,
,

123НNovosibirsk—Belgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 971R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
11:55周三, 21 8月
途中用时 0 分
Ob12:17停靠站点 2 分12:19
距离12 千米
途中用时 22 分
Chuliemskaya13:43停靠站点 2 分13:45
距离135 千米
途中用时1 小时 46 分
Kargat14:28停靠站点 2 分14:30
距离302 千米
途中用时2 小时 29 分
Ubinskaya15:05停靠站点 2 分15:07
距离510 千米
途中用时3 小时 4 分
Barabinsk16:09停靠站点 7 分16:16
距离801 千米
途中用时4 小时 6 分
Ozero-Karachinskoe17:13停靠站点 3 分17:16
距离1181 千米
途中用时5 小时 3 分
Tatarskaya17:56停靠站点 2 分17:58
距离1623 千米
途中用时5 小时 43 分
Omsk19:42停靠站点 16 分19:58
距离2230 千米
途中用时7 小时 27 分
Isilkul21:25停靠站点1 小时 0 分22:25
距离2972 千米
途中用时8 小时 54 分
Petropavlovsk00:10停靠站点 40 分00:50
距离3848 千米
途中用时10 小时 39 分
Petuhovo02:10停靠站点 10 分02:20
距离4803 千米
途中用时11 小时 59 分
Makushino03:00停靠站点 2 分03:02
距离5798 千米
途中用时12 小时 39 分
Lebyazhya-Sibirskaya03:34停靠站点 2 分03:36
距离6839 千米
途中用时13 小时 11 分
Vargashi04:11停靠站点 2 分04:13
距离7922 千米
途中用时13 小时 46 分
Kurgan04:53停靠站点 20 分05:13
距离9035 千米
途中用时14 小时 26 分
Yurgamiesh05:58停靠站点 2 分06:00
距离10203 千米
途中用时15 小时 11 分
Mishkino06:27停靠站点 2 分06:29
距离11406 千米
途中用时15 小时 38 分
Shumiha07:01停靠站点 2 分07:03
距离12649 千米
途中用时16 小时 10 分
Shchuche07:32停靠站点 2 分07:34
距离13928 千米
途中用时16 小时 39 分
Chelyabinsk08:40停靠站点 50 分09:30
距离15291 千米
途中用时17 小时 45 分
Miass11:08停靠站点 2 分11:10
距离16737 千米
途中用时19 小时 23 分
Zlatoust12:17停靠站点 2 分12:19
距离18206 千米
途中用时20 小时 30 分
Berdyaush13:19停靠站点 2 分13:21
距离19711 千米
途中用时21 小时 30 分
Suleya13:50停靠站点 2 分13:52
距离21233 千米
途中用时21 小时 59 分
Vyazovaya14:43停靠站点 2 分14:45
距离22793 千米
途中用时22 小时 50 分
Ust-Katav15:04停靠站点 2 分15:06
距离24363 千米
途中用时23 小时 9 分
Kropachevo15:33停靠站点 23 分15:56
距离25944 千米
途中用时23 小时 36 分
Minyar16:43停靠站点 2 分16:45
距离27553 千米
途中用时1 日 23 分
Asha17:07停靠站点 2 分17:09
距离29179 千米
途中用时1 日 45 分
Ufa19:10停靠站点 24 分19:34
距离30893 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分
Raevka22:00停靠站点 2 分22:02
距离32689 千米
途中用时1 日 5 小时 12 分
Aksakovo23:17停靠站点 2 分23:19
距离34536 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Priyutovo23:39停靠站点 2 分23:41
距离36400 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
Abdulino00:09停靠站点 2 分00:11
距离38289 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Buguruslan01:26停靠站点 5 分01:31
距离40257 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Pohvistnevo01:48停靠站点 3 分01:51
距离42243 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Novootradnaya02:39停靠站点 3 分02:42
距离44288 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Kinel03:24停靠站点 3 分03:27
距离46382 千米
途中用时1 日 10 小时 17 分
Samara04:03停靠站点 48 分04:51
距离48510 千米
途中用时1 日 10 小时 53 分
Novokuibyshevskaya05:16停靠站点 2 分05:18
距离50655 千米
途中用时1 日 11 小时 18 分
Chapaevsk05:37停靠站点 2 分05:39
距离52817 千米
途中用时1 日 11 小时 37 分
Siezran07:19停靠站点 5 分07:24
距离55049 千米
途中用时1 日 13 小时 17 分
Kuznetsk09:23停靠站点 5 分09:28
距离57402 千米
途中用时1 日 15 小时 16 分
Penza11:30停靠站点 55 分12:25
距离59851 千米
途中用时1 日 17 小时 18 分
Kolieshley13:29停靠站点 3 分13:32
距离62350 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分
Serdobsk14:09停靠站点 1 分14:10
距离64880 千米
途中用时1 日 18 小时 59 分
Rtishchevo15:00停靠站点 37 分15:37
距离67444 千米
途中用时1 日 19 小时 49 分
Tamala16:28停靠站点 2 分16:30
距离70030 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Umet16:48停靠站点 2 分16:50
距离72633 千米
途中用时1 日 20 小时 58 分
Kirsanov17:08停靠站点 2 分17:10
距离75247 千米
途中用时1 日 21 小时 16 分
Tambov18:25停靠站点 30 分18:55
距离77940 千米
途中用时1 日 22 小时 31 分
Nikiforovka19:38停靠站点 2 分19:40
距离80666 千米
途中用时1 日 23 小时 14 分
Michurinsk-Uralskiy20:13停靠站点 54 分21:07
距离83409 千米
途中用时1 日 23 小时 47 分
Gryazi-Voronezhskie22:18停靠站点 27 分22:45
距离86204 千米
途中用时2 日 58 分
Usman23:25停靠站点 2 分23:27
距离89032 千米
途中用时2 日 1 小时 38 分
Voronez00:20停靠站点1 小时 40 分02:00
距离91910 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
Kastornaya-Novaya03:56停靠站点 10 分04:06
距离94851 千米
途中用时2 日 4 小时 27 分
Stariey Oskol05:11停靠站点 35 分05:46
距离97831 千米
途中用时2 日 5 小时 32 分
Gubkin06:26停靠站点 2 分06:28
距离100830 千米
途中用时2 日 6 小时 12 分
Chapliezhnoe07:00停靠站点 2 分07:02
距离103844 千米
途中用时2 日 6 小时 44 分
Krivetskaya07:24停靠站点 2 分07:26
距离106871 千米
途中用时2 日 7 小时 6 分
Rzhava08:09停靠站点 2 分08:11
距离109927 千米
途中用时2 日 7 小时 49 分
Prohorovka08:32停靠站点 2 分08:34
距离112991 千米
途中用时2 日 8 小时 10 分
BelgorodStation Belgorod
09:20周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离116085 千米
途中用时2 日 8 小时 56 分
UfaStation Ufa
19:10周三, 21 8月
停靠站点4 小时 37 分
23:47周三, 21 8月
距离1714 千米
途中用时 0 分
Dema00:05停靠站点 1 分00:06
距离3437 千米
途中用时 18 分
Chishmie01:01停靠站点 2 分01:03
距离5190 千米
途中用时1 小时 13 分
Buzdyak02:10停靠站点 2 分02:12
距离6998 千米
途中用时2 小时 20 分
Kandrie02:43停靠站点 25 分03:08
距离8833 千米
途中用时2 小时 51 分
Tuymazie03:38停靠站点 7 分03:45
距离10691 千米
途中用时3 小时 21 分
Urussu04:12停靠站点 2 分04:14
距离12566 千米
途中用时3 小时 48 分
Bugulma05:30停靠站点 10 分05:40
距离14483 千米
途中用时5 小时 4 分
Klyavlino06:54停靠站点 2 分06:56
距离16457 千米
途中用时6 小时 18 分
Shentala07:46停靠站点 2 分07:48
距离18460 千米
途中用时7 小时 8 分
Chelna08:12停靠站点 2 分08:14
距离20487 千米
途中用时7 小时 32 分
Nurlat08:39停靠站点 5 分08:44
距离22532 千米
途中用时7 小时 57 分
Pogruznaya09:23停靠站点 2 分09:25
距离24606 千米
途中用时8 小时 36 分
Dimitrovgrad10:24停靠站点 5 分10:29
距离26732 千米
途中用时9 小时 35 分
Verhnyaya Terrasa11:51停靠站点 2 分11:53
距离28921 千米
途中用时10 小时 57 分
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
12:35周四, 22 8月
停靠站点 0 分
距离31126 千米
途中用时11 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表123Н Novosibirsk - Belgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车123Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车123НNovosibirsk-Belgorod

如果您计划从Novosibirsk前往Belgorod,可以预订123Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表123НNovosibirsk-Belgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.