个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

119АSt Peterburg—Belgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

1 033R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
00:12周日, 25 2月
途中用时 0 分
M Vishera02:23停靠站点 1 分02:24
距离160 千米
途中用时2 小时 11 分
Okulovka03:17停靠站点 1 分03:18
距离242 千米
途中用时3 小时 5 分
Bologoe-Moskovskoe04:00停靠站点 30 分04:30
距离312 千米
途中用时3 小时 48 分
Vyshny Volochok05:04停靠站点 2 分05:06
距离356 千米
途中用时4 小时 52 分
Spirovo05:30停靠站点 1 分05:31
距离389 千米
途中用时5 小时 18 分
Lihoslavl06:01停靠站点 2 分06:03
距离432 千米
途中用时5 小时 49 分
Tver06:31停靠站点 1 分06:32
距离474 千米
途中用时6 小时 19 分
Moskva Vostochnyi09:52停靠站点 16 分10:08
距离636 千米
途中用时9 小时 40 分
Tula13:25停靠站点 46 分14:11
距离809 千米
途中用时13 小时 13 分
Yasnaya Polyana14:26停靠站点 2 分14:28
距离820 千米
途中用时14 小时 14 分
Mtsensk15:51停靠站点 5 分15:56
距离931 千米
途中用时15 小时 39 分
Orel16:38停靠站点 10 分16:48
距离977 千米
途中用时16 小时 26 分
Zmievka17:19停靠站点 2 分17:21
距离1016 千米
途中用时17 小时 7 分
Ponieri17:52停靠站点 2 分17:54
距离1055 千米
途中用时17 小时 40 分
Zolotuhino18:15停靠站点 2 分18:17
距离1082 千米
途中用时18 小时 3 分
Kursk18:45停靠站点1 小时 28 分20:13
距离1120 千米
途中用时18 小时 33 分
Solntsevo21:00停靠站点 2 分21:02
距离1172 千米
途中用时20 小时 48 分
Rzhava21:24停靠站点 2 分21:26
距离1192 千米
途中用时21 小时 12 分
Prohorovka21:47停靠站点 2 分21:49
距离1214 千米
途中用时21 小时 35 分
Belgorod
Station Belgorod
22:35周日, 25 2月
停靠站点 0 分
距离1264 千米
途中用时22 小时 23 分
Kursk
Station Kursk
18:45周日, 25 2月
停靠站点 47 分
19:32周日, 25 2月
距离980 千米
途中用时 0 分
Rzhava20:31停靠站点 40 分21:11
距离1046 千米
途中用时1 小时 46 分
Krivetskaya21:49停靠站点 2 分21:51
距离1075 千米
途中用时3 小时 4 分
Gubkin22:43停靠站点 10 分22:53
距离1111 千米
途中用时3 小时 58 分
Stariey Oskol
Station Staryiy Oskol
23:35周日, 25 2月
停靠站点 0 分
距离1131 千米
途中用时4 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表119А St Peterburg - Belgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车119А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车119АSt Peterburg-Belgorod

如果您计划从St Peterburg前往Belgorod,可以预订119А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表119АSt Peterburg-Belgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.