126ЭMoscow—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

1 518R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
00:25周一, 21 10月
途中用时 0 分
Ryazan03:23停靠站点 27 分03:50
距离182 千米
途中用时2 小时 58 分
Ryazhsk05:34停靠站点 19 分05:53
距离288 千米
途中用时4 小时 42 分
Aleksandro-Nevskaya06:23停靠站点 7 分06:30
距离315 千米
途中用时5 小时 12 分
Bogoyavlensk06:55停靠站点 2 分06:57
距离341 千米
途中用时5 小时 37 分
Michurinsk-Uralskiy07:45停靠站点 33 分08:18
距离383 千米
途中用时6 小时 25 分
Gryazi-Voronezhskie09:18停靠站点 3 分09:21
距离441 千米
途中用时7 小时 25 分
Usman09:59停靠站点 2 分10:01
距离491 千米
途中用时8 小时 3 分
Pridacha11:17停靠站点 4 分11:21
距离548 千米
途中用时9 小时 19 分
Liski12:31停靠站点 4 分12:35
距离624 千米
途中用时10 小时 29 分
Rossosh14:25停靠站点 17 分14:42
距离713 千米
途中用时12 小时 19 分
Kuteynikovo16:40停靠站点 2 分16:42
距离816 千米
途中用时14 小时 17 分
Millerovo17:27停靠站点 2 分17:29
距离872 千米
途中用时15 小时 2 分
Kamenskaya18:38停靠站点 2 分18:40
距离939 千米
途中用时16 小时 11 分
Lihai19:05停靠站点 14 分19:19
距离959 千米
途中用时16 小时 36 分
Zverevo19:48停靠站点 2 分19:50
距离975 千米
途中用时17 小时 5 分
Sulin20:08停靠站点 2 分20:10
距离991 千米
途中用时17 小时 23 分
Shahtnaya20:41停靠站点 5 分20:46
距离1010 千米
途中用时17 小时 54 分
Novocherkassk21:39停靠站点 5 分21:44
距离1046 千米
途中用时18 小时 47 分
Rostov22:41停靠站点 18 分22:59
距离1084 千米
途中用时19 小时 44 分
Starominskaya-Timashevsk00:25停靠站点 44 分01:09
距离1176 千米
途中用时21 小时 10 分
Kanevskaya01:46停靠站点 3 分01:49
距离1224 千米
途中用时21 小时 47 分
Bryuhovetskaya02:18停靠站点 3 分02:21
距离1256 千米
途中用时22 小时 16 分
Timashevskaya02:42停靠站点 5 分02:47
距离1275 千米
途中用时22 小时 37 分
Poltavskaya03:43停靠站点 2 分03:45
距离1340 千米
途中用时23 小时 33 分
Protoka04:05停靠站点 2 分04:07
距离1354 千米
途中用时23 小时 53 分
Krimskaya05:04停靠站点 4 分05:08
距离1391 千米
途中用时1 日 50 分
Tonnelnaya05:40停靠站点 15 分05:55
距离1420 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
06:25周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离1435 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表126Э Moscow - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车126Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车126ЭMoscow-Novorossiysk

如果您计划从Moscow前往Novorossiysk,可以预订126Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表126ЭMoscow-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.