Личный кабинет (zh)

116СAdler—Tomsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

7 306R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
13:44Mon, 20 Sep
途中用时 0 分
Hosta13:56停靠站点 2 分13:58
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi14:18停靠站点 8 分14:26
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe15:02停靠站点 2 分15:04
距离39 千米
途中用时1 小时 8 分
Lazarevskaya15:44停靠站点 3 分15:47
距离71 千米
途中用时1 小时 48 分
Tuapse16:30停靠站点 10 分16:40
距离99 千米
途中用时2 小时 31 分
Hadiezhenskaya18:00停靠站点 11 分18:11
距离148 千米
途中用时3 小时 51 分
Belorechenskaya19:45停靠站点 35 分20:20
距离196 千米
途中用时5 小时 25 分
Курганная21:27停靠站点 2 分21:29
距离254 千米
途中用时6 小时 32 分
Armavir22:29停靠站点 18 分22:47
距离294 千米
途中用时7 小时 32 分
Кавказская23:50停靠站点 40 分00:30
距离357 千米
途中用时8 小时 35 分
Tihoretskaya01:22停靠站点 3 分01:25
距离415 千米
途中用时9 小时 27 分
Krielovskaya02:20停靠站点 6 分02:26
距离469 千米
途中用时10 小时 22 分
Кущевка03:00停靠站点 5 分03:05
距离503 千米
途中用时10 小时 56 分
Rostov04:24停靠站点 18 分04:42
距离577 千米
途中用时12 小时 15 分
Шахтная06:57停靠站点 2 分06:59
距离645 千米
途中用时14 小时 30 分
Zverevo08:03停靠站点 2 分08:05
距离678 千米
途中用时15 小时 34 分
Лихая08:27停靠站点 14 分08:41
距离694 千米
途中用时15 小时 56 分
Каменская09:09停靠站点 2 分09:11
距离714 千米
途中用时16 小时 24 分
Миллерово10:24停靠站点 2 分10:26
距离781 千米
途中用时17 小时 37 分
Кутейниково11:20停靠站点 2 分11:22
距离837 千米
途中用时18 小时 31 分
Zaytsevka12:00停靠站点 2 分12:02
距离875 千米
途中用时19 小时 9 分
Россошь13:02停靠站点 15 分13:17
距离940 千米
途中用时20 小时 9 分
Евдаково14:22停靠站点 18 分14:40
距离1000 千米
途中用时21 小时 14 分
Лиски15:30停靠站点 18 分15:48
距离1031 千米
途中用时22 小时 4 分
Talovaya17:20停靠站点 2 分17:22
距离1118 千米
途中用时23 小时 36 分
Novohopersk18:21停靠站点 2 分18:23
距离1177 千米
途中用时1 日 35 分
Povorino19:35停靠站点 15 分19:50
距离1226 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Balashov21:32停靠站点 23 分21:55
距离1298 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Аркадак22:47停靠站点 2 分22:49
距离1349 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Rtishchevo23:38停靠站点 19 分23:57
距离1390 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Serdobsk00:45停靠站点 2 分00:47
距离1426 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Пенза 102:24停靠站点 41 分03:05
距离1525 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Saransk06:20停靠站点 12 分06:32
距离1636 千米
途中用时1 日 10 小时 50 分
Krasniey Uzel07:02停靠站点 30 分07:32
距离1662 千米
途中用时1 日 11 小时 20 分
Atyashevo08:53停靠站点 2 分08:55
距离1713 千米
途中用时1 日 12 小时 41 分
Alatier09:56停靠站点 2 分09:58
距离1756 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分
Canas12:22停靠站点 36 分12:58
距离1849 千米
途中用时1 日 16 小时 6 分
Zeleny Dol14:20停靠站点 2 分14:22
距离1926 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Vosstanie15:07停靠站点 18 分15:25
距离1958 千米
途中用时1 日 18 小时 13 分
Vyatskiye Polyana17:23停靠站点 2 分17:25
距离2087 千米
途中用时1 日 20 小时 11 分
Kizner17:59停靠站点 1 分18:00
距离2117 千米
途中用时1 日 20 小时 45 分
Agryz19:35停靠站点 15 分19:50
距离2213 千米
途中用时1 日 22 小时 20 分
Сарапул20:39停靠站点 1 分20:40
距离2261 千米
途中用时1 日 23 小时 9 分
Янаул21:43停靠站点 2 分21:45
距离2334 千米
途中用时2 日 12 分
Krasnoufimsk00:24停靠站点 2 分00:26
距离2512 千米
途中用时2 日 2 小时 51 分
Дружинино02:37停靠站点 30 分03:07
距离2622 千米
途中用时2 日 5 小时 2 分
Ekaterinburg04:30停靠站点 33 分05:03
距离2688 千米
途中用时2 日 6 小时 25 分
Богданович07:29停靠站点 2 分07:31
距离2777 千米
途中用时2 日 8 小时 51 分
Tyumen11:15停靠站点 22 分11:37
距离2992 千米
途中用时2 日 12 小时 35 分
Ишим16:11停靠站点 15 分16:26
距离3262 千米
途中用时2 日 17 小时 9 分
Маслянская17:07停靠站点 2 分17:09
距离3306 千米
途中用时2 日 17 小时 50 分
Называевская18:31停靠站点 2 分18:33
距离3392 千米
途中用时2 日 19 小时 12 分
Omsk20:03停靠站点 42 分20:45
距离3539 千米
途中用时2 日 20 小时 42 分
Калачинская21:42停靠站点 2 分21:44
距离3616 千米
途中用时2 日 21 小时 39 分
Tatarskaya22:40停靠站点 2 分22:42
距离3706 千米
途中用时2 日 22 小时 35 分
Чаны23:15停靠站点 2 分23:17
距离3758 千米
途中用时2 日 23 小时 8 分
Озеро-Карачинское23:29停靠站点 5 分23:34
距离3770 千米
途中用时2 日 23 小时 20 分
Барабинск00:31停靠站点 29 分01:00
距离3859 千米
途中用时3 日 17 分
Каргат02:17停靠站点 2 分02:19
距离3983 千米
途中用时3 日 1 小时 34 分
Чулымская02:48停靠站点 2 分02:50
距离4028 千米
途中用时3 日 2 小时 3 分
Новосибирск-Западный04:27停靠站点 2 分04:29
距离4149 千米
途中用时3 日 3 小时 40 分
Новосибирск-Главный04:45停靠站点 52 分05:37
距离4154 千米
途中用时3 日 3 小时 56 分
Юрга 108:15停靠站点 2 分08:17
距离4298 千米
途中用时3 日 6 小时 34 分
Tayga09:27停靠站点 2 分09:29
距离4358 千米
途中用时3 日 7 小时 44 分
Томск 111:16停靠站点 10 分11:26
距离4416 千米
途中用时3 日 9 小时 31 分
Томск 2Station Tomsk
11:39Fri, 24 Sep
停靠站点 0 分
距离4421 千米
途中用时3 日 9 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表116С Adler - Tomsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车116С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车116СAdler-Tomsk

如果您计划从Adler前往Tomsk,可以预订116С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表116СAdler-Tomsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.