登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

127ЕEkaterinburg—Priobe列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

2 458R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
停靠站点 0 分
15:36周四, 18 4月
途中用时 0 分
Nizhny Tagil17:37停靠站点 17 分17:54
距离122 千米
途中用时2 小时 1 分
Goroblagodatskaya18:40停靠站点 2 分18:42
距离165 千米
途中用时3 小时 4 分
Verhnyaya19:03停靠站点 2 分19:05
距离178 千米
途中用时3 小时 27 分
Vieya19:33停靠站点 2 分19:35
距离204 千米
途中用时3 小时 57 分
Verhoture20:23停靠站点 2 分20:25
距离259 千米
途中用时4 小时 47 分
Lyalya20:45停靠站点 2 分20:47
距离279 千米
途中用时5 小时 9 分
Lobva21:07停靠站点 2 分21:09
距离295 千米
途中用时5 小时 31 分
Serov21:57停靠站点 44 分22:41
距离341 千米
途中用时6 小时 21 分
Ivdel00:50停靠站点 3 分00:53
距离459 千米
途中用时9 小时 14 分
Pershino01:07停靠站点 1 分01:08
距离465 千米
途中用时9 小时 31 分
Ous02:02停靠站点 2 分02:04
距离525 千米
途中用时10 小时 26 分
Peliem02:35停靠站点 2 分02:37
距离555 千米
途中用时10 小时 59 分
Atiemya02:55停靠站点 2 分02:57
距离571 千米
途中用时11 小时 19 分
Raz'ezd 135 Km03:23停靠站点 2 分03:25
距离594 千米
途中用时11 小时 47 分
Alyabevo03:39停靠站点 3 分03:42
距离605 千米
途中用时12 小时 3 分
Geologicheskaya04:12停靠站点 3 分04:15
距离633 千米
途中用时12 小时 36 分
Verhnekondinskaya04:32停靠站点 30 分05:02
距离647 千米
途中用时12 小时 56 分
Nyurih05:22停靠站点 1 分05:23
距离662 千米
途中用时13 小时 46 分
Konda05:42停靠站点 2 分05:44
距离676 千米
途中用时14 小时 6 分
Kommunisticheskaya06:22停靠站点 2 分06:24
距离708 千米
途中用时14 小时 46 分
Pantieng07:00停靠站点 1 分07:01
距离734 千米
途中用时15 小时 24 分
Von'egan07:17停靠站点 2 分07:19
距离747 千米
途中用时15 小时 41 分
Nyagan08:01停靠站点 10 分08:11
距离778 千米
途中用时16 小时 25 分
Priobe
09:03周五, 19 4月
停靠站点 0 分
距离823 千米
途中用时17 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表127Е Ekaterinburg - Priobe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车127Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车127ЕEkaterinburg-Priobe

如果您计划从Ekaterinburg前往Priobe,可以预订127Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表127ЕEkaterinburg-Priobe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.