Личный кабинет (zh)

122ЙPenza—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

3 173R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PenzaStation Penza-1
停靠站点
07:57Wed, 28 Jul
途中用时 0 分
Ruzaevka10:09停靠站点 34 分10:43
距离95 千米
途中用时2 小时 12 分
Kadoshkino11:22停靠站点 2 分11:24
距离130 千米
途中用时2 小时 51 分
Kovylkino11:56停靠站点 2 分11:58
距离163 千米
途中用时3 小时 23 分
Torbeevo12:35停靠站点 2 分12:37
距离207 千米
途中用时4 小时 0 分
Pot'ma12:56停靠站点 2 分12:58
距离229 千米
途中用时4 小时 19 分
Zubova Polyana13:08停靠站点 2 分13:10
距离235 千米
途中用时4 小时 29 分
Ryazan16:04停靠站点 12 分16:16
距离447 千米
途中用时7 小时 23 分
Moscow
18:55Wed, 28 Jul
停靠站点
距离629 千米
途中用时10 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表122Й Penza - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车122Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车122ЙPenza-Moscow

如果您计划从Penza前往Moscow,可以预订122Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表122ЙPenza-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.