125ЕNoviey Urengoy—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

5 735R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
17:35周五, 10 7月
途中用时 0 分
Korotchaevo19:25停靠站点 7 分19:32
距离70 千米
途中用时1 小时 50 分
Sievdarma20:53停靠站点 2 分20:55
距离147 千米
途中用时3 小时 11 分
Purovsk21:51停靠站点 24 分22:15
距离184 千米
途中用时4 小时 7 分
Purpe23:58停靠站点 17 分00:15
距离249 千米
途中用时5 小时 50 分
Haniemey01:58停靠站点 30 分02:28
距离341 千米
途中用时7 小时 33 分
Noyabrsk03:40停靠站点 5 分03:45
距离404 千米
途中用时8 小时 45 分
Noyabrsk04:01停靠站点 17 分04:18
距离415 千米
途中用时9 小时 1 分
Kogalym05:51停靠站点 5 分05:56
距离519 千米
途中用时10 小时 34 分
Ult Yagun08:18停靠站点 2 分08:20
距离605 千米
途中用时12 小时 56 分
Surgut09:11停靠站点2 小时 27 分11:38
距离657 千米
途中用时13 小时 47 分
Ust-Yugan12:35停靠站点 2 分12:37
距离700 千米
途中用时14 小时 44 分
Pyt-Yah13:03停靠站点 8 分13:11
距离723 千米
途中用时15 小时 10 分
Kut-Yah14:22停靠站点 2 分14:24
距离788 千米
途中用时16 小时 21 分
Saliem15:14停靠站点 2 分15:16
距离831 千米
途中用时17 小时 11 分
Demyanka17:03停靠站点 17 分17:20
距离932 千米
途中用时18 小时 58 分
Yunost-Komsomolskaya18:44停靠站点 2 分18:46
距离1017 千米
途中用时20 小时 22 分
Tobolsk20:10停靠站点 10 分20:20
距离1102 千米
途中用时21 小时 46 分
Tyumen23:55停靠站点 31 分00:26
距离1311 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Yalutorovsk01:31停靠站点 2 分01:33
距离1383 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Zavodoukovskaya01:52停靠站点 2 分01:54
距离1405 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Omutinskaya02:44停靠站点 1 分02:45
距离1474 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Golieshmanovo03:19停靠站点 2 分03:21
距离1518 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Ishim04:20停靠站点 15 分04:35
距离1595 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Maslyanskaya05:13停靠站点 1 分05:14
距离1639 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Nazievaevskaya06:15停靠站点 2 分06:17
距离1725 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
Lyubinskaya07:17停靠站点 2 分07:19
距离1821 千米
途中用时1 日 7 小时 47 分
Omsk07:58停靠站点 38 分08:36
距离1871 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分
Kalachinskaya09:33停靠站点 2 分09:35
距离1948 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Tatarskaya10:29停靠站点 2 分10:31
距离2038 千米
途中用时1 日 10 小时 17 分
Chanie11:07停靠站点 2 分11:09
距离2090 千米
途中用时1 日 10 小时 53 分
Ozero-Karachinskoe11:21停靠站点 4 分11:25
距离2102 千米
途中用时1 日 11 小时 5 分
Barabinsk12:23停靠站点 23 分12:46
距离2191 千米
途中用时1 日 12 小时 3 分
Novosibirsk
16:07周日, 12 7月
停靠站点 0 分
距离2482 千米
途中用时1 日 15 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表125Е Noviey Urengoy - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车125Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车125ЕNoviey Urengoy-Novosibirsk

如果您计划从Noviey Urengoy前往Novosibirsk,可以预订125Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表125ЕNoviey Urengoy-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.