120ВBelgorod—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

834R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BelgorodStation Belgorod
停靠站点 0 分
09:40周三, 23 10月
途中用时 0 分
Rzhava10:49停靠站点 2 分10:51
距离72 千米
途中用时1 小时 9 分
Solntsevo11:12停靠站点 2 分11:14
距离92 千米
途中用时1 小时 30 分
Kursk12:02停靠站点 27 分12:29
距离144 千米
途中用时2 小时 18 分
Ponieri13:22停靠站点 2 分13:24
距离208 千米
途中用时3 小时 11 分
Orel14:20停靠站点 55 分15:15
距离283 千米
途中用时4 小时 7 分
Mtsensk15:58停靠站点 2 分16:00
距离329 千米
途中用时4 小时 50 分
Tula17:31停靠站点 30 分18:01
距离450 千米
途中用时6 小时 21 分
Moscow21:14停靠站点 28 分21:42
距离623 千米
途中用时9 小时 34 分
Tver00:18停靠站点 2 分00:20
距离785 千米
途中用时12 小时 10 分
Lihoslavl00:49停靠站点 28 分01:17
距离827 千米
途中用时12 小时 39 分
Spirovo01:47停靠站点 1 分01:48
距离870 千米
途中用时13 小时 9 分
Vyshny Volochok02:13停靠站点 1 分02:14
距离903 千米
途中用时13 小时 34 分
Bologoe-Moskovskoe02:53停靠站点 2 分02:55
距离947 千米
途中用时14 小时 13 分
St Petersburg
07:30周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离1255 千米
途中用时18 小时 48 分
St Petersburg
07:30周三, 23 10月
停靠站点2 小时 20 分
09:50周三, 23 10月
距离1109 千米
途中用时 0 分
Volhovstroy11:52停靠站点 5 分11:57
距离1213 千米
途中用时2 小时 2 分
Lodeynoe Pole13:38停靠站点 3 分13:41
距离1326 千米
途中用时3 小时 43 分
Podporozhe14:13停靠站点 3 分14:16
距离1360 千米
途中用时4 小时 15 分
Svir14:30停靠站点 34 分15:04
距离1365 千米
途中用时4 小时 29 分
Petrozavodsk16:44停靠站点 30 分17:14
距离1459 千米
途中用时6 小时 9 分
Kondopoga18:07停靠站点 2 分18:09
距离1506 千米
途中用时7 小时 2 分
Kyappeselga19:13停靠站点 1 分19:14
距离1558 千米
途中用时8 小时 6 分
Medvezhya Gora19:53停靠站点 12 分20:05
距离1586 千米
途中用时8 小时 45 分
Segezha21:51停靠站点 5 分21:56
距离1679 千米
途中用时10 小时 31 分
Nadvoitsie22:16停靠站点 2 分22:18
距离1696 千米
途中用时10 小时 51 分
Idel22:52停靠站点 1 分22:53
距离1723 千米
途中用时11 小时 25 分
Belomorsk23:44停靠站点 3 分23:47
距离1775 千米
途中用时12 小时 16 分
Kem00:45停靠站点 15 分01:00
距离1822 千米
途中用时13 小时 14 分
Kuzema01:53停靠站点 1 分01:54
距离1869 千米
途中用时14 小时 7 分
Eingozero02:40停靠站点 3 分02:43
距离1920 千米
途中用时14 小时 53 分
Ambarniey03:00停靠站点 3 分03:03
距离1936 千米
途中用时15 小时 10 分
Louhi03:38停靠站点 3 分03:41
距离1971 千米
途中用时15 小时 45 分
Chupa04:07停靠站点 3 分04:10
距离1993 千米
途中用时16 小时 11 分
Knyazhaya05:26停靠站点 2 分05:28
距离2060 千米
途中用时17 小时 27 分
Kandalaksha06:21停靠站点 12 分06:33
距离2098 千米
途中用时18 小时 20 分
Polyarniee Zori07:02停靠站点 3 分07:05
距离2122 千米
途中用时18 小时 49 分
Apatity07:59停靠站点 10 分08:09
距离2165 千米
途中用时19 小时 43 分
Olenegorsk09:22停靠站点 5 分09:27
距离2229 千米
途中用时20 小时 56 分
Kola11:26停靠站点 2 分11:28
距离2314 千米
途中用时22 小时 55 分
MurmanskStation Murmansk
11:44周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离2323 千米
途中用时23 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表120В Belgorod - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车120В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车120ВBelgorod-St Peterburg

如果您计划从Belgorod前往St Peterburg,可以预订120В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表120ВBelgorod-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.