,
,

124ВBelgorod—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

946R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BelgorodStation Belgorod
停靠站点 0 分
09:10周三, 21 8月
途中用时 0 分
Prohorovka10:00停靠站点 2 分10:02
距离50 千米
途中用时 50 分
Rzhava10:23停靠站点 2 分10:25
距离122 千米
途中用时1 小时 11 分
Krivetskaya11:02停靠站点 2 分11:04
距离212 千米
途中用时1 小时 48 分
Chapliezhnoe11:31停靠站点 2 分11:33
距离306 千米
途中用时2 小时 15 分
Gubkin12:03停靠站点 2 分12:05
距离408 千米
途中用时2 小时 45 分
Stariey Oskol12:50停靠站点 35 分13:25
距离527 千米
途中用时3 小时 30 分
Kastornaya-Novaya14:30停靠站点 5 分14:35
距离696 千米
途中用时4 小时 35 分
Voronez16:41停靠站点1 小时 23 分18:04
距离914 千米
途中用时6 小时 41 分
Usman19:02停靠站点 2 分19:04
距离1186 千米
途中用时7 小时 39 分
Gryazi-Voronezhskie19:41停靠站点 4 分19:45
距离1499 千米
途中用时8 小时 16 分
Michurinsk-Uralskiy20:42停靠站点 35 分21:17
距离1870 千米
途中用时9 小时 13 分
Nikiforovka21:52停靠站点 2 分21:54
距离2255 千米
途中用时9 小时 48 分
Tambov22:37停靠站点 45 分23:22
距离2663 千米
途中用时10 小时 31 分
Kirsanov00:36停靠站点 2 分00:38
距离3143 千米
途中用时11 小时 45 分
Umet00:59停靠站点 2 分01:01
距离3634 千米
途中用时12 小时 6 分
Tamala01:23停靠站点 2 分01:25
距离4142 千米
途中用时12 小时 28 分
Rtishchevo02:15停靠站点 36 分02:51
距离4673 千米
途中用时13 小时 18 分
Serdobsk03:44停靠站点 2 分03:46
距离5238 千米
途中用时14 小时 11 分
Kolieshley04:17停靠站点 2 分04:19
距离5833 千米
途中用时14 小时 42 分
Penza05:25停靠站点 41 分06:06
距离6479 千米
途中用时15 小时 48 分
Kuznetsk07:42停靠站点 5 分07:47
距离7220 千米
途中用时17 小时 24 分
Siezran09:23停靠站点 4 分09:27
距离8084 千米
途中用时19 小时 0 分
Chapaevsk10:56停靠站点 17 分11:13
距离9022 千米
途中用时20 小时 29 分
Novokuibyshevskaya11:31停靠站点 2 分11:33
距离9976 千米
途中用时20 小时 47 分
Samara11:55停靠站点1 小时 20 分13:15
距离10946 千米
途中用时21 小时 9 分
Kinel13:53停靠站点 3 分13:56
距离11951 千米
途中用时21 小时 47 分
Novootradnaya14:32停靠站点 2 分14:34
距离13005 千米
途中用时22 小时 23 分
Pohvistnevo15:27停靠站点 3 分15:30
距离14116 千米
途中用时23 小时 16 分
Buguruslan15:49停靠站点 5 分15:54
距离15245 千米
途中用时23 小时 35 分
Abdulino17:02停靠站点 2 分17:04
距离16455 千米
途中用时1 日 43 分
Priyutovo17:37停靠站点 2 分17:39
距离17688 千米
途中用时1 日 1 小时 16 分
Aksakovo17:59停靠站点 2 分18:01
距离18937 千米
途中用时1 日 1 小时 36 分
Shafranovo19:06停靠站点 2 分19:08
距离20226 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Raevka19:26停靠站点 2 分19:28
距离21527 千米
途中用时1 日 2 小时 59 分
Ufa21:49停靠站点 36 分22:25
距离22906 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Asha00:04停靠站点 2 分00:06
距离24374 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Minyar00:28停靠站点 2 分00:30
距离25859 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Kropachevo01:16停靠站点 15 分01:31
距离27372 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Ust-Katav01:59停靠站点 3 分02:02
距离28896 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Vyazovaya02:18停靠站点 2 分02:20
距离30430 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Suleya03:06停靠站点 2 分03:08
距离32002 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Berdyaush03:34停靠站点 2 分03:36
距离33590 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
Zlatoust04:34停靠站点 2 分04:36
距离35215 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Miass05:44停靠站点 2 分05:46
距离36864 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Chebarkul06:09停靠站点 2 分06:11
距离38527 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Chelyabinsk07:29停靠站点 54 分08:23
距离40258 千米
途中用时1 日 13 小时 50 分
Shchuche09:34停靠站点 2 分09:36
距离42073 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分
Shumiha10:03停靠站点 2 分10:05
距离43924 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Mishkino10:39停靠站点 1 分10:40
距离45815 千米
途中用时1 日 16 小时 2 分
Yurgamiesh11:07停靠站点 2 分11:09
距离47741 千米
途中用时1 日 16 小时 29 分
Kurgan11:58停靠站点 17 分12:15
距离49722 千米
途中用时1 日 17 小时 18 分
Lebyazhya-Sibirskaya13:21停靠站点 1 分13:22
距离51776 千米
途中用时1 日 18 小时 24 分
Makushino14:02停靠站点 2 分14:04
距离53876 千米
途中用时1 日 19 小时 4 分
Petuhovo14:38停靠站点 10 分14:48
距离56018 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
Petropavlovsk16:05停靠站点 40 分16:45
距离58242 千米
途中用时1 日 20 小时 55 分
Isilkul18:29停靠站点 50 分19:19
距离60600 千米
途中用时1 日 22 小时 39 分
Omsk20:51停靠站点 16 分21:07
距离63093 千米
途中用时2 日 11 分
Tatarskaya23:10停靠站点 2 分23:12
距离65747 千米
途中用时2 日 2 小时 14 分
Ozero-Karachinskoe00:03停靠站点 5 分00:08
距离68462 千米
途中用时2 日 3 小时 5 分
Barabinsk01:03停靠站点 10 分01:13
距离71265 千米
途中用时2 日 4 小时 0 分
Ubinskaya02:14停靠站点 2 分02:16
距离74151 千米
途中用时2 日 5 小时 1 分
Kargat02:43停靠站点 2 分02:45
距离77078 千米
途中用时2 日 5 小时 28 分
Chuliemskaya03:19停靠站点 2 分03:21
距离80050 千米
途中用时2 日 6 小时 2 分
Ob05:01停靠站点 2 分05:03
距离83134 千米
途中用时2 日 7 小时 42 分
Novosibirsk
05:22周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离86228 千米
途中用时2 日 8 小时 1 分
Michurinsk-Uralskiy
20:42周三, 21 8月
停靠站点2 小时 18 分
23:00周三, 21 8月
距离371 千米
途中用时 0 分
Tambov00:09停靠站点 13 分00:22
距离779 千米
途中用时1 小时 9 分
Platonovka01:00停靠站点 2 分01:02
距离1217 千米
途中用时1 小时 47 分
Kirsanov01:46停靠站点 2 分01:48
距离1697 千米
途中用时2 小时 31 分
Tamala02:26停靠站点 2 分02:28
距离2205 千米
途中用时3 小时 9 分
Rtishchevo03:20停靠站点 30 分03:50
距离2736 千米
途中用时4 小时 1 分
Ekaterinovka04:39停靠站点 2 分04:41
距离3298 千米
途中用时4 小时 50 分
Atkarsk05:24停靠站点 2 分05:26
距离3900 千米
途中用时5 小时 33 分
Tatishchevo06:07停靠站点 2 分06:09
距离4539 千米
途中用时6 小时 14 分
SaratovStation Saratov-1
06:55周四, 22 8月
停靠站点 0 分
距离5204 千米
途中用时7 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表124В Belgorod - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车124В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车124ВBelgorod-Novosibirsk

如果您计划从Belgorod前往Novosibirsk,可以预订124В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表124ВBelgorod-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.