126ЭМосква—Новороссийск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

1 571R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点 0 分
00:25周四, 22 10月
途中用时 0 分
Рязань 203:35停靠站点 45 分04:20
距离182 千米
途中用时3 小时 10 分
Кораблино05:24停靠站点 15 分05:39
距离263 千米
途中用时4 小时 14 分
Ряжск 105:59停靠站点 2 分06:01
距离287 千米
途中用时4 小时 34 分
Александро-Невская06:26停靠站点 2 分06:28
距离314 千米
途中用时4 小时 59 分
Богоявленск06:55停靠站点 2 分06:57
距离340 千米
途中用时5 小时 26 分
Мичуринск-Уральский07:45停靠站点 33 分08:18
距离382 千米
途中用时6 小时 14 分
Грязи-Воронежские09:15停靠站点 3 分09:18
距离440 千米
途中用时7 小时 11 分
Усмань09:56停靠站点 2 分09:58
距离490 千米
途中用时7 小时 49 分
Придача11:16停靠站点 4 分11:20
距离547 千米
途中用时9 小时 7 分
Лиски12:31停靠站点 4 分12:35
距离623 千米
途中用时10 小时 18 分
Россошь14:44停靠站点 15 分14:59
距离712 千米
途中用时12 小时 27 分
Кутейниково16:40停靠站点 2 分16:42
距离815 千米
途中用时14 小时 8 分
Миллерово17:35停靠站点 2 分17:37
距离871 千米
途中用时15 小时 1 分
Каменская18:50停靠站点 2 分18:52
距离938 千米
途中用时16 小时 14 分
Лихая19:25停靠站点 12 分19:37
距离958 千米
途中用时16 小时 47 分
Зверево20:03停靠站点 3 分20:06
距离974 千米
途中用时17 小时 13 分
Сулин20:28停靠站点 2 分20:30
距离990 千米
途中用时17 小时 35 分
Шахтная20:57停靠站点 5 分21:02
距离1009 千米
途中用时18 小时 2 分
Новочеркасск21:46停靠站点 5 分21:51
距离1045 千米
途中用时18 小时 46 分
Ростов-Главный22:49停靠站点 18 分23:07
距离1083 千米
途中用时19 小时 44 分
Староминская-Тимашевск00:30停靠站点 45 分01:15
距离1175 千米
途中用时21 小时 7 分
Каневская01:54停靠站点 5 分01:59
距离1223 千米
途中用时21 小时 46 分
Брюховецкая02:26停靠站点 7 分02:33
距离1255 千米
途中用时22 小时 13 分
Тимашевская02:59停靠站点 5 分03:04
距离1274 千米
途中用时22 小时 39 分
Полтавская04:08停靠站点 3 分04:11
距离1339 千米
途中用时23 小时 43 分
Протока04:33停靠站点 14 分04:47
距离1353 千米
途中用时1 日 5 分
Крымская05:30停靠站点 4 分05:34
距离1390 千米
途中用时1 日 48 分
Тоннельная06:04停靠站点 15 分06:19
距离1419 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
НовороссийскВокзал Новороссийск
06:45周五, 23 10月
停靠站点 0 分
距离1434 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表126Э Москва - Новороссийск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车126Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车126ЭМосква-Новороссийск

如果您计划从Москва前往Новороссийск,可以预订126Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表126ЭМосква-Новороссийск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.