124УАбакан—Красноярск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

1 245R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АбаканВокзал Абакан
停靠站点 0 分
15:15周四, 01 10月
途中用时 0 分
Минусинск15:32停靠站点 4 分15:36
距离16 千米
途中用时 17 分
Крупская16:02停靠站点 1 分16:03
距离39 千米
途中用时 43 分
Пионерская16:19停靠站点 2 分16:21
距离58 千米
途中用时 59 分
Жерлык16:32停靠站点 1 分16:33
距离66 千米
途中用时1 小时 10 分
Туба16:48停靠站点 4 分16:52
距离81 千米
途中用时1 小时 25 分
Курагино17:07停靠站点 4 分17:11
距离95 千米
途中用时1 小时 40 分
Ирба17:29停靠站点 1 分17:30
距离109 千米
途中用时1 小时 58 分
Кизир18:03停靠站点 1 分18:04
距离136 千米
途中用时2 小时 31 分
Журавлево18:15停靠站点 2 分18:17
距离144 千米
途中用时2 小时 42 分
Кошурниково18:37停靠站点 17 分18:54
距离161 千米
途中用时3 小时 2 分
Стофато19:13停靠站点 1 分19:14
距离176 千米
途中用时3 小时 21 分
Джебь19:28停靠站点 1 分19:29
距离184 千米
途中用时3 小时 35 分
Щетинкино19:48停靠站点 1 分19:49
距离190 千米
途中用时3 小时 54 分
Сисим20:01停靠站点 1 分20:02
距离200 千米
途中用时4 小时 6 分
Джетка20:19停靠站点 1 分20:20
距离212 千米
途中用时4 小时 23 分
Крол20:38停靠站点 1 分20:39
距离221 千米
途中用时4 小时 41 分
Жайма20:53停靠站点 2 分20:55
距离231 千米
途中用时4 小时 55 分
Мана21:18停靠站点 2 分21:20
距离254 千米
途中用时5 小时 18 分
Хабайдак21:35停靠站点 2 分21:37
距离265 千米
途中用时5 小时 33 分
Отроги21:47停靠站点 1 分21:48
距离272 千米
途中用时5 小时 43 分
Кой21:53停靠站点 1 分21:54
距离275 千米
途中用时5 小时 48 分
Лукашевич22:11停靠站点 2 分22:13
距离287 千米
途中用时6 小时 5 分
Кравченко22:31停靠站点 1 分22:32
距离298 千米
途中用时6 小时 23 分
Саянская23:09停靠站点 20 分23:29
距离336 千米
途中用时7 小时 0 分
Авда23:52停靠站点 1 分23:53
距离360 千米
途中用时7 小时 23 分
Уяр00:18停靠站点 2 分00:20
距离382 千米
途中用时7 小时 48 分
Злобино02:11停靠站点 2 分02:13
距离471 千米
途中用时9 小时 39 分
Енисей02:23停靠站点 1 分02:24
距离478 千米
途中用时9 小时 49 分
Красноярск ПассВокзал Красноярск
02:35周五, 02 10月
停靠站点 0 分
距离481 千米
途中用时10 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表124У Абакан - Красноярск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车124У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车124УАбакан-Красноярск

如果您计划从Абакан前往Красноярск,可以预订124У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表124УАбакан-Красноярск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.