123НNovosibirsk—Belgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

5 024R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
12:37周日, 27 9月
途中用时 0 分
Chuliemskaya14:09停靠站点 2 分14:11
距离123 千米
途中用时1 小时 32 分
Kargat14:40停靠站点 1 分14:41
距离168 千米
途中用时2 小时 1 分
Ubinskaya15:06停靠站点 1 分15:07
距离209 千米
途中用时2 小时 26 分
Barabinsk15:57停靠站点 23 分16:20
距离292 千米
途中用时3 小时 16 分
Ozero-Karachinskoe17:16停靠站点 2 分17:18
距离381 千米
途中用时4 小时 12 分
Tatarskaya18:16停靠站点 2 分18:18
距离445 千米
途中用时5 小时 10 分
Omsk20:02停靠站点 16 分20:18
距离612 千米
途中用时6 小时 54 分
Isilkul21:46停靠站点1 小时 0 分22:46
距离748 千米
途中用时8 小时 22 分
Petuhovo02:17停靠站点 10 分02:27
距离964 千米
途中用时11 小时 53 分
Makushino03:03停靠站点 2 分03:05
距离1010 千米
途中用时12 小时 29 分
Lebyazhya-Sibirskaya03:39停靠站点 2 分03:41
距离1057 千米
途中用时13 小时 3 分
Vargashi04:24停靠站点 2 分04:26
距离1101 千米
途中用时13 小时 46 分
Kurgan05:07停靠站点 21 分05:28
距离1133 千米
途中用时14 小时 27 分
Yurgamiesh06:14停靠站点 2 分06:16
距离1188 千米
途中用时15 小时 13 分
Mishkino06:42停靠站点 2 分06:44
距离1223 千米
途中用时15 小时 39 分
Shumiha07:18停靠站点 2 分07:20
距离1264 千米
途中用时16 小时 13 分
Shchuche07:49停靠站点 2 分07:51
距离1299 千米
途中用时16 小时 42 分
Chelyabinsk09:02停靠站点 44 分09:46
距离1383 千米
途中用时17 小时 53 分
Miass11:15停靠站点 2 分11:17
距离1466 千米
途中用时19 小时 22 分
Zlatoust12:23停靠站点 2 分12:25
距离1499 千米
途中用时20 小时 28 分
Berdyaush13:23停靠站点 2 分13:25
距离1536 千米
途中用时21 小时 26 分
Suleya13:54停靠站点 2 分13:56
距离1553 千米
途中用时21 小时 55 分
Vyazovaya14:43停靠站点 2 分14:45
距离1596 千米
途中用时22 小时 42 分
Ust-Katav15:04停靠站点 2 分15:06
距离1607 千米
途中用时23 小时 1 分
Kropachevo15:33停靠站点 23 分15:56
距离1622 千米
途中用时23 小时 28 分
Minyar16:43停靠站点 2 分16:45
距离1652 千米
途中用时1 日 15 分
Asha17:07停靠站点 2 分17:09
距离1669 千米
途中用时1 日 37 分
Ufa19:12停靠站点 24 分19:36
距离1758 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Raevka21:59停靠站点 2 分22:01
距离1859 千米
途中用时1 日 5 小时 3 分
Shafranovo22:22停靠站点 2 分22:24
距离1872 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
Aksakovo23:15停靠站点 2 分23:17
距离1913 千米
途中用时1 日 6 小时 15 分
Priyutovo23:36停靠站点 2 分23:38
距离1933 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
Abdulino00:09停靠站点 2 分00:11
距离1963 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Buguruslan01:24停靠站点 5 分01:29
距离2044 千米
途中用时1 日 8 小时 18 分
Pohvistnevo01:46停靠站点 3 分01:49
距离2063 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Novootradnaya02:41停靠站点 3 分02:44
距离2124 千米
途中用时1 日 9 小时 27 分
Kinel03:30停靠站点 2 分03:32
距离2174 千米
途中用时1 日 10 小时 13 分
Samara04:10停靠站点 48 分04:58
距离2209 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Novokuibyshevskaya05:20停靠站点 2 分05:22
距离2226 千米
途中用时1 日 11 小时 13 分
Chapaevsk05:39停靠站点 2 分05:41
距离2246 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Siezran07:19停靠站点 5 分07:24
距离2330 千米
途中用时1 日 13 小时 8 分
Kuznetsk09:23停靠站点 5 分09:28
距离2456 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Penza11:30停靠站点 43 分12:13
距离2562 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Kolieshley13:29停靠站点 2 分13:31
距离2627 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分
Serdobsk14:08停靠站点 2 分14:10
距离2662 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分
Rtishchevo15:00停靠站点 37 分15:37
距离2698 千米
途中用时1 日 19 小时 52 分
Tamala16:26停靠站点 2 分16:28
距离2746 千米
途中用时1 日 20 小时 41 分
Umet16:46停靠站点 2 分16:48
距离2765 千米
途中用时1 日 20 小时 59 分
Kirsanov17:06停靠站点 2 分17:08
距离2783 千米
途中用时1 日 21 小时 17 分
Tambov18:25停靠站点 30 分18:55
距离2871 千米
途中用时1 日 22 小时 34 分
Nikiforovka19:38停靠站点 2 分19:40
距离2918 千米
途中用时1 日 23 小时 17 分
Michurinsk-Uralskiy20:12停靠站点 55 分21:07
距离2937 千米
途中用时1 日 23 小时 49 分
Gryazi-Voronezhskie22:18停靠站点 27 分22:45
距离2995 千米
途中用时2 日 1 小时 0 分
Usman23:24停靠站点 2 分23:26
距离3045 千米
途中用时2 日 1 小时 39 分
Voronez00:20停靠站点1 小时 40 分02:00
距离3101 千米
途中用时2 日 2 小时 33 分
Kastornaya-Novaya03:56停靠站点 10 分04:06
距离3176 千米
途中用时2 日 4 小时 29 分
Stariey Oskol05:11停靠站点 35 分05:46
距离3231 千米
途中用时2 日 5 小时 34 分
Gubkin06:26停靠站点 2 分06:28
距离3251 千米
途中用时2 日 6 小时 14 分
Chapliezhnoe07:00停靠站点 2 分07:02
距离3270 千米
途中用时2 日 6 小时 46 分
Krivetskaya07:24停靠站点 2 分07:26
距离3287 千米
途中用时2 日 7 小时 8 分
Rzhava08:09停靠站点 2 分08:11
距离3316 千米
途中用时2 日 7 小时 51 分
Prohorovka08:32停靠站点 2 分08:34
距离3338 千米
途中用时2 日 8 小时 12 分
BelgorodStation Belgorod
09:20周三, 30 9月
停靠站点 0 分
距离3388 千米
途中用时2 日 8 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表123Н Novosibirsk - Belgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车123Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车123НNovosibirsk-Belgorod

如果您计划从Novosibirsk前往Belgorod,可以预订123Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表123НNovosibirsk-Belgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.