118НMoscow—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

3 334R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
19:20周二, 29 9月
途中用时 0 分
Moore00:15停靠站点 2 分00:17
距离275 千米
途中用时4 小时 55 分
Navashino00:33停靠站点 2 分00:35
距离286 千米
途中用时5 小时 11 分
Arzamas01:52停靠站点 2 分01:54
距离392 千米
途中用时6 小时 28 分
Sergach03:26停靠站点 2 分03:28
距离496 千米
途中用时8 小时 0 分
Shumerlya04:15停靠站点 2 分04:17
距离554 千米
途中用时8 小时 47 分
Vurnarie04:45停靠站点 1 分04:46
距离588 千米
途中用时9 小时 15 分
Canas05:17停靠站点 19 分05:36
距离621 千米
途中用时9 小时 46 分
Zeleny Dol06:56停靠站点 1 分06:57
距离698 千米
途中用时11 小时 6 分
Vosstanie07:48停靠站点 7 分07:55
距离730 千米
途中用时11 小时 57 分
Vyatskiye Polyana10:11停靠站点 2 分10:13
距离859 千米
途中用时14 小时 13 分
Kizner10:48停靠站点 1 分10:49
距离889 千米
途中用时14 小时 48 分
Mozhga11:29停靠站点 1 分11:30
距离935 千米
途中用时15 小时 28 分
Karambay11:57停靠站点 1 分11:58
距离961 千米
途中用时15 小时 55 分
Agryz12:25停靠站点 15 分12:40
距离988 千米
途中用时16 小时 22 分
Sarapul13:26停靠站点 2 分13:28
距离1036 千米
途中用时17 小时 8 分
Kambarka13:57停靠站点 2 分13:59
距离1071 千米
途中用时17 小时 37 分
Amzya14:10停靠站点 1 分14:11
距离1081 千米
途中用时17 小时 48 分
Yanaul14:38停靠站点 2 分14:40
距离1115 千米
途中用时18 小时 15 分
Kueda15:14停靠站点 1 分15:15
距离1160 千米
途中用时18 小时 49 分
Chernushka15:42停靠站点 1 分15:43
距离1190 千米
途中用时19 小时 16 分
Krasnoufimsk17:25停靠站点 17 分17:42
距离1294 千米
途中用时20 小时 58 分
Druzhinino19:35停靠站点 28 分20:03
距离1404 千米
途中用时22 小时 51 分
Revda20:44停靠站点 2 分20:46
距离1429 千米
途中用时23 小时 32 分
Ekaterinburg21:35停靠站点 35 分22:10
距离1470 千米
途中用时1 日 21 分
Bogdanovich00:20停靠站点 2 分00:22
距离1559 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Elanskiy00:52停靠站点 2 分00:54
距离1586 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Kamieshlov01:11停靠站点 2 分01:13
距离1600 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Tyumen03:50停靠站点 20 分04:10
距离1773 千米
途中用时1 日 5 小时 55 分
Yalutorovsk05:15停靠站点 1 分05:16
距离1845 千米
途中用时1 日 7 小时 0 分
Zavodoukovskaya05:35停靠站点 1 分05:36
距离1867 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Golieshmanovo07:12停靠站点 1 分07:13
距离1981 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Ishim08:11停靠站点 15 分08:26
距离2058 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
Nazievaevskaya09:53停靠站点 2 分09:55
距离2188 千米
途中用时1 日 11 小时 20 分
Lyubinskaya10:53停靠站点 2 分10:55
距离2284 千米
途中用时1 日 12 小时 18 分
Omsk11:35停靠站点 17 分11:52
距离2334 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Kalachinskaya12:53停靠站点 2 分12:55
距离2411 千米
途中用时1 日 13 小时 59 分
Tatarskaya14:00停靠站点 2 分14:02
距离2501 千米
途中用时1 日 15 小时 4 分
Chanie14:40停靠站点 5 分14:45
距离2553 千米
途中用时1 日 15 小时 42 分
Ozero-Karachinskoe14:57停靠站点 2 分14:59
距离2565 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Barabinsk16:01停靠站点 23 分16:24
距离2654 千米
途中用时1 日 16 小时 56 分
Chuliemskaya18:14停靠站点 2 分18:16
距离2823 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Ob19:26停靠站点 2 分19:28
距离2935 千米
途中用时1 日 19 小时 56 分
Novosibirsk19:48停靠站点 52 分20:40
距离2947 千米
途中用时1 日 20 小时 16 分
Inskaya21:10停靠站点 2 分21:12
距离2963 千米
途中用时1 日 20 小时 46 分
Toguchin22:21停靠站点 2 分22:23
距离3050 千米
途中用时1 日 21 小时 55 分
Promieshlennaya23:40停靠站点 3 分23:43
距离3137 千米
途中用时1 日 23 小时 12 分
Egozovo00:15停靠站点 2 分00:17
距离3175 千米
途中用时1 日 23 小时 44 分
Belovo00:54停靠站点 8 分01:02
距离3209 千米
途中用时2 日 21 分
Trudarmeyskaya01:58停靠站点 2 分02:00
距离3241 千米
途中用时2 日 1 小时 17 分
Kiselevsk02:24停靠站点 3 分02:27
距离3262 千米
途中用时2 日 1 小时 41 分
Prokopevsk02:48停靠站点 10 分02:58
距离3275 千米
途中用时2 日 2 小时 2 分
Novokuznetsk
03:37周五, 02 10月
停靠站点 0 分
距离3305 千米
途中用时2 日 2 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表118Н Moscow - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车118Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车118НMoscow-Novokuznetsk

如果您计划从Moscow前往Novokuznetsk,可以预订118Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表118НMoscow-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.