列车时刻表 126Э Moscow Novorossiysk

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

1 282R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MOSCOWKazanskiy station
停靠站点
00:25周一, 25 3月
途中用时 0 分
RYAZAN03:23停靠站点 27 分03:50途中用时2 小时 58 分
RYAZHSK05:34停靠站点 19 分05:53途中用时4 小时 42 分
ALEKSANDRO-NEVSKAYA06:23停靠站点 7 分06:30途中用时5 小时 12 分
BOGOYAVLENSK06:55停靠站点 2 分06:57途中用时5 小时 37 分
MICHURINSK-URALSKIY07:45停靠站点 33 分08:18途中用时6 小时 25 分
GRYAZI-VORONEZHSKIE09:18停靠站点 3 分09:21途中用时7 小时 25 分
USMAN09:59停靠站点 2 分10:01途中用时8 小时 3 分
PRIDACHA11:17停靠站点 4 分11:21途中用时9 小时 19 分
LISKI12:31停靠站点 4 分12:35途中用时10 小时 29 分
ROSSOSH14:25停靠站点 17 分14:42途中用时12 小时 19 分
KUTEYNIKOVO16:40停靠站点 2 分16:42途中用时14 小时 17 分
MILLEROVO17:27停靠站点 2 分17:29途中用时15 小时 2 分
KAMENSKAYA18:18停靠站点 2 分18:20途中用时15 小时 51 分
LIHAI18:52停靠站点 11 分19:03途中用时16 小时 23 分
ZVEREVO19:35停靠站点 2 分19:37途中用时16 小时 55 分
SULIN19:59停靠站点 2 分20:01途中用时17 小时 17 分
SHAHTNAYA20:40停靠站点 5 分20:45途中用时17 小时 56 分
NOVOCHERKASSK21:39停靠站点 5 分21:44途中用时18 小时 50 分
ROSTOV22:41停靠站点 18 分22:59途中用时19 小时 47 分
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK00:25停靠站点 27 分00:52途中用时21 小时 13 分
KANEVSKAYA01:31停靠站点 5 分01:36途中用时21 小时 52 分
BRYUHOVETSKAYA02:07停靠站点 7 分02:14途中用时22 小时 23 分
TIMASHEVSKAYA02:40停靠站点 5 分02:45途中用时22 小时 49 分
POLTAVSKAYA03:43停靠站点 2 分03:45途中用时23 小时 47 分
PROTOKA04:05停靠站点 2 分04:07途中用时1 日 7 分
KRIMSKAYA05:04停靠站点 4 分05:08途中用时1 日 1 小时 4 分
TONNELNAYA05:40停靠站点 15 分05:55途中用时1 日 1 小时 36 分
NOVOROSSIYSKStation Novorossiysk
06:25周二, 26 3月
停靠站点
途中用时1 日 2 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表126Э MOSCOW - NOVOROSSIYSK,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车126Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车126ЭMOSCOW-NOVOROSSIYSK

如果您计划从MOSCOW前往NOVOROSSIYSK,可以预订126Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表126ЭMOSCOW-NOVOROSSIYSK以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.