Расписание поезда (zh) 120В Belgorod St Peterburg

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

859R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BELGORODStation Belgorod
停靠站点 0 分
09:40周三, 20 3月
途中用时 0 分
RZHAVA10:49停靠站点 2 分10:51
距离72 千米
途中用时1 小时 9 分
SOLNTSEVO11:12停靠站点 2 分11:14
距离164 千米
途中用时1 小时 30 分
KURSK12:02停靠站点 27 分12:29
距离295 千米
途中用时2 小时 18 分
PONIERI13:22停靠站点 2 分13:24
距离488 千米
途中用时3 小时 11 分
OREL14:20停靠站点 55 分15:15
距离756 千米
途中用时4 小时 7 分
MTSENSK15:58停靠站点 2 分16:00
距离1057 千米
途中用时4 小时 50 分
TULA17:31停靠站点 30 分18:01
距离1464 千米
途中用时6 小时 21 分
MOSCOW21:14停靠站点 28 分21:42
距离2043 千米
途中用时9 小时 34 分
TVER00:16停靠站点 2 分00:18
距离2739 千米
途中用时12 小时 8 分
LIHOSLAVL00:47停靠站点 30 分01:17
距离3470 千米
途中用时12 小时 37 分
SPIROVO01:47停靠站点 1 分01:48
距离4237 千米
途中用时13 小时 7 分
VYSHNY VOLOCHOK02:13停靠站点 1 分02:14
距离5028 千米
途中用时13 小时 32 分
BOLOGOE-MOSKOVSKOE02:53停靠站点 2 分02:55
距离5856 千米
途中用时14 小时 11 分
ST PETERSBURGLadojskiy station
07:30周四, 21 3月
停靠站点 0 分
距离6965 千米
途中用时18 小时 46 分
ST PETERSBURGLadojskiy station
07:30周三, 20 3月
停靠站点2 小时 20 分
09:50周三, 20 3月
距离1109 千米
途中用时 0 分
VOLHOVSTROY11:52停靠站点 5 分11:57
距离2182 千米
途中用时2 小时 2 分
LODEYNOE POLE13:38停靠站点 3 分13:41
距离3326 千米
途中用时3 小时 43 分
PODPOROZHE14:13停靠站点 3 分14:16
距离4484 千米
途中用时4 小时 15 分
SVIR14:30停靠站点 34 分15:04
距离5647 千米
途中用时4 小时 29 分
PETROZAVODSK16:44停靠站点 30 分17:14
距离6900 千米
途中用时6 小时 9 分
KONDOPOGA18:07停靠站点 2 分18:09
距离8200 千米
途中用时7 小时 2 分
KYAPPESELGA19:13停靠站点 1 分19:14
距离9552 千米
途中用时8 小时 6 分
MEDVEZHYA GORA19:53停靠站点 12 分20:05
距离10929 千米
途中用时8 小时 45 分
SEGEZHA21:51停靠站点 5 分21:56
距离12399 千米
途中用时10 小时 31 分
NADVOITSIE22:16停靠站点 2 分22:18
距离13886 千米
途中用时10 小时 51 分
IDEL22:52停靠站点 1 分22:53
距离15400 千米
途中用时11 小时 25 分
BELOMORSK23:44停靠站点 3 分23:47
距离16956 千米
途中用时12 小时 16 分
KEM00:45停靠站点 15 分01:00
距离18559 千米
途中用时13 小时 14 分
KUZEMA01:53停靠站点 1 分01:54
距离20207 千米
途中用时14 小时 7 分
EINGOZERO02:40停靠站点 3 分02:43
距离21905 千米
途中用时14 小时 53 分
AMBARNIEY03:00停靠站点 3 分03:03
距离23616 千米
途中用时15 小时 10 分
LOUHI03:38停靠站点 3 分03:41
距离25351 千米
途中用时15 小时 45 分
CHUPA04:07停靠站点 3 分04:10
距离27107 千米
途中用时16 小时 11 分
KNYAZHAYA05:26停靠站点 2 分05:28
距离28928 千米
途中用时17 小时 27 分
KANDALAKSHA06:21停靠站点 12 分06:33
距离30786 千米
途中用时18 小时 20 分
POLYARNIEE ZORI07:02停靠站点 3 分07:05
距离32667 千米
途中用时18 小时 49 分
APATITY07:59停靠站点 10 分08:09
距离34564 千米
途中用时19 小时 43 分
OLENEGORSK09:22停靠站点 5 分09:27
距离36525 千米
途中用时20 小时 56 分
KOLA11:26停靠站点 2 分11:28
距离38570 千米
途中用时22 小时 55 分
MURMANSKStation Murmansk
11:44周四, 21 3月
停靠站点 0 分
距离40624 千米
途中用时23 小时 11 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 120В BELGOROD - ST PETERBURG, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 120В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 120В BELGOROD - ST PETERBURG (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту BELGOROD в ST PETERBURG, то можете заказать жд билет на поезд 120В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 120В BELGOROD - ST PETERBURG и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).