122ЕEkaterinburg—Orenburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

1 048R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
13:55周六, 19 10月
途中用时 0 分
Kamensk-Uralskiy15:43停靠站点 18 分16:01
距离94 千米
途中用时1 小时 48 分
Muslyumovo17:47停靠站点 1 分17:48
距离190 千米
途中用时3 小时 34 分
Chelyabinsk18:48停靠站点1 小时 2 分19:50
距离241 千米
途中用时4 小时 34 分
Emanzhelinsk20:34停靠站点 2 分20:36
距离282 千米
途中用时5 小时 18 分
Nizhneuvelskaya21:13停靠站点 2 分21:15
距离321 千米
途中用时5 小时 55 分
Troitsk21:51停靠站点 3 分21:54
距离360 千米
途中用时6 小时 31 分
Tamerlan23:12停靠站点 2 分23:14
距离450 千米
途中用时7 小时 49 分
Kartalie23:52停靠站点 30 分00:22
距离493 千米
途中用时8 小时 27 分
Gogino01:08停靠站点 2 分01:10
距离533 千米
途中用时9 小时 13 分
Bredie01:39停靠站点 5 分01:44
距离568 千米
途中用时9 小时 42 分
Baytuk02:23停靠站点 1 分02:24
距离610 千米
途中用时10 小时 21 分
Aydierlya02:42停靠站点 3 分02:45
距离625 千米
途中用时10 小时 39 分
Shilda03:02停靠站点 3 分03:05
距离644 千米
途中用时10 小时 56 分
Terensay03:33停靠站点 1 分03:34
距离674 千米
途中用时11 小时 24 分
Novoorsk04:08停靠站点 2 分04:10
距离716 千米
途中用时11 小时 58 分
Orsk04:42停靠站点 49 分05:31
距离749 千米
途中用时12 小时 30 分
Nikel'05:44停靠站点 3 分05:47
距离754 千米
途中用时12 小时 43 分
Novotroitsk06:18停靠站点 4 分06:22
距离770 千米
途中用时13 小时 14 分
Mednogorsk07:44停靠站点 3 分07:47
距离827 千米
途中用时14 小时 36 分
Kuvandiek08:17停靠站点 5 分08:22
距离845 千米
途中用时15 小时 6 分
Saraktash09:40停靠站点 3 分09:43
距离921 千米
途中用时16 小时 24 分
Chebenki10:20停靠站点 1 分10:21
距离970 千米
途中用时17 小时 1 分
Sakmarskaya10:43停靠站点 1 分10:44
距离993 千米
途中用时17 小时 23 分
OrenburgStation Orenburg
11:15周日, 20 10月
停靠站点 0 分
距离1021 千米
途中用时17 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表122Е Ekaterinburg - Orenburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车122Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车122ЕEkaterinburg-Orenburg

如果您计划从Ekaterinburg前往Orenburg,可以预订122Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表122ЕEkaterinburg-Orenburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.