122УOrenburg—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

1 048R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
OrenburgStation Orenburg
停靠站点 0 分
15:05周日, 13 10月
途中用时 0 分
Sakmarskaya15:38停靠站点 1 分15:39
距离28 千米
途中用时 33 分
Chebenki16:02停靠站点 1 分16:03
距离51 千米
途中用时 56 分
Saraktash16:44停靠站点 4 分16:48
距离100 千米
途中用时1 小时 37 分
Kuvandiek18:03停靠站点 6 分18:09
距离176 千米
途中用时2 小时 52 分
Mednogorsk18:41停靠站点 3 分18:44
距离194 千米
途中用时3 小时 24 分
Novotroitsk20:06停靠站点 4 分20:10
距离251 千米
途中用时4 小时 46 分
Nikel'20:42停靠站点 4 分20:46
距离267 千米
途中用时5 小时 18 分
Orsk20:59停靠站点 54 分21:53
距离272 千米
途中用时5 小时 31 分
Novoorsk22:28停靠站点 2 分22:30
距离305 千米
途中用时6 小时 6 分
Terensay23:07停靠站点 1 分23:08
距离347 千米
途中用时6 小时 43 分
Shilda23:34停靠站点 3 分23:37
距离377 千米
途中用时7 小时 9 分
Aydierlya23:55停靠站点 3 分23:58
距离396 千米
途中用时7 小时 27 分
Baytuk00:16停靠站点 1 分00:17
距离411 千米
途中用时7 小时 45 分
Bredie00:53停靠站点 5 分00:58
距离453 千米
途中用时8 小时 21 分
Gogino01:29停靠站点 1 分01:30
距离488 千米
途中用时8 小时 52 分
Kartalie02:07停靠站点 30 分02:37
距离528 千米
途中用时9 小时 29 分
Tamerlan03:18停靠站点 2 分03:20
距离571 千米
途中用时10 小时 10 分
Troitsk04:26停靠站点 3 分04:29
距离661 千米
途中用时11 小时 16 分
Nizhneuvelskaya04:57停靠站点 2 分04:59
距离700 千米
途中用时11 小时 44 分
Emanzhelinsk05:29停靠站点 1 分05:30
距离739 千米
途中用时12 小时 14 分
Chelyabinsk06:17停靠站点1 小时 9 分07:26
距离780 千米
途中用时13 小时 1 分
Muslyumovo08:22停靠站点 1 分08:23
距离831 千米
途中用时13 小时 57 分
Kamensk-Uralskiy10:16停靠站点 3 分10:19
距离927 千米
途中用时15 小时 50 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
11:54周一, 14 10月
停靠站点 0 分
距离1021 千米
途中用时17 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表122У Orenburg - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车122У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车122УOrenburg-Ekaterinburg

如果您计划从Orenburg前往Ekaterinburg,可以预订122У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表122УOrenburg-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.