,
,

118СAdler—Samara列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.1

599R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
23:08周三, 24 7月
途中用时 0 分
Hosta23:19停靠站点 2 分23:21
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi23:41停靠站点 6 分23:47
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe00:11停靠站点 2 分00:13
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya00:59停靠站点 5 分01:04
距离137 千米
途中用时1 小时 41 分
Tuapse01:45停靠站点 11 分01:56
距离235 千米
途中用时2 小时 22 分
Goryachiy Klyuch05:13停靠站点 27 分05:40
距离383 千米
途中用时5 小时 39 分
Krasnodar07:54停靠站点 8 分08:02
距离573 千米
途中用时7 小时 53 分
Bryuhovetskaya10:20停靠站点 2 分10:22
距离845 千米
途中用时10 小时 11 分
Kanevskaya10:55停靠站点 2 分10:57
距离1149 千米
途中用时10 小时 44 分
Starominskaya-Timashevsk11:46停靠站点 2 分11:48
距离1495 千米
途中用时11 小时 33 分
Pervomayskaya13:11停靠站点 59 分14:10
距离1913 千米
途中用时12 小时 56 分
Novocherkassk15:33停靠站点 2 分15:35
距离2354 千米
途中用时14 小时 19 分
Shahtnaya16:12停靠站点 2 分16:14
距离2831 千米
途中用时14 小时 56 分
Zverevo17:11停靠站点 2 分17:13
距离3340 千米
途中用时15 小时 53 分
Lihai18:02停靠站点 14 分18:16
距离3865 千米
途中用时16 小时 42 分
Kamenskaya18:42停靠站点 2 分18:44
距离4409 千米
途中用时17 小时 8 分
Millerovo19:34停靠站点 2 分19:36
距离5019 千米
途中用时17 小时 58 分
Zaytsevka21:05停靠站点 2 分21:07
距离5714 千米
途中用时19 小时 27 分
Rossosh22:07停靠站点 13 分22:20
距离6464 千米
途中用时20 小时 27 分
Liski23:50停靠站点 16 分00:06
距离7303 千米
途中用时21 小时 57 分
Talovaya01:26停靠站点 2 分01:28
距离8159 千米
途中用时23 小时 17 分
Novohopersk02:18停靠站点 2 分02:20
距离9018 千米
途中用时1 日 7 分
Povorino03:07停靠站点 15 分03:22
距离9899 千米
途中用时1 日 54 分
Balashov05:04停靠站点 24 分05:28
距离10832 千米
途中用时1 日 2 小时 36 分
Arkadak06:18停靠站点 2 分06:20
距离11814 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Rtishchevo07:15停靠站点 10 分07:25
距离12836 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Serdobsk08:14停靠站点 2 分08:16
距离13889 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Penza09:57停靠站点 41 分10:38
距离15038 千米
途中用时1 日 6 小时 51 分
Kuznetsk12:14停靠站点 5 分12:19
距离16221 千米
途中用时1 日 8 小时 27 分
Siezran14:08停靠站点 7 分14:15
距离17474 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Chapaevsk15:49停靠站点 2 分15:51
距离18757 千米
途中用时1 日 11 小时 50 分
Novokuibyshevskaya16:15停靠站点 2 分16:17
距离20060 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
SamaraStation Samara
16:43周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离21379 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表118С Adler - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车118С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车118СAdler-Samara

如果您计划从Adler前往Samara,可以预订118С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表118СAdler-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.