个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

115ЧArkhangelsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

2 497R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
停靠站点 0 分
08:06周一, 04 3月
途中用时 0 分
Isakogorka08:29停靠站点 46 分09:15
距离14 千米
途中用时 23 分
Tundra09:56停靠站点 1 分09:57
距离44 千米
途中用时1 小时 50 分
Lomovoe10:19停靠站点 1 分10:20
距离60 千米
途中用时2 小时 13 分
Holmogorskaya10:49停靠站点 3 分10:52
距离82 千米
途中用时2 小时 43 分
Malka11:00停靠站点 1 分11:01
距离88 千米
途中用时2 小时 54 分
Permilovo11:26停靠站点 1 分11:27
距离106 千米
途中用时3 小时 20 分
Obozerskaya11:47停靠站点 35 分12:22
距离125 千米
途中用时3 小时 41 分
Letneozerskiy12:36停靠站点 1 分12:37
距离134 千米
途中用时4 小时 30 分
Emtsa13:01停靠站点 1 分13:02
距离167 千米
途中用时4 小时 55 分
Sheleksa13:20停靠站点 1 分13:21
距离187 千米
途中用时5 小时 14 分
Plesetskaya13:38停靠站点 5 分13:43
距离208 千米
途中用时5 小时 32 分
Puksa13:54停靠站点 1 分13:55
距离220 千米
途中用时5 小时 48 分
Tarza14:08停靠站点 1 分14:09
距离233 千米
途中用时6 小时 2 分
Ivaksha14:19停靠站点 1 分14:20
距离243 千米
途中用时6 小时 13 分
Lepsha14:30停靠站点 1 分14:31
距离253 千米
途中用时6 小时 24 分
Shalakusha14:43停靠站点 1 分14:44
距离265 千米
途中用时6 小时 37 分
Lelma15:01停靠站点 1 分15:02
距离285 千米
途中用时6 小时 55 分
Shozhma15:15停靠站点 1 分15:16
距离297 千米
途中用时7 小时 9 分
Shestiozerskiy15:35停靠站点 1 分15:36
距离311 千米
途中用时7 小时 29 分
Nyandoma15:52停靠站点 15 分16:07
距离327 千米
途中用时7 小时 46 分
Zeleniey16:18停靠站点 1 分16:19
距离336 千米
途中用时8 小时 12 分
Burachiha16:30停靠站点 1 分16:31
距离344 千米
途中用时8 小时 24 分
Poloha16:42停靠站点 1 分16:43
距离352 千米
途中用时8 小时 36 分
Vandiesh16:55停靠站点 12 分17:07
距离364 千米
途中用时8 小时 49 分
Fominskaya17:23停靠站点 1 分17:24
距离380 千米
途中用时9 小时 17 分
Melentevskiy17:36停靠站点 1 分17:37
距离391 千米
途中用时9 小时 30 分
Konosha17:55停靠站点 10 分18:05
距离404 千米
途中用时9 小时 49 分
Ertsevo18:26停靠站点 14 分18:40
距离425 千米
途中用时10 小时 20 分
Vozhega19:13停靠站点 4 分19:17
距离461 千米
途中用时11 小时 7 分
Harovskaya20:06停靠站点 5 分20:11
距离519 千米
途中用时12 小时 0 分
Suhona21:04停靠站点 2 分21:06
距离574 千米
途中用时12 小时 58 分
Vologda21:31停靠站点 24 分21:55
距离604 千米
途中用时13 小时 25 分
Gryazovets22:39停靠站点 5 分22:44
距离645 千米
途中用时14 小时 33 分
Danilov00:02停靠站点 34 分00:36
距离723 千米
途中用时15 小时 56 分
Yaroslavl01:35停靠站点 25 分02:00
距离789 千米
途中用时17 小时 29 分
Rostov-Yaroslavskiy02:43停靠站点 1 分02:44
距离843 千米
途中用时18 小时 37 分
Aleksandrov04:04停靠站点 1 分04:05
距离942 千米
途中用时19 小时 58 分
Sergiev Posad04:44停靠站点 2 分04:46
距离979 千米
途中用时20 小时 38 分
Moscow
05:58周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离1045 千米
途中用时21 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表115Ч Arkhangelsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车115Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车115ЧArkhangelsk-Moscow

如果您计划从Arkhangelsk前往Moscow,可以预订115Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表115ЧArkhangelsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.