个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

118НMoscow—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

3 512R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
19:08周二, 27 2月
途中用时 0 分
Moore23:49停靠站点 3 分23:52
距离275 千米
途中用时4 小时 41 分
Navashino00:08停靠站点 2 分00:10
距离286 千米
途中用时5 小时 0 分
Arzamas01:36停靠站点 2 分01:38
距离392 千米
途中用时6 小时 28 分
Sergach03:22停靠站点 2 分03:24
距离496 千米
途中用时8 小时 14 分
Vurnarie04:38停靠站点 2 分04:40
距离588 千米
途中用时9 小时 30 分
Canas05:13停靠站点 23 分05:36
距离621 千米
途中用时10 小时 5 分
Vosstanie07:48停靠站点 7 分07:55
距离728 千米
途中用时12 小时 40 分
Vyatskiye Polyana10:09停靠站点 2 分10:11
距离857 千米
途中用时15 小时 1 分
Kizner10:46停靠站点 2 分10:48
距离887 千米
途中用时15 小时 38 分
Mozhga11:31停靠站点 1 分11:32
距离933 千米
途中用时16 小时 23 分
Agryz12:19停靠站点 15 分12:34
距离984 千米
途中用时17 小时 11 分
Sarapul13:21停靠站点 2 分13:23
距离1032 千米
途中用时18 小时 13 分
Kambarka13:52停靠站点 1 分13:53
距离1067 千米
途中用时18 小时 44 分
Amzya14:05停靠站点 1 分14:06
距离1077 千米
途中用时18 小时 57 分
Yanaul14:34停靠站点 2 分14:36
距离1111 千米
途中用时19 小时 26 分
Kueda15:12停靠站点 1 分15:13
距离1156 千米
途中用时20 小时 4 分
Chernushka15:40停靠站点 1 分15:41
距离1186 千米
途中用时20 小时 32 分
Krasnoufimsk17:23停靠站点 15 分17:38
距离1290 千米
途中用时22 小时 15 分
Druzhinino19:37停靠站点 30 分20:07
距离1400 千米
途中用时1 日 29 分
Revda20:41停靠站点 2 分20:43
距离1425 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Ekaterinburg21:27停靠站点 43 分22:10
距离1466 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Bogdanovich00:13停靠站点 2 分00:15
距离1555 千米
途中用时1 日 5 小时 5 分
Elanskiy00:40停靠站点 2 分00:42
距离1582 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Kamieshlov00:59停靠站点 2 分01:01
距离1596 千米
途中用时1 日 5 小时 51 分
Tyumen03:33停靠站点1 小时 1 分04:34
距离1769 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Yalutorovsk05:35停靠站点 2 分05:37
距离1841 千米
途中用时1 日 10 小时 27 分
Zavodoukovskaya05:56停靠站点 2 分05:58
距离1863 千米
途中用时1 日 10 小时 48 分
Omutinskaya07:01停靠站点 2 分07:03
距离1932 千米
途中用时1 日 11 小时 53 分
Golieshmanovo07:42停靠站点 2 分07:44
距离1976 千米
途中用时1 日 12 小时 34 分
Ishim08:40停靠站点 5 分08:45
距离2053 千米
途中用时1 日 13 小时 32 分
Nazievaevskaya10:17停靠站点 2 分10:19
距离2183 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分
Lyubinskaya11:35停靠站点 2 分11:37
距离2279 千米
途中用时1 日 16 小时 27 分
Omsk12:16停靠站点 33 分12:49
距离2329 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
Kalachinskaya13:46停靠站点 2 分13:48
距离2406 千米
途中用时1 日 18 小时 38 分
Tatarskaya14:45停靠站点 2 分14:47
距离2496 千米
途中用时1 日 19 小时 37 分
Chanie15:22停靠站点 2 分15:24
距离2548 千米
途中用时1 日 20 小时 14 分
Ozero-Karachinskoe15:36停靠站点 5 分15:41
距离2560 千米
途中用时1 日 20 小时 28 分
Barabinsk16:48停靠站点 23 分17:11
距离2649 千米
途中用时1 日 21 小时 40 分
Chuliemskaya19:00停靠站点 2 分19:02
距离2818 千米
途中用时1 日 23 小时 52 分
Ob20:16停靠站点 2 分20:18
距离2930 千米
途中用时2 日 1 小时 8 分
Novosibirsk20:40停靠站点1 小时 0 分21:40
距离2942 千米
途中用时2 日 1 小时 32 分
Inskaya22:05停靠站点 2 分22:07
距离2958 千米
途中用时2 日 2 小时 57 分
Toguchin23:18停靠站点 5 分23:23
距离3045 千米
途中用时2 日 4 小时 10 分
Promieshlennaya00:33停靠站点 2 分00:35
距离3132 千米
途中用时2 日 5 小时 25 分
Egozovo01:06停靠站点 2 分01:08
距离3170 千米
途中用时2 日 5 小时 58 分
Belovo01:44停靠站点 8 分01:52
距离3204 千米
途中用时2 日 6 小时 36 分
Trudarmeyskaya02:46停靠站点 2 分02:48
距离3236 千米
途中用时2 日 7 小时 38 分
Kiselevsk03:12停靠站点 3 分03:15
距离3257 千米
途中用时2 日 8 小时 4 分
Prokopevsk03:36停靠站点 10 分03:46
距离3270 千米
途中用时2 日 8 小时 28 分
Novokuznetsk
04:25周五, 01 3月
停靠站点 0 分
距离3300 千米
途中用时2 日 9 小时 17 分
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
21:27周二, 27 2月
停靠站点1 小时 33 分
23:00周二, 27 2月
距离1415 千米
途中用时 0 分
Verhniy Ufaley01:06停靠站点 20 分01:26
距离1506 千米
途中用时3 小时 39 分
Kieshtiem02:27停靠站点 3 分02:30
距离1548 千米
途中用时5 小时 0 分
Argayash03:11停靠站点 2 分03:13
距离1581 千米
途中用时5 小时 44 分
Chelyabinsk
04:22周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离1633 千米
途中用时6 小时 55 分
Novosibirsk
20:40周二, 27 2月
停靠站点2 小时 15 分
22:55周二, 27 2月
距离2809 千米
途中用时 0 分
Bolotnaya00:55停靠站点 2 分00:57
距离2927 千米
途中用时4 小时 15 分
Yurga01:22停靠站点 2 分01:24
距离2951 千米
途中用时4 小时 42 分
Topki02:39停靠站点 26 分03:05
距离3020 千米
途中用时5 小时 59 分
Kemerovo
Station Kemerovo
03:45周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离3049 千米
途中用时7 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表118Н Moscow - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车118Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车118НMoscow-Novokuznetsk

如果您计划从Moscow前往Novokuznetsk,可以预订118Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表118НMoscow-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.