115ЙUfa—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 328R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点 0 分
23:47周二, 17 9月
途中用时 0 分
Dema00:05停靠站点 1 分00:06
距离9 千米
途中用时 18 分
Chishmie01:01停靠站点 2 分01:03
距离49 千米
途中用时1 小时 13 分
Buzdyak02:10停靠站点 2 分02:12
距离143 千米
途中用时2 小时 20 分
Kandrie02:43停靠站点 25 分03:08
距离264 千米
途中用时2 小时 51 分
Tuymazie03:38停靠站点 7 分03:45
距离409 千米
途中用时3 小时 21 分
Urussu04:12停靠站点 2 分04:14
距离571 千米
途中用时3 小时 48 分
Bugulma05:30停靠站点 10 分05:40
距离775 千米
途中用时5 小时 4 分
Klyavlino06:54停靠站点 2 分06:56
距离1034 千米
途中用时6 小时 18 分
Shentala07:46停靠站点 2 分07:48
距离1325 千米
途中用时7 小时 8 分
Chelna08:12停靠站点 2 分08:14
距离1640 千米
途中用时7 小时 32 分
Nurlat08:39停靠站点 5 分08:44
距离1974 千米
途中用时7 小时 57 分
Pogruznaya09:23停靠站点 2 分09:25
距离2334 千米
途中用时8 小时 36 分
Dimitrovgrad10:24停靠站点 5 分10:29
距离2748 千米
途中用时9 小时 35 分
Verhnyaya Terrasa11:51停靠站点 2 分11:53
距离3228 千米
途中用时10 小时 57 分
Ulyanovsk12:35停靠站点 50 分13:25
距离3723 千米
途中用时11 小时 39 分
Mayna14:38停靠站点 2 分14:40
距离4266 千米
途中用时12 小时 52 分
Veshkayma15:25停靠站点 5 分15:30
距离4843 千米
途中用时13 小时 37 分
Glotovka16:02停靠站点 3 分16:05
距离5449 千米
途中用时14 小时 9 分
Inza16:42停靠站点 28 分17:10
距离6079 千米
途中用时14 小时 46 分
Nochka17:30停靠站点 2 分17:32
距离6725 千米
途中用时15 小时 6 分
Voevodskoe18:21停靠站点 2 分18:23
距离7416 千米
途中用时15 小时 55 分
Ruzaevka18:59停靠站点 20 分19:19
距离8132 千米
途中用时16 小时 31 分
Kadoshkino19:59停靠站点 3 分20:02
距离8883 千米
途中用时17 小时 11 分
Kovylkino20:39停靠站点 3 分20:42
距离9666 千米
途中用时17 小时 48 分
Torbeevo21:26停靠站点 2 分21:28
距离10491 千米
途中用时18 小时 32 分
Pot'ma21:52停靠站点 2 分21:54
距离11337 千米
途中用时18 小时 56 分
Zubova Polyana22:06停靠站点 2 分22:08
距离12188 千米
途中用时19 小时 8 分
Sasovo23:08停靠站点 2 分23:10
距离13093 千米
途中用时20 小时 8 分
Shilovo00:06停靠站点 2 分00:08
距离14065 千米
途中用时21 小时 4 分
Ryazan01:36停靠站点 12 分01:48
距离15107 千米
途中用时22 小时 32 分
Moscow
05:12周四, 19 9月
停靠站点 0 分
距离16269 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表115Й Ufa - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车115Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车115ЙUfa-Moscow

如果您计划从Ufa前往Moscow,可以预订115Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表115ЙUfa-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.