,
,

127ГIzhevsk—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

720R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点 0 分
20:05周日, 21 7月
途中用时 0 分
Agryz20:49停靠站点 34 分21:23
距离33 千米
途中用时 44 分
Sarapul22:11停靠站点 2 分22:13
距离86 千米
途中用时1 小时 32 分
Kambarka22:45停靠站点 2 分22:47
距离174 千米
途中用时2 小时 4 分
Amzya22:59停靠站点 2 分23:01
距离270 千米
途中用时2 小时 16 分
Yanaul23:28停靠站点 5 分23:33
距离392 千米
途中用时2 小时 43 分
Kueda00:07停靠站点 2 分00:09
距离545 千米
途中用时3 小时 17 分
Chernushka00:35停靠站点 4 分00:39
距离725 千米
途中用时3 小时 43 分
Chad01:39停靠站点 2 分01:41
距离973 千米
途中用时4 小时 43 分
Krasnoufimsk02:27停靠站点 29 分02:56
距离1253 千米
途中用时5 小时 29 分
Druzhinino05:21停靠站点 33 分05:54
距离1639 千米
途中用时7 小时 54 分
Revda06:32停靠站点 10 分06:42
距离2049 千米
途中用时8 小时 32 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
07:38周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离2500 千米
途中用时9 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表127Г Izhevsk - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车127Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车127ГIzhevsk-Ekaterinburg

如果您计划从Izhevsk前往Ekaterinburg,可以预订127Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表127ГIzhevsk-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.