Расписание поезда (zh) 124В Belgorod Novosibirsk

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

3 070R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BELGORODStation Belgorod
停靠站点 0 分
09:10周四, 21 3月
途中用时 0 分
PROHOROVKA10:00停靠站点 2 分10:02
距离50 千米
途中用时 50 分
RZHAVA10:23停靠站点 2 分10:25
距离122 千米
途中用时1 小时 11 分
KRIVETSKAYA11:02停靠站点 2 分11:04
距离212 千米
途中用时1 小时 48 分
CHAPLIEZHNOE11:31停靠站点 2 分11:33
距离306 千米
途中用时2 小时 15 分
GUBKIN12:03停靠站点 2 分12:05
距离408 千米
途中用时2 小时 45 分
STARIEY OSKOL12:50停靠站点 35 分13:25
距离527 千米
途中用时3 小时 30 分
KASTORNAYA-NOVAYA14:30停靠站点 5 分14:35
距离696 千米
途中用时4 小时 35 分
VORONEZ16:41停靠站点1 小时 23 分18:04
距离914 千米
途中用时6 小时 41 分
USMAN19:02停靠站点 2 分19:04
距离1186 千米
途中用时7 小时 39 分
GRYAZI-VORONEZHSKIE19:41停靠站点 4 分19:45
距离1499 千米
途中用时8 小时 16 分
MICHURINSK-URALSKIY20:42停靠站点 35 分21:17
距离1870 千米
途中用时9 小时 13 分
NIKIFOROVKA21:44停靠站点 2 分21:46
距离2255 千米
途中用时9 小时 40 分
TAMBOV22:30停靠站点 45 分23:15
距离2663 千米
途中用时10 小时 24 分
KIRSANOV00:36停靠站点 2 分00:38
距离3143 千米
途中用时11 小时 45 分
UMET00:59停靠站点 2 分01:01
距离3634 千米
途中用时12 小时 6 分
TAMALA01:23停靠站点 2 分01:25
距离4142 千米
途中用时12 小时 28 分
RTISHCHEVO02:15停靠站点 30 分02:45
距离4673 千米
途中用时13 小时 18 分
SERDOBSK03:34停靠站点 2 分03:36
距离5238 千米
途中用时14 小时 7 分
KOLIESHLEY04:11停靠站点 2 分04:13
距离5833 千米
途中用时14 小时 42 分
PENZA05:25停靠站点 41 分06:06
距离6479 千米
途中用时15 小时 54 分
KUZNETSK07:42停靠站点 5 分07:47
距离7220 千米
途中用时17 小时 30 分
SIEZRAN09:23停靠站点 4 分09:27
距离8084 千米
途中用时19 小时 6 分
CHAPAEVSK10:56停靠站点 17 分11:13
距离9022 千米
途中用时20 小时 35 分
NOVOKUIBYSHEVSKAYA11:31停靠站点 2 分11:33
距离9976 千米
途中用时20 小时 53 分
SAMARA11:55停靠站点1 小时 20 分13:15
距离10946 千米
途中用时21 小时 15 分
KINEL13:53停靠站点 3 分13:56
距离11951 千米
途中用时21 小时 53 分
NOVOOTRADNAYA14:32停靠站点 2 分14:34
距离13005 千米
途中用时22 小时 29 分
POHVISTNEVO15:27停靠站点 3 分15:30
距离14116 千米
途中用时23 小时 22 分
BUGURUSLAN15:49停靠站点 5 分15:54
距离15245 千米
途中用时23 小时 41 分
ABDULINO17:02停靠站点 2 分17:04
距离16455 千米
途中用时1 日 49 分
PRIYUTOVO17:37停靠站点 2 分17:39
距离17688 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
AKSAKOVO17:59停靠站点 2 分18:01
距离18937 千米
途中用时1 日 1 小时 42 分
SHAFRANOVO19:06停靠站点 2 分19:08
距离20226 千米
途中用时1 日 2 小时 47 分
RAEVKA19:26停靠站点 2 分19:28
距离21527 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
UFA21:49停靠站点 36 分22:25
距离22906 千米
途中用时1 日 5 小时 26 分
ASHA00:04停靠站点 2 分00:06
距离24374 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
MINYAR00:28停靠站点 2 分00:30
距离25859 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
KROPACHEVO01:16停靠站点 15 分01:31
距离27372 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
UST-KATAV01:59停靠站点 3 分02:02
距离28896 千米
途中用时1 日 8 小时 41 分
VYAZOVAYA02:18停靠站点 2 分02:20
距离30430 千米
途中用时1 日 8 小时 57 分
SULEYA03:06停靠站点 2 分03:08
距离32002 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
BERDYAUSH03:34停靠站点 2 分03:36
距离33590 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
ZLATOUST04:34停靠站点 2 分04:36
距离35215 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
MIASS05:44停靠站点 2 分05:46
距离36864 千米
途中用时1 日 12 小时 15 分
CHEBARKUL06:09停靠站点 2 分06:11
距离38527 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
CHELYABINSK07:29停靠站点 54 分08:23
距离40258 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
SHCHUCHE09:34停靠站点 2 分09:36
距离42073 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
SHUMIHA10:03停靠站点 2 分10:05
距离43924 千米
途中用时1 日 15 小时 34 分
MISHKINO10:39停靠站点 1 分10:40
距离45815 千米
途中用时1 日 16 小时 8 分
YURGAMIESH11:07停靠站点 2 分11:09
距离47741 千米
途中用时1 日 16 小时 35 分
KURGAN11:58停靠站点 17 分12:15
距离49722 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA13:21停靠站点 1 分13:22
距离51776 千米
途中用时1 日 18 小时 30 分
MAKUSHINO14:02停靠站点 2 分14:04
距离53876 千米
途中用时1 日 19 小时 10 分
PETUHOVO14:38停靠站点 10 分14:48
距离56018 千米
途中用时1 日 19 小时 44 分
PETROPAVLOVSK16:05停靠站点 40 分16:45
距离58242 千米
途中用时1 日 21 小时 1 分
ISILKUL18:29停靠站点 50 分19:19
距离60600 千米
途中用时1 日 22 小时 45 分
OMSK20:51停靠站点 16 分21:07
距离63093 千米
途中用时2 日 17 分
TATARSKAYA23:10停靠站点 2 分23:12
距离65747 千米
途中用时2 日 2 小时 20 分
OZERO-KARACHINSKOE00:03停靠站点 5 分00:08
距离68462 千米
途中用时2 日 3 小时 11 分
BARABINSK01:03停靠站点 10 分01:13
距离71265 千米
途中用时2 日 4 小时 6 分
UBINSKAYA02:14停靠站点 2 分02:16
距离74151 千米
途中用时2 日 5 小时 7 分
KARGAT02:43停靠站点 2 分02:45
距离77078 千米
途中用时2 日 5 小时 34 分
CHULIEMSKAYA03:19停靠站点 2 分03:21
距离80050 千米
途中用时2 日 6 小时 8 分
OB05:01停靠站点 2 分05:03
距离83134 千米
途中用时2 日 7 小时 48 分
NOVOSIBIRSKStation Novosibirsk-Glavnyiy
05:22周日, 24 3月
停靠站点 0 分
距离86228 千米
途中用时2 日 8 小时 7 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 124В BELGOROD - NOVOSIBIRSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 124В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 124В BELGOROD - NOVOSIBIRSK (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту BELGOROD в NOVOSIBIRSK, то можете заказать жд билет на поезд 124В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 124В BELGOROD - NOVOSIBIRSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).