Личный кабинет (zh)

117ЯPOMOR'EArkhangelsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

2 344R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Архангельск ГородStation Arhangelsk
停靠站点
07:46Sun, 24 Jan
途中用时 0 分
Исакогорка08:11停靠站点 10 分08:21
距离14 千米
途中用时 25 分
Ломовое09:19停靠站点 1 分09:20
距离60 千米
途中用时1 小时 23 分
Холмогорская09:43停靠站点 1 分09:44
距离82 千米
途中用时1 小时 46 分
Малька09:52停靠站点 1 分09:53
距离88 千米
途中用时1 小时 54 分
Пермилово10:11停靠站点 2 分10:13
距离106 千米
途中用时2 小时 12 分
Обозерская10:33停靠站点 35 分11:08
距离125 千米
途中用时2 小时 32 分
Летнеозерский11:22停靠站点 1 分11:23
距离134 千米
途中用时2 小时 46 分
Емца11:47停靠站点 14 分12:01
距离167 千米
途中用时3 小时 10 分
Шелекса12:19停靠站点 1 分12:20
距离187 千米
途中用时3 小时 28 分
Плесецкая12:37停靠站点 20 分12:57
距离208 千米
途中用时3 小时 45 分
Пукса13:08停靠站点 5 分13:13
距离220 千米
途中用时3 小时 56 分
Тарза13:26停靠站点 3 分13:29
距离233 千米
途中用时4 小时 9 分
Ивакша13:39停靠站点 3 分13:42
距离243 千米
途中用时4 小时 19 分
Лепша13:52停靠站点 3 分13:55
距离253 千米
途中用时4 小时 29 分
Шалакуша14:07停靠站点 3 分14:10
距离265 千米
途中用时4 小时 41 分
Лельма14:27停靠站点 3 分14:30
距离285 千米
途中用时4 小时 58 分
Шожма14:43停靠站点 3 分14:46
距离297 千米
途中用时5 小时 11 分
Шестиозерский15:05停靠站点 3 分15:08
距离311 千米
途中用时5 小时 30 分
Няндома15:25停靠站点 18 分15:43
距离327 千米
途中用时5 小时 47 分
Зеленый15:58停靠站点 1 分15:59
距离336 千米
途中用时6 小时 2 分
Бурачиха16:11停靠站点 1 分16:12
距离344 千米
途中用时6 小时 14 分
Полоха16:24停靠站点 1 分16:25
距离352 千米
途中用时6 小时 26 分
Вандыш16:37停靠站点 1 分16:38
距离364 千米
途中用时6 小时 38 分
Фоминская16:53停靠站点 1 分16:54
距离380 千米
途中用时6 小时 53 分
Мелентьевский17:08停靠站点 1 分17:09
距离391 千米
途中用时7 小时 7 分
Коноша 117:27停靠站点 27 分17:54
距离404 千米
途中用时7 小时 25 分
Ерцево18:15停靠站点 15 分18:30
距离425 千米
途中用时7 小时 46 分
Вожега18:59停靠站点 4 分19:03
距离461 千米
途中用时8 小时 15 分
Харовская19:57停靠站点 5 分20:02
距离519 千米
途中用时9 小时 9 分
Сухона20:55停靠站点 1 分20:56
距离574 千米
途中用时10 小时 2 分
Вологда 121:21停靠站点 25 分21:46
距离604 千米
途中用时10 小时 27 分
Грязовец22:33停靠站点 5 分22:38
距离645 千米
途中用时11 小时 14 分
Данилов23:57停靠站点 34 分00:31
距离723 千米
途中用时12 小时 33 分
Ярославль-Главный01:54停靠站点 30 分02:24
距离789 千米
途中用时13 小时 56 分
Ростов-Ярославский03:13停靠站点 1 分03:14
距离843 千米
途中用时14 小时 45 分
Александров 104:33停靠站点 1 分04:34
距离942 千米
途中用时16 小时 4 分
Сергиев Посад05:10停靠站点 2 分05:12
距离979 千米
途中用时16 小时 40 分
Москва Ярославская
06:22Mon, 25 Jan
停靠站点
距离1045 千米
途中用时17 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表117Я Arkhangelsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车117Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车117ЯArkhangelsk-Moscow

如果您计划从Arkhangelsk前往Moscow,可以预订117Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表117ЯArkhangelsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.