个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

126ЭMoscow—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

3 512R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
00:37周日, 25 2月
途中用时 0 分
Ryazan03:27停靠站点 26 分03:53
距离182 千米
途中用时2 小时 50 分
Ryazhsk05:26停靠站点 30 分05:56
距离288 千米
途中用时4 小时 49 分
Aleksandro-Nevskaya06:18停靠站点 2 分06:20
距离315 千米
途中用时5 小时 41 分
Bogoyavlensk06:40停靠站点 2 分06:42
距离341 千米
途中用时6 小时 3 分
Michurinsk-Uralskiy07:45停靠站点 33 分08:18
距离383 千米
途中用时7 小时 8 分
Gryazi-Voronezhskie09:19停靠站点 3 分09:22
距离441 千米
途中用时8 小时 42 分
Usman09:59停靠站点 2 分10:01
距离491 千米
途中用时9 小时 22 分
Pridacha11:15停靠站点 5 分11:20
距离548 千米
途中用时10 小时 38 分
Liski12:26停靠站点 9 分12:35
距离624 千米
途中用时11 小时 49 分
Podgornoe14:05停靠站点 2 分14:07
距离689 千米
途中用时13 小时 28 分
Rossosh14:43停靠站点 17 分15:00
距离713 千米
途中用时14 小时 6 分
Kuteynikovo16:45停靠站点 2 分16:47
距离816 千米
途中用时16 小时 8 分
Millerovo17:38停靠站点 2 分17:40
距离872 千米
途中用时17 小时 1 分
Kamenskaya18:46停靠站点 2 分18:48
距离939 千米
途中用时18 小时 9 分
Lihai19:20停靠站点 16 分19:36
距离959 千米
途中用时18 小时 43 分
Zverevo20:06停靠站点 2 分20:08
距离975 千米
途中用时19 小时 29 分
Sulin20:28停靠站点 2 分20:30
距离991 千米
途中用时19 小时 51 分
Shahtnaya21:00停靠站点 2 分21:02
距离1010 千米
途中用时20 小时 23 分
Novocherkassk21:49停靠站点 2 分21:51
距离1046 千米
途中用时21 小时 12 分
Rostov22:46停靠站点 21 分23:07
距离1084 千米
途中用时22 小时 9 分
Starominskaya-Timashevsk00:32停靠站点 52 分01:24
距离1176 千米
途中用时23 小时 55 分
Kanevskaya02:01停靠站点 4 分02:05
距离1224 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Bryuhovetskaya02:32停靠站点 3 分02:35
距离1256 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Timashevskaya03:00停靠站点 14 分03:14
距离1275 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Poltavskaya04:14停靠站点 2 分04:16
距离1340 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Protoka04:35停靠站点 2 分04:37
距离1354 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Krimskaya05:25停靠站点 5 分05:30
距离1391 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Tonnelnaya06:03停靠站点 15 分06:18
距离1420 千米
途中用时1 日 5 小时 26 分
Novorossiysk
Station Novorossiysk
06:50周一, 26 2月
停靠站点 0 分
距离1435 千米
途中用时1 日 6 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表126Э Moscow - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车126Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车126ЭMoscow-Novorossiysk

如果您计划从Moscow前往Novorossiysk,可以预订126Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表126ЭMoscow-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.