Личный кабинет (zh)

115НTomsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.8

974R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TomskStation Tomsk
停靠站点 0 分
11:40Wed, 28 Jul
途中用时 0 分
Tomsk11:53停靠站点 10 分12:03
距离5 千米
途中用时 13 分
Tayga13:24停靠站点 2 分13:26
距离63 千米
途中用时1 小时 34 分
Yurga14:24停靠站点 2 分14:26
距离123 千米
途中用时2 小时 32 分
Novosibirsk16:40停靠站点 58 分17:38
距离267 千米
途中用时4 小时 46 分
Chuliemskaya19:40停靠站点 2 分19:42
距离390 千米
途中用时6 小时 48 分
Kargat20:16停靠站点 2 分20:18
距离435 千米
途中用时7 小时 22 分
Barabinsk21:54停靠站点 23 分22:17
距离559 千米
途中用时8 小时 58 分
Ozero-Karachinskoe23:14停靠站点 5 分23:19
距离648 千米
途中用时9 小时 55 分
Chanie23:31停靠站点 2 分23:33
距离660 千米
途中用时10 小时 7 分
Tatarskaya00:21停靠站点 2 分00:23
距离712 千米
途中用时10 小时 55 分
Kalachinskaya01:15停靠站点 2 分01:17
距离802 千米
途中用时11 小时 47 分
Omsk02:17停靠站点 36 分02:53
距离879 千米
途中用时12 小时 47 分
Nazievaevskaya04:34停靠站点 2 分04:36
距离1026 千米
途中用时14 小时 28 分
Ishim06:07停靠站点 15 分06:22
距离1156 千米
途中用时15 小时 59 分
Tyumen10:03停靠站点 20 分10:23
距离1426 千米
途中用时19 小时 40 分
Bogdanovich13:53停靠站点 2 分13:55
距离1641 千米
途中用时23 小时 10 分
Ekaterinburg15:53停靠站点 32 分16:25
距离1730 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Revda17:12停靠站点 3 分17:15
距离1771 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Druzhinino17:58停靠站点 49 分18:47
距离1796 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
Krasnoufimsk20:34停靠站点 2 分20:36
距离1906 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Yanaul23:07停靠站点 2 分23:09
距离2084 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Sarapul00:08停靠站点 1 分00:09
距离2157 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Agryz00:57停靠站点 15 分01:12
距离2205 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Vyatskiye Polyana03:11停靠站点 2 分03:13
距离2331 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Vosstanie05:19停靠站点 8 分05:27
距离2460 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Zeleny Dol06:26停靠站点 1 分06:27
距离2492 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
Canas07:55停靠站点 41 分08:36
距离2569 千米
途中用时1 日 15 小时 15 分
Alatier11:06停靠站点 2 分11:08
距离2662 千米
途中用时1 日 17 小时 45 分
Atyashevo12:14停靠站点 2 分12:16
距离2705 千米
途中用时1 日 18 小时 51 分
Krasniey Uzel13:41停靠站点 30 分14:11
距离2756 千米
途中用时1 日 20 小时 16 分
Saransk14:41停靠站点 5 分14:46
距离2782 千米
途中用时1 日 20 小时 46 分
Penza17:28停靠站点 42 分18:10
距离2893 千米
途中用时1 日 23 小时 28 分
Serdobsk19:52停靠站点 2 分19:54
距离2992 千米
途中用时2 日 1 小时 10 分
Rtishchevo20:54停靠站点 26 分21:20
距离3028 千米
途中用时2 日 2 小时 10 分
Arkadak22:07停靠站点 2 分22:09
距离3069 千米
途中用时2 日 2 小时 57 分
Balashov23:00停靠站点 23 分23:23
距离3120 千米
途中用时2 日 3 小时 48 分
Povorino01:02停靠站点 15 分01:17
距离3192 千米
途中用时2 日 5 小时 27 分
Novohopersk02:00停靠站点 2 分02:02
距离3241 千米
途中用时2 日 6 小时 10 分
Talovaya02:53停靠站点 2 分02:55
距离3300 千米
途中用时2 日 7 小时 1 分
Liski04:30停靠站点 18 分04:48
距离3387 千米
途中用时2 日 8 小时 36 分
Evdakovo05:27停靠站点 2 分05:29
距离3418 千米
途中用时2 日 9 小时 15 分
Rossosh06:36停靠站点 30 分07:06
距离3478 千米
途中用时2 日 10 小时 22 分
Zaytsevka08:24停靠站点 2 分08:26
距离3543 千米
途中用时2 日 11 小时 40 分
Kuteynikovo09:12停靠站点 2 分09:14
距离3581 千米
途中用时2 日 12 小时 26 分
Millerovo10:04停靠站点 2 分10:06
距离3637 千米
途中用时2 日 13 小时 16 分
Kamenskaya10:57停靠站点 2 分10:59
距离3704 千米
途中用时2 日 14 小时 7 分
Lihai11:24停靠站点 14 分11:38
距离3724 千米
途中用时2 日 14 小时 32 分
Zverevo12:04停靠站点 2 分12:06
距离3740 千米
途中用时2 日 14 小时 58 分
Shahtnaya13:09停靠站点 2 分13:11
距离3773 千米
途中用时2 日 16 小时 1 分
Rostov14:38停靠站点 33 分15:11
距离3841 千米
途中用时2 日 17 小时 28 分
Kushchevka16:22停靠站点 2 分16:24
距离3915 千米
途中用时2 日 18 小时 39 分
Krielovskaya16:54停靠站点 2 分16:56
距离3949 千米
途中用时2 日 19 小时 9 分
Tihoretskaya17:43停靠站点 3 分17:46
距离4003 千米
途中用时2 日 19 小时 56 分
Kavkazskaya18:45停靠站点 54 分19:39
距离4061 千米
途中用时2 日 20 小时 55 分
Otrado-Kubanskaya20:15停靠站点 2 分20:17
距离4091 千米
途中用时2 日 21 小时 31 分
Armavir20:55停靠站点 18 分21:13
距离4124 千米
途中用时2 日 22 小时 9 分
Kurgannaya22:05停靠站点 8 分22:13
距离4164 千米
途中用时2 日 23 小时 1 分
Belorechenskaya23:23停靠站点 35 分23:58
距离4222 千米
途中用时3 日 11 分
Hadiezhenskaya01:10停靠站点 15 分01:25
距离4270 千米
途中用时3 日 1 小时 23 分
Tuapse02:48停靠站点 5 分02:53
距离4319 千米
途中用时3 日 2 小时 46 分
Lazarevskaya03:35停靠站点 3 分03:38
距离4347 千米
途中用时3 日 3 小时 28 分
Looe04:23停靠站点 3 分04:26
距离4379 千米
途中用时3 日 4 小时 13 分
Sochi04:52停靠站点 11 分05:03
距离4396 千米
途中用时3 日 4 小时 39 分
Hosta05:22停靠站点 2 分05:24
距离4410 千米
途中用时3 日 4 小时 58 分
AdlerStation Adler
05:35Sun, 01 Aug
停靠站点 0 分
距离4418 千米
途中用时3 日 5 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表115Н Tomsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车115Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车115НTomsk-Adler

如果您计划从Tomsk前往Adler,可以预订115Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表115НTomsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.