列车时刻表 119А St Peterburg Belgorod

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

625R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ST PETERSBURGMoskovskiy station
停靠站点 0 分
00:11周六, 23 3月
途中用时 0 分
M VISHERA02:08停靠站点 1 分02:09
距离160 千米
途中用时1 小时 57 分
OKULOVKA03:06停靠站点 2 分03:08
距离401 千米
途中用时2 小时 54 分
BOLOGOE-MOSKOVSKOE03:53停靠站点 40 分04:33
距离712 千米
途中用时3 小时 39 分
VYSHNY VOLOCHOK05:08停靠站点 2 分05:10
距离1067 千米
途中用时4 小时 14 分
SPIROVO05:33停靠站点 1 分05:34
距离1454 千米
途中用时4 小时 37 分
TVER06:29停靠站点 2 分06:31
距离1926 千米
途中用时5 小时 32 分
MOSCOW09:45停靠站点 27 分10:12
距离2560 千米
途中用时8 小时 46 分
TULA12:48停靠站点 25 分13:13
距离3332 千米
途中用时11 小时 22 分
MTSENSK14:47停靠站点 2 分14:49
距离4162 千米
途中用时12 小时 56 分
OREL15:30停靠站点 55 分16:25
距离5012 千米
途中用时13 小时 37 分
PONIERI17:25停靠站点 2 分17:27
距离5935 千米
途中用时14 小时 37 分
KURSK18:11停靠站点 27 分18:38
距离6915 千米
途中用时15 小时 21 分
SOLNTSEVO19:25停靠站点 2 分19:27
距离7943 千米
途中用时16 小时 8 分
RZHAVA19:48停靠站点 2 分19:50
距离8989 千米
途中用时16 小时 29 分
BELGORODStation Belgorod
20:54周六, 23 3月
停靠站点 0 分
距离10100 千米
途中用时17 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表119А ST PETERBURG - BELGOROD,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车119А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车119АST PETERBURG-BELGOROD

如果您计划从ST PETERBURG前往BELGOROD,可以预订119А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表119АST PETERBURG-BELGOROD以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.