125НOB'Novosibirsk—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.3

3 183R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
22:30周六, 19 10月
途中用时 0 分
Barabinsk02:32停靠站点 10 分02:42
距离291 千米
途中用时4 小时 2 分
Ozero-Karachinskoe03:47停靠站点 5 分03:52
距离380 千米
途中用时5 小时 7 分
Chanie04:04停靠站点 2 分04:06
距离392 千米
途中用时5 小时 19 分
Tatarskaya04:43停靠站点 2 分04:45
距离444 千米
途中用时5 小时 56 分
Kalachinskaya05:38停靠站点 2 分05:40
距离534 千米
途中用时6 小时 49 分
Kormilovka06:03停靠站点 2 分06:05
距离565 千米
途中用时7 小时 12 分
Omsk06:54停靠站点 41 分07:35
距离611 千米
途中用时8 小时 1 分
Lyubinskaya08:17停靠站点 2 分08:19
距离661 千米
途中用时8 小时 43 分
Nazievaevskaya09:16停靠站点 2 分09:18
距离757 千米
途中用时9 小时 40 分
Maslyanskaya10:22停靠站点 2 分10:24
距离843 千米
途中用时10 小时 44 分
Ishim11:08停靠站点 15 分11:23
距离887 千米
途中用时11 小时 28 分
Golieshmanovo12:19停靠站点 2 分12:21
距离964 千米
途中用时12 小时 24 分
Omutinskaya12:58停靠站点 2 分13:00
距离1008 千米
途中用时13 小时 1 分
Zavodoukovskaya13:50停靠站点 14 分14:04
距离1077 千米
途中用时13 小时 51 分
Yalutorovsk14:25停靠站点 2 分14:27
距离1099 千米
途中用时14 小时 12 分
Tyumen15:26停靠站点 46 分16:12
距离1171 千米
途中用时15 小时 11 分
Tobolsk19:43停靠站点 25 分20:08
距离1380 千米
途中用时18 小时 42 分
Yunost-Komsomolskaya21:32停靠站点 5 分21:37
距离1465 千米
途中用时20 小时 6 分
Demyanka22:55停靠站点 16 分23:11
距离1550 千米
途中用时21 小时 24 分
Saliem00:56停靠站点 2 分00:58
距离1651 千米
途中用时23 小时 9 分
Kut-Yah01:45停靠站点 2 分01:47
距离1694 千米
途中用时23 小时 56 分
Pyt-Yah03:01停靠站点 10 分03:11
距离1759 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Surgut04:34停靠站点 50 分05:24
距离1824 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Ult Yagun06:20停靠站点 2 分06:22
距离1876 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Kogalym08:55停靠站点 26 分09:21
距离1962 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Noyabrsk12:12停靠站点 17 分12:29
距离2066 千米
途中用时1 日 8 小时 53 分
Noyabrsk12:47停靠站点 5 分12:52
距离2077 千米
途中用时1 日 9 小时 11 分
Haniemey13:52停靠站点 2 分13:54
距离2140 千米
途中用时1 日 10 小时 11 分
Purpe15:39停靠站点 17 分15:56
距离2232 千米
途中用时1 日 11 小时 56 分
Purovsk16:59停靠站点 16 分17:15
距离2297 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Sievdarma18:03停靠站点 2 分18:05
距离2334 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
Korotchaevo19:28停靠站点 7 分19:35
距离2411 千米
途中用时1 日 15 小时 10 分
Noviey Urengoy
22:05周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离2481 千米
途中用时1 日 17 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表125Н Novosibirsk - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车125Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车125НNovosibirsk-Noviey Urengoy

如果您计划从Novosibirsk前往Noviey Urengoy,可以预订125Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表125НNovosibirsk-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.