个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

116ЩMoscow—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

1 239R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:20周一, 04 3月
途中用时 0 分
Sergiev Posad21:30停靠站点 2 分21:32
距离66 千米
途中用时1 小时 10 分
Aleksandrov22:05停靠站点 1 分22:06
距离103 千米
途中用时1 小时 45 分
Rostov-Yaroslavskiy23:21停靠站点 1 分23:22
距离202 千米
途中用时3 小时 1 分
Yaroslavl00:10停靠站点 27 分00:37
距离256 千米
途中用时3 小时 50 分
Danilov01:41停靠站点 34 分02:15
距离322 千米
途中用时5 小时 21 分
Gryazovets03:33停靠站点 5 分03:38
距离400 千米
途中用时7 小时 13 分
Vologda04:21停靠站点 20 分04:41
距离441 千米
途中用时8 小时 1 分
Suhona05:11停靠站点 1 分05:12
距离471 千米
途中用时8 小时 51 分
Harovskaya05:48停靠站点 5 分05:53
距离526 千米
途中用时9 小时 28 分
Vozhega06:44停靠站点 5 分06:49
距离584 千米
途中用时10 小时 24 分
Ertsevo07:24停靠站点 12 分07:36
距离620 千米
途中用时11 小时 4 分
Konosha07:57停靠站点 26 分08:23
距离641 千米
途中用时11 小时 37 分
Melentevskiy08:49停靠站点 1 分08:50
距离654 千米
途中用时12 小时 29 分
Fominskaya09:04停靠站点 1 分09:05
距离665 千米
途中用时12 小时 44 分
Vandiesh09:20停靠站点 1 分09:21
距离681 千米
途中用时13 小时 0 分
Poloha09:33停靠站点 1 分09:34
距离693 千米
途中用时13 小时 13 分
Burachiha09:44停靠站点 1 分09:45
距离701 千米
途中用时13 小时 24 分
Zeleniey09:55停靠站点 1 分09:56
距离709 千米
途中用时13 小时 35 分
Nyandoma10:06停靠站点 15 分10:21
距离718 千米
途中用时13 小时 46 分
Shestiozerskiy10:39停靠站点 1 分10:40
距离734 千米
途中用时14 小时 19 分
Shozhma10:56停靠站点 1 分10:57
距离748 千米
途中用时14 小时 36 分
Lelma11:12停靠站点 1 分11:13
距离760 千米
途中用时14 小时 52 分
Shalakusha11:30停靠站点 2 分11:32
距离780 千米
途中用时15 小时 10 分
Lepsha11:47停靠站点 1 分11:48
距离792 千米
途中用时15 小时 27 分
Ivaksha11:58停靠站点 1 分11:59
距离802 千米
途中用时15 小时 38 分
Tarza12:09停靠站点 1 分12:10
距离812 千米
途中用时15 小时 49 分
Puksa12:22停靠站点 1 分12:23
距离825 千米
途中用时16 小时 2 分
Plesetskaya12:34停靠站点 7 分12:41
距离837 千米
途中用时16 小时 14 分
Sheleksa12:56停靠站点 1 分12:57
距离858 千米
途中用时16 小时 36 分
Emtsa13:14停靠站点 1 分13:15
距离878 千米
途中用时16 小时 54 分
Letneozerskiy13:38停靠站点 1 分13:39
距离911 千米
途中用时17 小时 18 分
Obozerskaya13:55停靠站点 36 分14:31
距离920 千米
途中用时17 小时 35 分
Permilovo14:52停靠站点 2 分14:54
距离939 千米
途中用时18 小时 32 分
Malka15:11停靠站点 1 分15:12
距离957 千米
途中用时18 小时 51 分
Holmogorskaya15:21停靠站点 1 分15:22
距离963 千米
途中用时19 小时 1 分
Lomovoe15:49停靠站点 1 分15:50
距离985 千米
途中用时19 小时 29 分
Tundra16:08停靠站点 1 分16:09
距离1001 千米
途中用时19 小时 48 分
Isakogorka16:52停靠站点 20 分17:12
距离1031 千米
途中用时20 小时 32 分
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
17:34周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离1045 千米
途中用时21 小时 14 分
Isakogorka
Station Arhangelsk
16:52周一, 04 3月
停靠站点 58 分
17:50周一, 04 3月
距离976 千米
途中用时 0 分
Severodvinsk
Station Severodvinsk
18:47周一, 04 3月
停靠站点 0 分
距离1016 千米
途中用时1 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表116Щ Moscow - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车116Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车116ЩMoscow-Arkhangelsk

如果您计划从Moscow前往Arkhangelsk,可以预订116Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表116ЩMoscow-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.