Личный кабинет (zh)

118НMoscow—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

3 751R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点 0 分
18:50Fri, 07 May
途中用时 0 分
Муром 100:01停靠站点 2 分00:03
距离275 千米
途中用时5 小时 11 分
Навашино00:19停靠站点 2 分00:21
距离286 千米
途中用时5 小时 27 分
Арзамас 201:50停靠站点 2 分01:52
距离392 千米
途中用时6 小时 56 分
Сергач03:18停靠站点 2 分03:20
距离496 千米
途中用时8 小时 22 分
Вурнары04:33停靠站点 2 分04:35
距离588 千米
途中用时9 小时 35 分
Канаш05:08停靠站点 15 分05:23
距离621 千米
途中用时10 小时 8 分
Восстание Пассажирская07:38停靠站点 7 分07:45
距离728 千米
途中用时12 小时 23 分
Вятские Поляны09:58停靠站点 2 分10:00
距离857 千米
途中用时14 小时 36 分
Кизнер10:36停靠站点 1 分10:37
距离887 千米
途中用时15 小时 12 分
Можга11:18停靠站点 1 分11:19
距离933 千米
途中用时15 小时 53 分
Агрыз12:09停靠站点 15 分12:24
距离984 千米
途中用时16 小时 43 分
Сарапул13:09停靠站点 1 分13:10
距离1032 千米
途中用时17 小时 28 分
Камбарка13:44停靠站点 1 分13:45
距离1067 千米
途中用时18 小时 2 分
Янаул14:20停靠站点 2 分14:22
距离1110 千米
途中用时18 小时 37 分
Куеда14:56停靠站点 1 分14:57
距离1155 千米
途中用时19 小时 11 分
Чернушка15:24停靠站点 2 分15:26
距离1185 千米
途中用时19 小时 38 分
Красноуфимск17:07停靠站点 37 分17:44
距离1289 千米
途中用时21 小时 19 分
Дружинино19:37停靠站点 30 分20:07
距离1399 千米
途中用时23 小时 12 分
Ревда20:45停靠站点 2 分20:47
距离1424 千米
途中用时23 小时 50 分
Екатеринбург Пассажирский21:35停靠站点1 小时 11 分22:46
距离1465 千米
途中用时1 日 38 分
Богданович00:37停靠站点 2 分00:39
距离1554 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Еланский01:06停靠站点 2 分01:08
距离1581 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Камышлов01:24停靠站点 2 分01:26
距离1595 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Талица02:23停靠站点 2 分02:25
距离1662 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Тюмень03:47停靠站点 30 分04:17
距离1770 千米
途中用时1 日 5 小时 31 分
Ялуторовск05:19停靠站点 1 分05:20
距离1842 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Заводоуковская05:40停靠站点 1 分05:41
距离1864 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Голышманово07:26停靠站点 1 分07:27
距离1978 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Ишим08:25停靠站点 5 分08:30
距离2055 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Называевская10:08停靠站点 2 分10:10
距离2185 千米
途中用时1 日 11 小时 14 分
Любинская11:04停靠站点 2 分11:06
距离2281 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Омск11:45停靠站点 42 分12:27
距离2331 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Калачинская13:22停靠站点 2 分13:24
距离2408 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分
Татарская14:18停靠站点 2 分14:20
距离2498 千米
途中用时1 日 14 小时 36 分
Чаны14:53停靠站点 5 分14:58
距离2550 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分
Озеро-Карачинское15:10停靠站点 2 分15:12
距离2562 千米
途中用时1 日 15 小时 21 分
Барабинск16:15停靠站点 23 分16:38
距离2651 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Чулымская18:14停靠站点 2 分18:16
距离2820 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
Обь19:24停靠站点 2 分19:26
距离2932 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Новосибирск-Главный19:49停靠站点 52 分20:41
距离2944 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Инская21:10停靠站点 2 分21:12
距离2960 千米
途中用时1 日 20 小时 0 分
Тогучин22:26停靠站点 2 分22:28
距离3047 千米
途中用时1 日 21 小时 14 分
Промышленная23:40停靠站点 2 分23:42
距离3134 千米
途中用时1 日 22 小时 26 分
Егозово00:15停靠站点 2 分00:17
距离3172 千米
途中用时1 日 22 小时 59 分
Белово00:54停靠站点 8 分01:02
距离3206 千米
途中用时1 日 23 小时 36 分
Трудармейская02:00停靠站点 2 分02:02
距离3238 千米
途中用时2 日 34 分
Киселевск Пасс02:26停靠站点 2 分02:28
距离3259 千米
途中用时2 日 58 分
Прокопьевск Пасс02:49停靠站点 9 分02:58
距离3272 千米
途中用时2 日 1 小时 19 分
Новокузнецк
03:37Mon, 10 May
停靠站点 0 分
距离3302 千米
途中用时2 日 1 小时 58 分
Новосибирск-Главный
19:49Fri, 07 May
停靠站点 53 分
20:42Fri, 07 May
距离2809 千米
途中用时 0 分
Болотная22:32停靠站点 2 分22:34
距离2927 千米
途中用时1 小时 50 分
Юрга 223:02停靠站点 2 分23:04
距离2951 千米
途中用时2 小时 18 分
Топки00:24停靠站点 33 分00:57
距离3020 千米
途中用时3 小时 38 分
Кемерово ПассStation Kemerovo
01:36Sat, 08 May
停靠站点 0 分
距离3049 千米
途中用时4 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表118Н Moscow - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车118Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车118НMoscow-Novokuznetsk

如果您计划从Moscow前往Novokuznetsk,可以预订118Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表118НMoscow-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.