列车时刻表 123Н Novosibirsk Belgorod

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

824R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NOVOSIBIRSKStation Novosibirsk-Glavnyiy
停靠站点 0 分
11:55周六, 23 3月
途中用时 0 分
OB12:17停靠站点 2 分12:19
距离12 千米
途中用时 22 分
CHULIEMSKAYA13:43停靠站点 2 分13:45
距离135 千米
途中用时1 小时 46 分
KARGAT14:28停靠站点 2 分14:30
距离302 千米
途中用时2 小时 29 分
UBINSKAYA15:05停靠站点 2 分15:07
距离510 千米
途中用时3 小时 4 分
BARABINSK16:09停靠站点 7 分16:16
距离801 千米
途中用时4 小时 6 分
OZERO-KARACHINSKOE17:13停靠站点 3 分17:16
距离1181 千米
途中用时5 小时 3 分
TATARSKAYA17:56停靠站点 2 分17:58
距离1623 千米
途中用时5 小时 43 分
OMSK19:42停靠站点 16 分19:58
距离2230 千米
途中用时7 小时 27 分
ISILKUL21:25停靠站点1 小时 0 分22:25
距离2972 千米
途中用时8 小时 54 分
PETROPAVLOVSK00:10停靠站点 40 分00:50
距离3848 千米
途中用时10 小时 39 分
PETUHOVO02:10停靠站点 10 分02:20
距离4803 千米
途中用时11 小时 59 分
MAKUSHINO03:00停靠站点 2 分03:02
距离5798 千米
途中用时12 小时 39 分
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA03:34停靠站点 2 分03:36
距离6839 千米
途中用时13 小时 11 分
VARGASHI04:11停靠站点 2 分04:13
距离7922 千米
途中用时13 小时 46 分
KURGAN04:53停靠站点 20 分05:13
距离9035 千米
途中用时14 小时 26 分
YURGAMIESH05:58停靠站点 2 分06:00
距离10203 千米
途中用时15 小时 11 分
MISHKINO06:27停靠站点 2 分06:29
距离11406 千米
途中用时15 小时 38 分
SHUMIHA07:01停靠站点 2 分07:03
距离12649 千米
途中用时16 小时 10 分
SHCHUCHE07:32停靠站点 2 分07:34
距离13928 千米
途中用时16 小时 39 分
CHELYABINSK08:40停靠站点1 小时 0 分09:40
距离15291 千米
途中用时17 小时 45 分
MIASS11:08停靠站点 2 分11:10
距离16737 千米
途中用时19 小时 13 分
ZLATOUST12:17停靠站点 2 分12:19
距离18206 千米
途中用时20 小时 20 分
BERDYAUSH13:19停靠站点 2 分13:21
距离19711 千米
途中用时21 小时 20 分
SULEYA13:50停靠站点 2 分13:52
距离21233 千米
途中用时21 小时 49 分
VYAZOVAYA14:43停靠站点 2 分14:45
距离22793 千米
途中用时22 小时 40 分
UST-KATAV15:04停靠站点 2 分15:06
距离24363 千米
途中用时22 小时 59 分
KROPACHEVO15:33停靠站点 23 分15:56
距离25944 千米
途中用时23 小时 26 分
MINYAR16:43停靠站点 2 分16:45
距离27553 千米
途中用时1 日 13 分
ASHA17:07停靠站点 2 分17:09
距离29179 千米
途中用时1 日 35 分
UFA19:10停靠站点 24 分19:34
距离30893 千米
途中用时1 日 2 小时 36 分
RAEVKA22:00停靠站点 2 分22:02
距离32689 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分
AKSAKOVO23:17停靠站点 2 分23:19
距离34536 千米
途中用时1 日 6 小时 17 分
PRIYUTOVO23:39停靠站点 2 分23:41
距离36400 千米
途中用时1 日 6 小时 37 分
ABDULINO00:09停靠站点 2 分00:11
距离38289 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
BUGURUSLAN01:26停靠站点 5 分01:31
距离40257 千米
途中用时1 日 8 小时 20 分
POHVISTNEVO01:48停靠站点 3 分01:51
距离42243 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
NOVOOTRADNAYA02:39停靠站点 3 分02:42
距离44288 千米
途中用时1 日 9 小时 25 分
KINEL03:24停靠站点 3 分03:27
距离46382 千米
途中用时1 日 10 小时 7 分
SAMARA04:03停靠站点 48 分04:51
距离48510 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
NOVOKUIBYSHEVSKAYA05:16停靠站点 2 分05:18
距离50655 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
CHAPAEVSK05:37停靠站点 2 分05:39
距离52817 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
SIEZRAN07:19停靠站点 5 分07:24
距离55049 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
KUZNETSK09:23停靠站点 5 分09:28
距离57402 千米
途中用时1 日 15 小时 6 分
PENZA11:30停靠站点 55 分12:25
距离59851 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
KOLIESHLEY13:29停靠站点 3 分13:32
距离62350 千米
途中用时1 日 18 小时 12 分
SERDOBSK14:09停靠站点 1 分14:10
距离64880 千米
途中用时1 日 18 小时 49 分
RTISHCHEVO15:00停靠站点 37 分15:37
距离67444 千米
途中用时1 日 19 小时 39 分
TAMALA16:28停靠站点 2 分16:30
距离70030 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分
UMET16:48停靠站点 2 分16:50
距离72633 千米
途中用时1 日 20 小时 48 分
KIRSANOV17:08停靠站点 2 分17:10
距离75247 千米
途中用时1 日 21 小时 6 分
TAMBOV18:25停靠站点 30 分18:55
距离77940 千米
途中用时1 日 22 小时 21 分
NIKIFOROVKA19:38停靠站点 2 分19:40
距离80666 千米
途中用时1 日 23 小时 4 分
MICHURINSK-URALSKIY20:12停靠站点 55 分21:07
距离83409 千米
途中用时1 日 23 小时 36 分
GRYAZI-VORONEZHSKIE22:18停靠站点 27 分22:45
距离86204 千米
途中用时2 日 47 分
USMAN23:25停靠站点 2 分23:27
距离89032 千米
途中用时2 日 1 小时 27 分
VORONEZ00:20停靠站点1 小时 40 分02:00
距离91910 千米
途中用时2 日 2 小时 20 分
KASTORNAYA-NOVAYA03:56停靠站点 10 分04:06
距离94851 千米
途中用时2 日 4 小时 16 分
STARIEY OSKOL05:11停靠站点 35 分05:46
距离97831 千米
途中用时2 日 5 小时 21 分
GUBKIN06:26停靠站点 2 分06:28
距离100830 千米
途中用时2 日 6 小时 1 分
CHAPLIEZHNOE07:00停靠站点 2 分07:02
距离103844 千米
途中用时2 日 6 小时 33 分
KRIVETSKAYA07:24停靠站点 2 分07:26
距离106871 千米
途中用时2 日 6 小时 55 分
RZHAVA08:09停靠站点 2 分08:11
距离109927 千米
途中用时2 日 7 小时 38 分
PROHOROVKA08:32停靠站点 2 分08:34
距离112991 千米
途中用时2 日 7 小时 59 分
BELGORODStation Belgorod
09:20周二, 26 3月
停靠站点 0 分
距离116085 千米
途中用时2 日 8 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表123Н NOVOSIBIRSK - BELGOROD,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车123Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车123НNOVOSIBIRSK-BELGOROD

如果您计划从NOVOSIBIRSK前往BELGOROD,可以预订123Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表123НNOVOSIBIRSK-BELGOROD以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.