124ВBelgorod—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

3 075R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
БелгородStation Belgorod
停靠站点 0 分
09:10Thu, 29 Oct
途中用时 0 分
Прохоровка10:00停靠站点 2 分10:02
距离50 千米
途中用时 50 分
Ржава10:23停靠站点 2 分10:25
距离72 千米
途中用时1 小时 11 分
Кривецкая11:03停靠站点 2 分11:05
距离101 千米
途中用时1 小时 49 分
Чаплыжное11:31停靠站点 2 分11:33
距离118 千米
途中用时2 小时 15 分
Губкин12:03停靠站点 2 分12:05
距离137 千米
途中用时2 小时 45 分
Старый Оскол12:50停靠站点 35 分13:25
距离157 千米
途中用时3 小时 30 分
Касторная-Новая14:30停靠站点 7 分14:37
距离212 千米
途中用时4 小时 35 分
Воронеж 116:41停靠站点1 小时 23 分18:04
距离287 千米
途中用时6 小时 39 分
Усмань19:02停靠站点 2 分19:04
距离343 千米
途中用时7 小时 37 分
Грязи-Воронежские19:41停靠站点 4 分19:45
距离393 千米
途中用时8 小时 14 分
Мичуринск-Уральский20:42停靠站点 35 分21:17
距离451 千米
途中用时9 小时 11 分
Никифоровка21:44停靠站点 2 分21:46
距离470 千米
途中用时9 小时 38 分
Тамбов 122:30停靠站点 45 分23:15
距离517 千米
途中用时10 小时 22 分
Кирсанов00:36停靠站点 2 分00:38
距离605 千米
途中用时11 小时 43 分
Умет00:59停靠站点 2 分01:01
距离623 千米
途中用时12 小时 4 分
Тамала01:23停靠站点 2 分01:25
距离642 千米
途中用时12 小时 26 分
Ртищево 102:15停靠站点 30 分02:45
距离690 千米
途中用时13 小时 16 分
Сердобск03:34停靠站点 2 分03:36
距离726 千米
途中用时14 小时 5 分
Колышлей04:11停靠站点 2 分04:13
距离761 千米
途中用时14 小时 40 分
Пенза 105:21停靠站点 44 分06:05
距离826 千米
途中用时15 小时 48 分
Кузнецк07:55停靠站点 5 分08:00
距离932 千米
途中用时17 小时 38 分
Сызрань 109:42停靠站点 5 分09:47
距离1058 千米
途中用时19 小时 20 分
Чапаевск11:18停靠站点 2 分11:20
距离1142 千米
途中用时20 小时 51 分
Новокуйбышевская11:41停靠站点 2 分11:43
距离1162 千米
途中用时21 小时 12 分
Самара12:10停靠站点1 小时 22 分13:32
距离1179 千米
途中用时21 小时 39 分
Кинель14:14停靠站点 3 分14:17
距离1214 千米
途中用时22 小时 21 分
Новоотрадная14:57停靠站点 2 分14:59
距离1264 千米
途中用时23 小时 1 分
Похвистнево15:52停靠站点 3 分15:55
距离1325 千米
途中用时23 小时 54 分
Бугуруслан16:14停靠站点 5 分16:19
距离1344 千米
途中用时1 日 13 分
Абдулино17:33停靠站点 2 分17:35
距离1425 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Приютово18:05停靠站点 2 分18:07
距离1455 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Аксаково18:28停靠站点 2 分18:30
距离1475 千米
途中用时1 日 2 小时 18 分
Шафраново19:16停靠站点 2 分19:18
距离1516 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Раевка19:38停靠站点 2 分19:40
距离1529 千米
途中用时1 日 3 小时 24 分
Уфа21:51停靠站点 36 分22:27
距离1630 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Аша00:05停靠站点 2 分00:07
距离1719 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Миньяр00:29停靠站点 2 分00:31
距离1736 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Кропачево01:16停靠站点 15 分01:31
距离1766 千米
途中用时1 日 8 小时 20 分
Усть-Катав01:58停靠站点 3 分02:01
距离1781 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Вязовая02:18停靠站点 2 分02:20
距离1792 千米
途中用时1 日 9 小时 4 分
Сулея03:03停靠站点 2 分03:05
距离1835 千米
途中用时1 日 9 小时 47 分
Бердяуш03:31停靠站点 2 分03:33
距离1852 千米
途中用时1 日 10 小时 13 分
Златоуст04:34停靠站点 2 分04:36
距离1889 千米
途中用时1 日 11 小时 14 分
Миасс 105:44停靠站点 2 分05:46
距离1922 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
Чебаркуль06:09停靠站点 2 分06:11
距离1937 千米
途中用时1 日 12 小时 45 分
Челябинск07:30停靠站点 54 分08:24
距离2006 千米
途中用时1 日 14 小时 4 分
Щучье09:38停靠站点 2 分09:40
距离2090 千米
途中用时1 日 15 小时 18 分
Шумиха10:06停靠站点 2 分10:08
距离2125 千米
途中用时1 日 15 小时 44 分
Мишкино10:42停靠站点 1 分10:43
距离2166 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Юргамыш11:08停靠站点 2 分11:10
距离2201 千米
途中用时1 日 16 小时 43 分
Курган12:00停靠站点 17 分12:17
距离2256 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Лебяжья-Сибирская13:21停靠站点 1 分13:22
距离2333 千米
途中用时1 日 18 小时 37 分
Макушино13:54停靠站点 2 分13:56
距离2380 千米
途中用时1 日 19 小时 9 分
Петухово14:31停靠站点 10 分14:41
距离2426 千米
途中用时1 日 19 小时 44 分
Исилькуль18:32停靠站点 50 分19:22
距离2642 千米
途中用时1 日 23 小时 35 分
Омск20:56停靠站点 16 分21:12
距离2778 千米
途中用时2 日 1 小时 9 分
Татарская23:02停靠站点 2 分23:04
距离2945 千米
途中用时2 日 2 小时 59 分
Озеро-Карачинское23:53停靠站点 4 分23:57
距离3009 千米
途中用时2 日 3 小时 48 分
Барабинск00:55停靠站点 23 分01:18
距离3098 千米
途中用时2 日 4 小时 46 分
Убинская02:34停靠站点 2 分02:36
距离3181 千米
途中用时2 日 6 小时 2 分
Каргат03:09停靠站点 2 分03:11
距离3222 千米
途中用时2 日 6 小时 35 分
Чулымская03:44停靠站点 2 分03:46
距离3267 千米
途中用时2 日 7 小时 8 分
Обь05:09停靠站点 2 分05:11
距离3379 千米
途中用时2 日 8 小时 31 分
Новосибирск-Главный
05:34Sun, 01 Nov
停靠站点 0 分
距离3391 千米
途中用时2 日 8 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表124В Belgorod - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车124В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车124ВBelgorod-Novosibirsk

如果您计划从Belgorod前往Novosibirsk,可以预订124В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表124ВBelgorod-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.