,
,

126СNovorossiysk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

1 599R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
13:35周一, 22 7月
途中用时 0 分
Tonnelnaya14:02停靠站点 5 分14:07
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya14:41停靠站点 5 分14:46
距离42 千米
途中用时1 小时 1 分
Protoka15:45停靠站点 5 分15:50
距离105 千米
途中用时2 小时 0 分
Poltavskaya16:10停靠站点 2 分16:12
距离181 千米
途中用时2 小时 20 分
Timashevskaya17:20停靠站点 16 分17:36
距离316 千米
途中用时3 小时 28 分
Bryuhovetskaya18:00停靠站点 5 分18:05
距离468 千米
途中用时3 小时 52 分
Kanevskaya18:33停靠站点 5 分18:38
距离644 千米
途中用时4 小时 20 分
Starominskaya-Timashevsk19:17停靠站点 20 分19:37
距离866 千米
途中用时4 小时 59 分
Rostov21:14停靠站点 19 分21:33
距离1180 千米
途中用时6 小时 36 分
Novocherkassk22:30停靠站点 5 分22:35
距离1528 千米
途中用时7 小时 33 分
Shahtnaya23:14停靠站点 5 分23:19
距离1910 千米
途中用时8 小时 12 分
Sulin23:49停靠站点 2 分23:51
距离2303 千米
途中用时8 小时 42 分
Zverevo00:16停靠站点 2 分00:18
距离2710 千米
途中用时9 小时 7 分
Lihai00:46停靠站点 14 分01:00
距离3133 千米
途中用时9 小时 35 分
Kamenskaya01:26停靠站点 2 分01:28
距离3576 千米
途中用时10 小时 1 分
Millerovo02:17停靠站点 2 分02:19
距离4083 千米
途中用时10 小时 50 分
Kuteynikovo03:06停靠站点 2 分03:08
距离4642 千米
途中用时11 小时 37 分
Rossosh04:45停靠站点 30 分05:15
距离5264 千米
途中用时13 小时 14 分
Liski06:50停靠站点 10 分07:00
距离5971 千米
途中用时14 小时 49 分
Pridacha08:15停靠站点 5 分08:20
距离6747 千米
途中用时16 小时 4 分
Usman09:50停靠站点 2 分09:52
距离7576 千米
途中用时17 小时 34 分
Gryazi-Voronezhskie10:45停靠站点 18 分11:03
距离8454 千米
途中用时18 小时 27 分
Michurinsk-Uralskiy12:17停靠站点 42 分12:59
距离9384 千米
途中用时19 小时 41 分
Bogoyavlensk13:52停靠站点 2 分13:54
距离10349 千米
途中用时20 小时 34 分
Ryazhsk14:35停靠站点 26 分15:01
距离11362 千米
途中用时21 小时 15 分
Ryazan16:18停靠站点 27 分16:45
距离12472 千米
途中用时22 小时 32 分
Moscow
19:35周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离13701 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表126С Novorossiysk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车126С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车126СNovorossiysk-Moscow

如果您计划从Novorossiysk前往Moscow,可以预订126С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表126СNovorossiysk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.