123ЯArkhangelsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

1 234R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点
09:20周二, 22 9月
途中用时 0 分
Isakogorka09:45停靠站点 5 分09:50
距离14 千米
途中用时 25 分
Tundra10:27停靠站点 5 分10:32
距离44 千米
途中用时1 小时 2 分
Lomovoe10:52停靠站点 5 分10:57
距离60 千米
途中用时1 小时 22 分
Holmogorskaya11:23停靠站点 5 分11:28
距离82 千米
途中用时1 小时 48 分
Permilovo11:54停靠站点 5 分11:59
距离107 千米
途中用时2 小时 14 分
Obozerskaya12:25停靠站点 35 分13:00
距离126 千米
途中用时2 小时 40 分
Emtsa13:34停靠站点 5 分13:39
距离168 千米
途中用时3 小时 14 分
Sheleksa13:59停靠站点 5 分14:04
距离188 千米
途中用时3 小时 34 分
Plesetskaya14:21停靠站点 5 分14:26
距离209 千米
途中用时3 小时 51 分
Puksa14:37停靠站点 5 分14:42
距离221 千米
途中用时4 小时 2 分
Ivaksha15:04停靠站点 3 分15:07
距离243 千米
途中用时4 小时 24 分
Lepsha15:17停靠站点 3 分15:20
距离253 千米
途中用时4 小时 34 分
Shalakusha15:32停靠站点 5 分15:37
距离265 千米
途中用时4 小时 46 分
Nyandoma16:31停靠站点 20 分16:51
距离328 千米
途中用时5 小时 40 分
Burachiha17:11停靠站点 5 分17:16
距离345 千米
途中用时6 小时 0 分
Vandiesh17:39停靠站点 5 分17:44
距离365 千米
途中用时6 小时 23 分
Fominskaya18:00停靠站点 5 分18:05
距离381 千米
途中用时6 小时 39 分
Konosha18:35停靠站点 40 分19:15
距离405 千米
途中用时7 小时 9 分
Yavenga19:54停靠站点 1 分19:55
距离446 千米
途中用时7 小时 48 分
Vozhega20:10停靠站点 2 分20:12
距离461 千米
途中用时8 小时 3 分
Kadnikovskiy20:28停靠站点 2 分20:30
距离479 千米
途中用时8 小时 19 分
Harovskaya21:00停靠站点 2 分21:02
距离520 千米
途中用时8 小时 49 分
Semigorodnyaya21:16停靠站点 2 分21:18
距离535 千米
途中用时9 小时 3 分
Suhona21:49停靠站点 2 分21:51
距离575 千米
途中用时9 小时 34 分
Kipelovo23:10停靠站点 2 分23:12
距离634 千米
途中用时10 小时 53 分
Chebsara23:32停靠站点 2 分23:34
距离652 千米
途中用时11 小时 13 分
Sheksna23:54停靠站点 2 分23:56
距离670 千米
途中用时11 小时 33 分
Cherepovets00:31停靠站点 30 分01:01
距离705 千米
途中用时12 小时 8 分
Suda01:36停靠站点 2 分01:38
距离726 千米
途中用时12 小时 43 分
Babaevo03:12停靠站点 30 分03:42
距离821 千米
途中用时14 小时 17 分
Tihvin06:17停靠站点 12 分06:29
距离962 千米
途中用时16 小时 52 分
Volhovstroy07:40停靠站点 10 分07:50
距离1037 千米
途中用时18 小时 3 分
St Petersburg
10:00周三, 23 9月
停靠站点
距离1141 千米
途中用时20 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表123Я Arkhangelsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车123Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车123ЯArkhangelsk-St Peterburg

如果您计划从Arkhangelsk前往St Peterburg,可以预订123Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表123ЯArkhangelsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.