,
,

117ЯPomorieArkhangelsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

1 962R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
06:10周三, 21 8月
途中用时 0 分
Isakogorka06:35停靠站点 10 分06:45
距离14 千米
途中用时 25 分
Lomovoe08:00停靠站点 1 分08:01
距离74 千米
途中用时1 小时 40 分
Holmogorskaya08:27停靠站点 1 分08:28
距离156 千米
途中用时2 小时 6 分
Malka08:37停靠站点 11 分08:48
距离245 千米
途中用时2 小时 15 分
Raz'ezd 1028 Km09:00停靠站点 11 分09:11
距离343 千米
途中用时2 小时 27 分
Permilovo09:21停靠站点 12 分09:33
距离449 千米
途中用时2 小时 37 分
Raz'ezd 1008 Km09:47停靠站点 25 分10:12
距离564 千米
途中用时2 小时 51 分
Obozerskaya10:23停靠站点 30 分10:53
距离687 千米
途中用时3 小时 2 分
Letneozerskiy11:07停靠站点 1 分11:08
距离819 千米
途中用时3 小时 16 分
Emtsa11:33停靠站点 10 分11:43
距离984 千米
途中用时3 小时 41 分
Sheleksa12:03停靠站点 1 分12:04
距离1169 千米
途中用时4 小时 1 分
Plesetskaya12:27停靠站点 15 分12:42
距离1374 千米
途中用时4 小时 24 分
Puksa12:55停靠站点 10 分13:05
距离1591 千米
途中用时4 小时 37 分
Tarza13:21停靠站点 3 分13:24
距离1820 千米
途中用时4 小时 53 分
Ivaksha13:35停靠站点 3 分13:38
距离2058 千米
途中用时5 小时 4 分
Lepsha13:48停靠站点 3 分13:51
距离2306 千米
途中用时5 小时 14 分
Shalakusha14:03停靠站点 3 分14:06
距离2565 千米
途中用时5 小时 26 分
Lelma14:23停靠站点 3 分14:26
距离2845 千米
途中用时5 小时 43 分
Shozhma14:42停靠站点 3 分14:45
距离3137 千米
途中用时5 小时 59 分
Shestiozerskiy15:03停靠站点 3 分15:06
距离3443 千米
途中用时6 小时 17 分
Nyandoma15:23停靠站点 15 分15:38
距离3765 千米
途中用时6 小时 34 分
Zeleniey15:51停靠站点 1 分15:52
距离4096 千米
途中用时6 小时 47 分
Burachiha16:03停靠站点 1 分16:04
距离4435 千米
途中用时6 小时 58 分
Poloha16:15停靠站点 1 分16:16
距离4782 千米
途中用时7 小时 9 分
Vandiesh16:28停靠站点 1 分16:29
距离5141 千米
途中用时7 小时 21 分
Fominskaya16:45停靠站点 1 分16:46
距离5515 千米
途中用时7 小时 37 分
Melentevskiy17:00停靠站点 1 分17:01
距离5901 千米
途中用时7 小时 51 分
Konosha17:17停靠站点 20 分17:37
距离6299 千米
途中用时8 小时 7 分
Ertsevo17:58停靠站点 5 分18:03
距离6718 千米
途中用时8 小时 28 分
Vozhega18:37停靠站点 4 分18:41
距离7172 千米
途中用时9 小时 2 分
Harovskaya19:34停靠站点 5 分19:39
距离7685 千米
途中用时9 小时 55 分
Suhona20:33停靠站点 1 分20:34
距离8253 千米
途中用时10 小时 49 分
Vologda21:01停靠站点 20 分21:21
距离8849 千米
途中用时11 小时 16 分
Gryazovets22:07停靠站点 5 分22:12
距离9480 千米
途中用时12 小时 2 分
Danilov23:37停靠站点 34 分00:11
距离10189 千米
途中用时13 小时 27 分
Yaroslavl01:23停靠站点 30 分01:53
距离10961 千米
途中用时14 小时 39 分
Rostov-Yaroslavskiy02:48停靠站点 1 分02:49
距离11782 千米
途中用时15 小时 34 分
Aleksandrov04:33停靠站点 2 分04:35
距离12695 千米
途中用时17 小时 18 分
Sergiev Posad05:11停靠站点 2 分05:13
距离13623 千米
途中用时17 小时 54 分
Moscow
06:23周四, 22 8月
停靠站点 0 分
距离14612 千米
途中用时19 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表117Я Arkhangelsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车117Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车117ЯArkhangelsk-Moscow

如果您计划从Arkhangelsk前往Moscow,可以预订117Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表117ЯArkhangelsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.