117ЯPomorieArkhangelsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

1 235R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
07:25周六, 21 9月
途中用时 0 分
Isakogorka07:50停靠站点 10 分08:00
距离14 千米
途中用时 25 分
Lomovoe08:54停靠站点 1 分08:55
距离60 千米
途中用时1 小时 19 分
Holmogorskaya09:21停靠站点 1 分09:22
距离82 千米
途中用时1 小时 45 分
Malka09:31停靠站点 1 分09:32
距离88 千米
途中用时1 小时 54 分
Raz'ezd 1028 Km09:44停靠站点 1 分09:45
距离98 千米
途中用时2 小时 6 分
Permilovo09:55停靠站点 2 分09:57
距离106 千米
途中用时2 小时 16 分
Raz'ezd 1008 Km10:11停靠站点 1 分10:12
距离117 千米
途中用时2 小时 30 分
Obozerskaya10:23停靠站点 30 分10:53
距离126 千米
途中用时2 小时 41 分
Letneozerskiy11:07停靠站点 1 分11:08
距离135 千米
途中用时2 小时 55 分
Emtsa11:33停靠站点 10 分11:43
距离168 千米
途中用时3 小时 20 分
Sheleksa12:03停靠站点 1 分12:04
距离188 千米
途中用时3 小时 40 分
Plesetskaya12:27停靠站点 15 分12:42
距离209 千米
途中用时4 小时 3 分
Puksa12:55停靠站点 10 分13:05
距离221 千米
途中用时4 小时 16 分
Tarza13:21停靠站点 3 分13:24
距离234 千米
途中用时4 小时 32 分
Ivaksha13:35停靠站点 3 分13:38
距离244 千米
途中用时4 小时 43 分
Lepsha13:48停靠站点 3 分13:51
距离254 千米
途中用时4 小时 53 分
Shalakusha14:03停靠站点 3 分14:06
距离266 千米
途中用时5 小时 5 分
Lelma14:23停靠站点 3 分14:26
距离286 千米
途中用时5 小时 22 分
Shozhma14:42停靠站点 3 分14:45
距离298 千米
途中用时5 小时 38 分
Shestiozerskiy15:03停靠站点 3 分15:06
距离312 千米
途中用时5 小时 56 分
Nyandoma15:23停靠站点 15 分15:38
距离328 千米
途中用时6 小时 13 分
Zeleniey15:51停靠站点 1 分15:52
距离337 千米
途中用时6 小时 26 分
Burachiha16:03停靠站点 1 分16:04
距离345 千米
途中用时6 小时 37 分
Poloha16:15停靠站点 1 分16:16
距离353 千米
途中用时6 小时 48 分
Vandiesh16:28停靠站点 1 分16:29
距离365 千米
途中用时7 小时 0 分
Fominskaya16:45停靠站点 1 分16:46
距离381 千米
途中用时7 小时 16 分
Melentevskiy17:00停靠站点 1 分17:01
距离392 千米
途中用时7 小时 30 分
Konosha17:17停靠站点 20 分17:37
距离405 千米
途中用时7 小时 46 分
Ertsevo17:58停靠站点 5 分18:03
距离426 千米
途中用时8 小时 7 分
Vozhega18:37停靠站点 4 分18:41
距离462 千米
途中用时8 小时 41 分
Harovskaya19:34停靠站点 5 分19:39
距离520 千米
途中用时9 小时 34 分
Suhona20:33停靠站点 1 分20:34
距离575 千米
途中用时10 小时 28 分
Vologda21:01停靠站点 20 分21:21
距离605 千米
途中用时10 小时 55 分
Gryazovets22:07停靠站点 5 分22:12
距离646 千米
途中用时11 小时 41 分
Danilov23:37停靠站点 34 分00:11
距离724 千米
途中用时13 小时 6 分
Yaroslavl01:23停靠站点 30 分01:53
距离790 千米
途中用时14 小时 18 分
Rostov-Yaroslavskiy02:48停靠站点 1 分02:49
距离844 千米
途中用时15 小时 13 分
Aleksandrov04:33停靠站点 2 分04:35
距离943 千米
途中用时16 小时 57 分
Sergiev Posad05:11停靠站点 2 分05:13
距离980 千米
途中用时17 小时 33 分
Moscow
06:23周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离1046 千米
途中用时18 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表117Я Arkhangelsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车117Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车117ЯArkhangelsk-Moscow

如果您计划从Arkhangelsk前往Moscow,可以预订117Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表117ЯArkhangelsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.