119АSt Peterburg—Belgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

1 312R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
00:06周日, 20 10月
途中用时 0 分
M Vishera02:10停靠站点 1 分02:11
距离160 千米
途中用时2 小时 4 分
Okulovka03:06停靠站点 2 分03:08
距离242 千米
途中用时2 小时 59 分
Bologoe-Moskovskoe03:53停靠站点 37 分04:30
距离312 千米
途中用时3 小时 44 分
Vyshny Volochok05:05停靠站点 2 分05:07
距离356 千米
途中用时4 小时 19 分
Spirovo05:30停靠站点 1 分05:31
距离389 千米
途中用时4 小时 42 分
Lihoslavl06:00停靠站点 2 分06:02
距离432 千米
途中用时5 小时 11 分
Tver06:29停靠站点 2 分06:31
距离474 千米
途中用时5 小时 38 分
Moscow09:45停靠站点 27 分10:12
距离636 千米
途中用时8 小时 52 分
Tula12:48停靠站点 25 分13:13
距离809 千米
途中用时11 小时 28 分
Mtsensk14:47停靠站点 2 分14:49
距离930 千米
途中用时13 小时 2 分
Orel15:30停靠站点 55 分16:25
距离976 千米
途中用时13 小时 43 分
Ponieri17:25停靠站点 2 分17:27
距离1051 千米
途中用时14 小时 43 分
Kursk18:11停靠站点 27 分18:38
距离1115 千米
途中用时15 小时 27 分
Solntsevo19:25停靠站点 2 分19:27
距离1167 千米
途中用时16 小时 14 分
Rzhava19:48停靠站点 2 分19:50
距离1187 千米
途中用时16 小时 35 分
BelgorodStation Belgorod
20:54周日, 20 10月
停靠站点 0 分
距离1259 千米
途中用时17 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表119А St Peterburg - Belgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车119А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车119АSt Peterburg-Belgorod

如果您计划从St Peterburg前往Belgorod,可以预订119А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表119АSt Peterburg-Belgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.