124ЫКрасноярск—Абакан列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 245R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Красноярск ПассВокзал Красноярск
停靠站点 0 分
14:35周三, 30 9月
途中用时 0 分
Енисей14:45停靠站点 1 分14:46
距离3 千米
途中用时 10 分
Злобино14:54停靠站点 1 分14:55
距离10 千米
途中用时 18 分
Уяр16:45停靠站点 4 分16:49
距离99 千米
途中用时2 小时 8 分
Авда17:23停靠站点 1 分17:24
距离121 千米
途中用时2 小时 42 分
Саянская17:51停靠站点 25 分18:16
距离145 千米
途中用时3 小时 9 分
Кравченко18:54停靠站点 1 分18:55
距离183 千米
途中用时3 小时 47 分
Лукашевич19:13停靠站点 1 分19:14
距离194 千米
途中用时4 小时 5 分
Кой19:32停靠站点 1 分19:33
距离206 千米
途中用时4 小时 23 分
Отроги19:41停靠站点 1 分19:42
距离209 千米
途中用时4 小时 31 分
Хабайдак19:52停靠站点 2 分19:54
距离216 千米
途中用时4 小时 41 分
Мана20:09停靠站点 5 分20:14
距离227 千米
途中用时4 小时 56 分
Жайма20:41停靠站点 2 分20:43
距离250 千米
途中用时5 小时 23 分
Крол21:01停靠站点 1 分21:02
距离260 千米
途中用时5 小时 41 分
Джетка21:19停靠站点 1 分21:20
距离269 千米
途中用时5 小时 58 分
Сисим21:38停靠站点 1 分21:39
距离281 千米
途中用时6 小时 16 分
Щетинкино21:51停靠站点 1 分21:52
距离291 千米
途中用时6 小时 28 分
Джебь22:11停靠站点 1 分22:12
距离297 千米
途中用时6 小时 47 分
Стофато22:28停靠站点 1 分22:29
距离305 千米
途中用时7 小时 3 分
Кошурниково22:49停靠站点 17 分23:06
距离320 千米
途中用时7 小时 23 分
Журавлево23:24停靠站点 2 分23:26
距离337 千米
途中用时7 小时 41 分
Кизир23:37停靠站点 1 分23:38
距离345 千米
途中用时7 小时 52 分
Ирба00:08停靠站点 1 分00:09
距离372 千米
途中用时8 小时 22 分
Курагино00:24停靠站点 3 分00:27
距离386 千米
途中用时8 小时 37 分
Туба00:41停靠站点 3 分00:44
距离400 千米
途中用时8 小时 51 分
Жерлык01:01停靠站点 1 分01:02
距离415 千米
途中用时9 小时 8 分
Пионерская01:11停靠站点 2 分01:13
距离423 千米
途中用时9 小时 17 分
Крупская01:32停靠站点 1 分01:33
距离442 千米
途中用时9 小时 36 分
Минусинск01:52停靠站点 3 分01:55
距离465 千米
途中用时9 小时 55 分
АбаканВокзал Абакан
02:15周四, 01 10月
停靠站点 0 分
距离481 千米
途中用时10 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表124Ы Красноярск - Абакан,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车124Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车124ЫКрасноярск-Абакан

如果您计划从Красноярск前往Абакан,可以预订124Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表124ЫКрасноярск-Абакан以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.