个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

120ВBelgorod—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

1 108R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Belgorod
Station Belgorod
停靠站点 0 分
09:38周日, 03 3月
途中用时 0 分
Prohorovka10:27停靠站点 2 分10:29
距离50 千米
途中用时 49 分
Rzhava10:49停靠站点 2 分10:51
距离72 千米
途中用时1 小时 11 分
Solntsevo11:13停靠站点 2 分11:15
距离92 千米
途中用时1 小时 35 分
Kursk12:02停靠站点 50 分12:52
距离144 千米
途中用时2 小时 24 分
Zolotuhino13:21停靠站点 2 分13:23
距离182 千米
途中用时3 小时 43 分
Ponieri13:46停靠站点 2 分13:48
距离209 千米
途中用时4 小时 8 分
Zmievka14:18停靠站点 2 分14:20
距离248 千米
途中用时4 小时 40 分
Orel14:50停靠站点 30 分15:20
距离287 千米
途中用时5 小时 12 分
Mtsensk15:58停靠站点 5 分16:03
距离333 千米
途中用时6 小时 20 分
Skuratovo16:34停靠站点 19 分16:53
距离376 千米
途中用时6 小时 56 分
Yasnaya Polyana17:43停靠站点 2 分17:45
距离445 千米
途中用时8 小时 5 分
Tula17:58停靠站点 8 分18:06
距离456 千米
途中用时8 小时 20 分
Moskva Vostochnyi21:13停靠站点 16 分21:29
距离629 千米
途中用时11 小时 35 分
Tver00:49停靠站点 2 分00:51
距离791 千米
途中用时15 小时 11 分
Lihoslavl01:16停靠站点 1 分01:17
距离833 千米
途中用时15 小时 38 分
Spirovo01:44停靠站点 1 分01:45
距离876 千米
途中用时16 小时 6 分
Vyshny Volochok02:07停靠站点 1 分02:08
距离909 千米
途中用时16 小时 29 分
Bologoe-Moskovskoe02:36停靠站点 1 分02:37
距离953 千米
途中用时16 小时 58 分
Okulovka03:20停靠站点 1 分03:21
距离1023 千米
途中用时17 小时 42 分
St Petersburg
06:06周一, 04 3月
停靠站点 0 分
距离1261 千米
途中用时20 小时 28 分
St Petersburg
06:06周日, 03 3月
停靠站点4 小时 4 分
10:10周日, 03 3月
距离1109 千米
途中用时 0 分
Volhovstroy11:58停靠站点 3 分12:01
距离1213 千米
途中用时5 小时 52 分
Lodeynoe Pole13:34停靠站点 5 分13:39
距离1326 千米
途中用时7 小时 28 分
Podporozhe14:09停靠站点 2 分14:11
距离1360 千米
途中用时8 小时 3 分
Svir14:25停靠站点 34 分14:59
距离1365 千米
途中用时8 小时 19 分
Petrozavodsk16:40停靠站点 30 分17:10
距离1459 千米
途中用时10 小时 34 分
Kondopoga18:02停靠站点 10 分18:12
距离1506 千米
途中用时11 小时 56 分
Kyappeselga19:15停靠站点 1 分19:16
距离1558 千米
途中用时13 小时 9 分
Medvezhya Gora19:54停靠站点 20 分20:14
距离1586 千米
途中用时13 小时 48 分
Segezha22:02停靠站点 30 分22:32
距离1679 千米
途中用时15 小时 56 分
Nadvoitsie22:52停靠站点 15 分23:07
距离1696 千米
途中用时16 小时 46 分
Idel23:35停靠站点 2 分23:37
距离1723 千米
途中用时17 小时 29 分
Belomorsk00:32停靠站点 3 分00:35
距离1775 千米
途中用时18 小时 26 分
Kem01:27停靠站点 15 分01:42
距离1822 千米
途中用时19 小时 21 分
Kuzema02:34停靠站点 1 分02:35
距离1869 千米
途中用时20 小时 28 分
Eingozero03:21停靠站点 3 分03:24
距离1920 千米
途中用时21 小时 15 分
Ambarniey03:40停靠站点 2 分03:42
距离1936 千米
途中用时21 小时 34 分
Louhi04:16停靠站点 5 分04:21
距离1971 千米
途中用时22 小时 10 分
Chupa04:45停靠站点 2 分04:47
距离1993 千米
途中用时22 小时 39 分
Knyazhaya05:57停靠站点 2 分05:59
距离2060 千米
途中用时23 小时 51 分
Kandalaksha06:49停靠站点 15 分07:04
距离2098 千米
途中用时1 日 43 分
Polyarniee Zori07:33停靠站点 1 分07:34
距离2122 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Apatity08:22停靠站点 10 分08:32
距离2165 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Olenegorsk09:45停靠站点 10 分09:55
距离2229 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Kola11:47停靠站点 3 分11:50
距离2314 千米
途中用时1 日 5 小时 41 分
Murmansk
Station Murmansk
12:05周一, 04 3月
停靠站点 0 分
距离2323 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表120В Belgorod - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车120В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车120ВBelgorod-St Peterburg

如果您计划从Belgorod前往St Peterburg,可以预订120В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表120ВBelgorod-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.