个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

126ЕTyumen—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

3 924R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tyumen
Volzal Tyumen
停靠站点 0 分
18:11周四, 29 2月
途中用时 0 分
Yalutorovsk19:15停靠站点 2 分19:17
距离72 千米
途中用时1 小时 4 分
Zavodoukovskaya19:37停靠站点 2 分19:39
距离94 千米
途中用时1 小时 26 分
Omutinskaya20:34停靠站点 2 分20:36
距离163 千米
途中用时2 小时 23 分
Golieshmanovo21:15停靠站点 2 分21:17
距离207 千米
途中用时3 小时 4 分
Ishim22:19停靠站点 5 分22:24
距离284 千米
途中用时4 小时 8 分
Nazievaevskaya23:59停靠站点 2 分00:01
距离414 千米
途中用时5 小时 48 分
Lyubinskaya01:00停靠站点 2 分01:02
距离510 千米
途中用时6 小时 49 分
Omsk01:41停靠站点 30 分02:11
距离560 千米
途中用时7 小时 30 分
Kalachinskaya03:08停靠站点 2 分03:10
距离637 千米
途中用时8 小时 57 分
Tatarskaya04:07停靠站点 2 分04:09
距离727 千米
途中用时9 小时 56 分
Ozero-Karachinskoe04:51停靠站点 2 分04:53
距离791 千米
途中用时10 小时 40 分
Barabinsk05:48停靠站点 23 分06:11
距离880 千米
途中用时11 小时 37 分
Chuliemskaya08:05停靠站点 2 分08:07
距离1049 千米
途中用时13 小时 54 分
Novosibirsk
09:55周五, 01 3月
停靠站点 0 分
距离1172 千米
途中用时15 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表126Е Tyumen - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车126Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车126ЕTyumen-Novosibirsk

如果您计划从Tyumen前往Novosibirsk,可以预订126Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表126ЕTyumen-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.