116СAdler—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

2 289R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
08:36周日, 20 10月
途中用时 0 分
Hosta08:47停靠站点 2 分08:49
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi09:09停靠站点 15 分09:24
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe10:02停靠站点 10 分10:12
距离39 千米
途中用时1 小时 9 分
Lazarevskaya11:07停靠站点 9 分11:16
距离71 千米
途中用时2 小时 4 分
Tuapse12:01停靠站点 12 分12:13
距离99 千米
途中用时2 小时 49 分
Goryachiy Klyuch14:01停靠站点 29 分14:30
距离160 千米
途中用时4 小时 37 分
Krasnodar16:24停靠站点 8 分16:32
距离203 千米
途中用时6 小时 31 分
Dinskaya17:03停靠站点 6 分17:09
距离231 千米
途中用时7 小时 2 分
Korenovsk17:44停靠站点 7 分17:51
距离265 千米
途中用时7 小时 37 分
Vqselki18:15停靠站点 3 分18:18
距离284 千米
途中用时8 小时 1 分
Kushchevka21:20停靠站点 2 分21:22
距离392 千米
途中用时11 小时 3 分
Rostov22:40停靠站点 19 分22:59
距离466 千米
途中用时12 小时 21 分
Novocherkassk23:57停靠站点 2 分23:59
距离504 千米
途中用时13 小时 19 分
Shahtnaya00:39停靠站点 5 分00:44
距离540 千米
途中用时13 小时 59 分
Sulin01:11停靠站点 5 分01:16
距离559 千米
途中用时14 小时 26 分
Zverevo01:38停靠站点 2 分01:40
距离575 千米
途中用时14 小时 48 分
Lihai02:10停靠站点 18 分02:28
距离591 千米
途中用时15 小时 18 分
Kamenskaya02:54停靠站点 2 分02:56
距离611 千米
途中用时15 小时 44 分
Millerovo03:45停靠站点 2 分03:47
距离678 千米
途中用时16 小时 33 分
Kuteynikovo04:38停靠站点 2 分04:40
距离734 千米
途中用时17 小时 24 分
Rossosh06:15停靠站点 35 分06:50
距离837 千米
途中用时18 小时 59 分
Liski08:28停靠站点 5 分08:33
距离926 千米
途中用时20 小时 37 分
Pridacha10:14停靠站点 5 分10:19
距离1002 千米
途中用时22 小时 18 分
Usman11:44停靠站点 2 分11:46
距离1059 千米
途中用时23 小时 43 分
Lipetsk14:02停靠站点 36 分14:38
距离1122 千米
途中用时1 日 1 小时 59 分
Yelets15:51停靠站点 37 分16:28
距离1192 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Efremov17:52停靠站点 2 分17:54
距离1258 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Uzlovaya19:37停靠站点 2 分19:39
距离1350 千米
途中用时1 日 6 小时 19 分
Tula20:39停靠站点 26 分21:05
距离1396 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Moscow23:36停靠站点 34 分00:10
距离1569 千米
途中用时1 日 9 小时 50 分
Tver02:06停靠站点 2 分02:08
距离1731 千米
途中用时1 日 11 小时 46 分
Vyshny Volochok03:22停靠站点 2 分03:24
距离1848 千米
途中用时1 日 13 小时 0 分
Bologoe-Moskovskoe03:54停靠站点 2 分03:56
距离1892 千米
途中用时1 日 13 小时 30 分
Okulovka04:45停靠站点 1 分04:46
距离1962 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分
M Vishera05:41停靠站点 2 分05:43
距离2044 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
St Petersburg
09:52周二, 22 10月
停靠站点
距离2201 千米
途中用时1 日 19 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表116С Adler - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车116С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车116СAdler-St Peterburg

如果您计划从Adler前往St Peterburg,可以预订116С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表116СAdler-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.