登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

124ЫKrasnoyarsk—Abakan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

1 796R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
15:05周二, 25 6月
途中用时 0 分
Enisey15:15停靠站点 1 分15:16
距离3 千米
途中用时 10 分
Zlobino15:27停靠站点 2 分15:29
距离10 千米
途中用时 22 分
Uyar17:20停靠站点 4 分17:24
距离99 千米
途中用时2 小时 15 分
Avda17:52停靠站点 1 分17:53
距离121 千米
途中用时2 小时 47 分
Sayanskaya18:20停靠站点 25 分18:45
距离145 千米
途中用时3 小时 15 分
Kravchenko19:23停靠站点 1 分19:24
距离183 千米
途中用时4 小时 18 分
Lukashevich19:41停靠站点 1 分19:42
距离194 千米
途中用时4 小时 36 分
Koy20:00停靠站点 1 分20:01
距离206 千米
途中用时4 小时 55 分
Otrogi20:08停靠站点 1 分20:09
距离209 千米
途中用时5 小时 3 分
Mana20:30停靠站点 2 分20:32
距离227 千米
途中用时5 小时 25 分
Zhayma20:59停靠站点 1 分21:00
距离250 千米
途中用时5 小时 54 分
Krol21:15停靠站点 1 分21:16
距离260 千米
途中用时6 小时 10 分
Dzhetka21:29停靠站点 1 分21:30
距离269 千米
途中用时6 小时 24 分
Sisim21:45停靠站点 1 分21:46
距离281 千米
途中用时6 小时 40 分
Shchetinkino21:57停靠站点 1 分21:58
距离291 千米
途中用时6 小时 52 分
Dzheb22:18停靠站点 1 分22:19
距离297 千米
途中用时7 小时 13 分
Stofato22:36停靠站点 1 分22:37
距离305 千米
途中用时7 小时 31 分
Koshurnikovo22:54停靠站点 17 分23:11
距离320 千米
途中用时7 小时 49 分
Zhuravlevo23:35停靠站点 1 分23:36
距离337 千米
途中用时8 小时 30 分
Kizir23:46停靠站点 1 分23:47
距离345 千米
途中用时8 小时 41 分
Irba00:13停靠站点 2 分00:15
距离372 千米
途中用时9 小时 8 分
Kuragino00:31停靠站点 5 分00:36
距离386 千米
途中用时9 小时 26 分
Tuba00:51停靠站点 7 分00:58
距离400 千米
途中用时9 小时 46 分
Zherliek01:14停靠站点 1 分01:15
距离415 千米
途中用时10 小时 9 分
Pionerskaya01:25停靠站点 5 分01:30
距离423 千米
途中用时10 小时 20 分
Krupskaya01:49停靠站点 1 分01:50
距离442 千米
途中用时10 小时 44 分
Minusinsk02:10停靠站点 5 分02:15
距离465 千米
途中用时11 小时 5 分
Abakan
Station Abakan
02:35周三, 26 6月
停靠站点 0 分
距离481 千米
途中用时11 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表124Ы Krasnoyarsk - Abakan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车124Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车124ЫKrasnoyarsk-Abakan

如果您计划从Krasnoyarsk前往Abakan,可以预订124Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表124ЫKrasnoyarsk-Abakan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.