Личный кабинет (zh)

118СAdler—Samara列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

2 481R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
23:08Tue, 21 Sep
途中用时 0 分
Hosta23:20停靠站点 2 分23:22
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi23:43停靠站点 5 分23:48
距离22 千米
途中用时 33 分
Looe00:13停靠站点 2 分00:15
距离39 千米
途中用时 58 分
Lazarevskaya00:58停靠站点 3 分01:01
距离71 千米
途中用时1 小时 41 分
Tuapse01:40停靠站点 11 分01:51
距离99 千米
途中用时2 小时 20 分
Горячий Ключ04:52停靠站点 46 分05:38
距离160 千米
途中用时5 小时 21 分
Krasnodar07:42停靠站点 9 分07:51
距离203 千米
途中用时7 小时 25 分
Брюховецкая10:26停靠站点 2 分10:28
距离290 千米
途中用时10 小时 0 分
Каневская11:00停靠站点 2 分11:02
距离322 千米
途中用时10 小时 32 分
Староминская-Тимашевск11:46停靠站点 2 分11:48
距离370 千米
途中用时11 小时 16 分
Pervomayskaya13:17停靠站点 43 分14:00
距离457 千米
途中用时12 小时 45 分
Novocherkassk15:33停靠站点 2 分15:35
距离502 千米
途中用时14 小时 18 分
Shahtnaya16:11停靠站点 2 分16:13
距离538 千米
途中用时14 小时 54 分
Зверево17:09停靠站点 2 分17:11
距离571 千米
途中用时15 小时 50 分
Лихая18:08停靠站点 14 分18:22
距离587 千米
途中用时16 小时 47 分
Каменская18:48停靠站点 2 分18:50
距离607 千米
途中用时17 小时 13 分
Millerovo19:41停靠站点 2 分19:43
距离674 千米
途中用时18 小时 4 分
Кутейниково20:33停靠站点 2 分20:35
距离730 千米
途中用时18 小时 54 分
Россошь22:09停靠站点 13 分22:22
距离833 千米
途中用时20 小时 28 分
Лиски23:54停靠站点 15 分00:09
距离922 千米
途中用时22 小时 0 分
Таловая01:31停靠站点 2 分01:33
距离1009 千米
途中用时23 小时 22 分
Новохоперск02:25停靠站点 2 分02:27
距离1068 千米
途中用时1 日 14 分
Povorino03:15停靠站点 15 分03:30
距离1117 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
Балашов-Пассажирский05:10停靠站点 15 分05:25
距离1189 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Аркадак06:14停靠站点 2 分06:16
距离1240 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Ртищево 107:06停靠站点 10 分07:16
距离1281 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Сердобск08:04停靠站点 2 分08:06
距离1317 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Penza09:47停靠站点 41 分10:28
距离1416 千米
途中用时1 日 6 小时 50 分
Kuznetsk12:01停靠站点 3 分12:04
距离1522 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
Siezran13:46停靠站点 4 分13:50
距离1648 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分
Chapaevsk15:15停靠站点 2 分15:17
距离1732 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
SamaraStation Samara
16:05Thu, 23 Sep
停靠站点 0 分
距离1768 千米
途中用时1 日 12 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表118С Adler - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车118С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车118СAdler-Samara

如果您计划从Adler前往Samara,可以预订118С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表118СAdler-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.