119АСанкт-Петербург—Белгород列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

1 435R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург-Главн.
停靠站点 0 分
00:11Sun, 25 Oct
途中用时 0 分
Малая Вишера02:08停靠站点 2 分02:10
距离160 千米
途中用时1 小时 57 分
Окуловка03:15停靠站点 2 分03:17
距离242 千米
途中用时3 小时 2 分
Бологое-Московское04:13停靠站点 37 分04:50
距离312 千米
途中用时3 小时 58 分
Вышний Волочек05:22停靠站点 1 分05:23
距离356 千米
途中用时4 小时 30 分
Спирово05:46停靠站点 1 分05:47
距离389 千米
途中用时4 小时 53 分
Лихославль06:15停靠站点 1 分06:16
距离432 千米
途中用时5 小时 21 分
Тверь06:48停靠站点 1 分06:49
距离474 千米
途中用时5 小时 53 分
Москва Курская09:33停靠站点 14 分09:47
距离636 千米
途中用时8 小时 37 分
Тула 1 Курская12:49停靠站点 25 分13:14
距离809 千米
途中用时11 小时 39 分
Ясная Поляна13:28停靠站点 2 分13:30
距离820 千米
途中用时11 小时 53 分
Мценск14:47停靠站点 2 分14:49
距离931 千米
途中用时13 小时 10 分
Орел15:29停靠站点 56 分16:25
距离977 千米
途中用时13 小时 50 分
Поныри17:27停靠站点 2 分17:29
距离1052 千米
途中用时14 小时 52 分
Курск18:16停靠站点 30 分18:46
距离1116 千米
途中用时15 小时 39 分
Солнцево19:30停靠站点 2 分19:32
距离1168 千米
途中用时16 小时 23 分
Ржава19:53停靠站点 2 分19:55
距离1188 千米
途中用时16 小时 44 分
Прохоровка20:15停靠站点 2 分20:17
距离1210 千米
途中用时17 小时 4 分
БелгородВокзал Белгород
21:00Sun, 25 Oct
停靠站点 0 分
距离1260 千米
途中用时17 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表119А Санкт-Петербург - Белгород,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车119А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车119АСанкт-Петербург-Белгород

如果您计划从Санкт-Петербург前往Белгород,可以预订119А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表119АСанкт-Петербург-Белгород以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.