个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

125НObNovosibirsk—Tyumen列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9

5 733R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
10:27周三, 21 2月
途中用时 0 分
Barabinsk14:05停靠站点 23 分14:28
距离291 千米
途中用时3 小时 38 分
Ozero-Karachinskoe15:46停靠站点 5 分15:51
距离380 千米
途中用时5 小时 19 分
Chanie16:04停靠站点 2 分16:06
距离392 千米
途中用时5 小时 37 分
Tatarskaya16:48停靠站点 2 分16:50
距离444 千米
途中用时6 小时 21 分
Kalachinskaya17:55停靠站点 2 分17:57
距离534 千米
途中用时7 小时 28 分
Kormilovka18:23停靠站点 2 分18:25
距离565 千米
途中用时7 小时 56 分
Omsk19:12停靠站点 36 分19:48
距离611 千米
途中用时8 小时 45 分
Lyubinskaya20:27停靠站点 2 分20:29
距离661 千米
途中用时10 小时 0 分
Nazievaevskaya21:26停靠站点 2 分21:28
距离757 千米
途中用时10 小时 59 分
Maslyanskaya22:44停靠站点 2 分22:46
距离843 千米
途中用时12 小时 17 分
Ishim23:33停靠站点 5 分23:38
距离887 千米
途中用时13 小时 6 分
Golieshmanovo00:39停靠站点 2 分00:41
距离964 千米
途中用时14 小时 12 分
Omutinskaya01:11停靠站点 2 分01:13
距离1008 千米
途中用时14 小时 44 分
Zavodoukovskaya02:05停靠站点 2 分02:07
距离1077 千米
途中用时15 小时 38 分
Yalutorovsk02:30停靠站点 2 分02:32
距离1099 千米
途中用时16 小时 3 分
Tyumen
Volzal Tyumen
03:35周四, 22 2月
停靠站点 0 分
距离1171 千米
途中用时17 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表125Н Novosibirsk - Tyumen,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车125Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车125НNovosibirsk-Tyumen

如果您计划从Novosibirsk前往Tyumen,可以预订125Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表125НNovosibirsk-Tyumen以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.