48停靠站点1 小时 40 分18:28
距离1237 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Petropavlovsk19:39停靠站点1 小时 20 分20:59
距离1322 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Smirnovo23:54停靠站点 3 分23:57
距离1363 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Kiyalie00:28停靠站点 2 分00:30
距离1402 千米
途中用时1 日 10 小时 8 分
Tayncha01:04停靠站点 3 分01:07
距离1441 千米
途中用时1 日 10 小时 44 分
Prirechnaya01:25停靠站点 2 分01:27
距离1458 千米
途中用时1 日 11 小时 5 分
Azat01:44停靠站点 2 分01:46
距离1475 千米
途中用时1 日 11 小时 24 分
Zhaman-Ashchi02:03停靠站点 2 分02:05
距离1489 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Kokshetau02:34停靠站点 20 分02:54
距离1506 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Kurort-Borovoe03:53停靠站点 12 分04:05
距离1571 千米
途中用时1 日 13 小时 33 分
Makinka04:42停靠站点 2 分04:44
距离1606 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Ak-Kul05:53停靠站点 2 分05:55
距离1684 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Shortandie06:26停靠站点 2 分06:28
距离1719 千米
途中用时1 日 16 小时 6 分
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol07:52停靠站点 38 分08:30
距离1782 千米
途中用时1 日 17 小时 32 分
Babatay09:10停靠站点 1 分09:11
距离1828 千米
途中用时1 日 18 小时 50 分
Anar09:46停靠站点 2 分09:48
距离1873 千米
途中用时1 日 19 小时 26 分
Aktastie10:21停靠站点 1 分10:22
距离1906 千米
途中用时1 日 20 小时 1 分
Mierza11:07停靠站点 2 分11:09
距离1945 千米
途中用时1 日 20 小时 47 分
Karagandie Sort11:40停靠站点 15 分11:55
距离1973 千米
途中用时1 日 21 小时 20 分
Karagandie Pass12:21停靠站点 20 分12:41
距离1995 千米
途中用时1 日 22 小时 1 分
Karabas13:05停靠站点 2 分13:07
距离2023 千米
途中用时1 日 22 小时 45 分
Karamurien13:46停靠站点 1 分13:47
距离2059 千米
途中用时1 日 23 小时 26 分
Zhariek14:30停靠站点 3 分14:33
距离2104 千米
途中用时2 日 10 分
Akadier15:33停靠站点 15 分15:48
距离2170 千米
途中用时2 日 1 小时 13 分
Akshagiel16:51停靠站点 2 分16:53
距离2221 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
Moyientie17:40停靠站点 4 分17:44
距离2294 千米
途中用时2 日 3 小时 20 分
Kara-Zhingil18:16停靠站点 2 分18:18
距离2335 千米
途中用时2 日 3 小时 56 分
Novalie18:54停靠站点 1 分18:55
距离2381 千米
途中用时2 日 4 小时 34 分
Sarie-Shagan19:26停靠站点 15 分19:41
距离2418 千米
途中用时2 日 5 小时 6 分
Koktas19:55停靠站点 2 分19:57
距离2429 千米
途中用时2 日 5 小时 35 分
Zhastar20:41停靠站点 2 分20:43
距离2482 千米
途中用时2 日 6 小时 21 分
Mien-Aral20:59停靠站点 2 分21:01
距离2501 千米
途中用时2 日 6 小时 39 分
Shqganak21:40停靠站点 15 分21:55
距离2546 千米
途中用时2 日 7 小时 20 分
Kara-Say22:31停靠站点 7 分22:38
距离2579 千米
途中用时2 日 8 小时 11 分
Hantau23:33停靠站点 2 分23:35
距离2644 千米
途中用时2 日 9 小时 13 分
Berlik00:22停靠站点 2 分00:24
距离2707 千米
途中用时2 日 10 小时 2 分
Shu00:40停靠站点 45 分01:25
距离2716 千米
途中用时2 日 10 小时 20 分
Berlik01:39停靠站点 2 分01:41
距离2725 千米
途中用时2 日 11 小时 19 分
Kok-Tobe02:01停靠站点 2 分02:03
距离2746 千米
途中用时2 日 11 小时 41 分
Shokpar02:43停靠站点 5 分02:48
距离2779 千米
途中用时2 日 12 小时 23 分
Ala-Aygir02:59停靠站点 2 分03:01
距离2785 千米
途中用时2 日 12 小时 39 分
Bel'03:25停靠站点 40 分04:05
距离2807 千米
途中用时2 日 13 小时 5 分
Otar04:53停靠站点 10 分05:03
距离2854 千米
途中用时2 日 14 小时 33 分
Chemolgan06:50停靠站点 6 分06:56
距离2969 千米
途中用时2 日 16 小时 30 分
Almatq 107:30停靠站点 10 分07:40
距离2996 千米
途中用时2 日 17 小时 10 分
Almatq 2
08:02周六, 09 3月
停靠站点 0 分
距离3004 千米
途中用时2 日 17 小时 42 分
Shu
00:40周三, 06 3月
停靠站点 40 分
01:20周三, 06 3月
距离2214 千米
途中用时 0 分
Lugovaya03:01停靠站点 27 分03:28
距离2324 千米
途中用时2 小时 21 分
Merke02:26停靠站点 2 分02:28
距离2324 千米
途中用时1 小时 46 分
Kaindie04:25停靠站点1 小时 0 分05:25
距离2361 千米
途中用时3 小时 45 分
Karabalta05:43停靠站点 2 分05:45
距离2376 千米
途中用时5 小时 3 分
Belovodskaya06:16停靠站点 2 分06:18
距离2398 千米
途中用时5 小时 36 分
Bishkek
07:12周三, 06 3月
停靠站点 0 分
距离2438 千米
途中用时6 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表114Ц Kazan - Almatie,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车114Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车114ЦKazan-Almatie

如果您计划从Kazan前往Almatie,可以预订114Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表114ЦKazan-Almatie以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.