Личный кабинет (zh)

125ЕNoviey Urengoy—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

6 314R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Новый Уренгой
停靠站点 0 分
18:39Fri, 30 Apr
途中用时 0 分
Коротчаево20:29停靠站点 8 分20:37
距离70 千米
途中用时1 小时 50 分
Сывдарма22:01停靠站点 2 分22:03
距离147 千米
途中用时3 小时 14 分
Пуровск22:52停靠站点 5 分22:57
距离184 千米
途中用时4 小时 3 分
Пурпе23:56停靠站点 17 分00:13
距离249 千米
途中用时5 小时 2 分
Ханымей01:55停靠站点 9 分02:04
距离341 千米
途中用时6 小时 44 分
Ноябрьск 203:30停靠站点 5 分03:35
距离404 千米
途中用时8 小时 10 分
Ноябрьск 103:55停靠站点 17 分04:12
距离415 千米
途中用时8 小时 30 分
Когалым05:57停靠站点 5 分06:02
距离519 千米
途中用时10 小时 15 分
Ульт Ягун07:35停靠站点 2 分07:37
距离605 千米
途中用时11 小时 48 分
Сургут08:40停靠站点 40 分09:20
距离657 千米
途中用时12 小时 51 分
Усть-Юган10:48停靠站点 2 分10:50
距离700 千米
途中用时14 小时 19 分
Пыть-Ях11:16停靠站点 5 分11:21
距离723 千米
途中用时14 小时 45 分
Куть-Ях12:47停靠站点 2 分12:49
距离788 千米
途中用时16 小时 11 分
Салым13:38停靠站点 5 分13:43
距离831 千米
途中用时17 小时 0 分
Демьянка15:41停靠站点 16 分15:57
距离932 千米
途中用时18 小时 58 分
Юность-Комсомольская17:36停靠站点 5 分17:41
距离1017 千米
途中用时20 小时 37 分
Тобольск19:24停靠站点 10 分19:34
距离1102 千米
途中用时22 小时 20 分
Тюмень23:43停靠站点 31 分00:14
距离1311 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Ялуторовск01:19停靠站点 2 分01:21
距离1383 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Заводоуковская01:42停靠站点 2 分01:44
距离1405 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Омутинская02:35停靠站点 1 分02:36
距离1474 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
Голышманово03:09停靠站点 2 分03:11
距离1518 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Ишим04:10停靠站点 15 分04:25
距离1595 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Маслянская05:05停靠站点 1 分05:06
距离1639 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Называевская06:08停靠站点 2 分06:10
距离1725 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Любинская07:06停靠站点 2 分07:08
距离1821 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Омск07:47停靠站点 43 分08:30
距离1871 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Калачинская09:29停靠站点 2 分09:31
距离1948 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Татарская10:27停靠站点 2 分10:29
距离2038 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Чаны11:04停靠站点 2 分11:06
距离2090 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Озеро-Карачинское11:18停靠站点 4 分11:22
距离2102 千米
途中用时1 日 12 小时 17 分
Барабинск12:20停靠站点 23 分12:43
距离2191 千米
途中用时1 日 13 小时 15 分
Новосибирск-Главный
16:37Sun, 02 May
停靠站点 0 分
距离2482 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表125Е Noviey Urengoy - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车125Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车125ЕNoviey Urengoy-Novosibirsk

如果您计划从Noviey Urengoy前往Novosibirsk,可以预订125Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表125ЕNoviey Urengoy-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.